Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Чуев.Всем Доброе! Кто спит, тот видит только сны ! Мы в Питер, окультуриваться!  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Всем Доброе! Кто спит, тот видит только сны ! Мы в Питер, окультуриваться! Или кого-нибудь окультурить! Жизнь - Движение! В Ритме танца, путешествующий путешественник!


Пока в моих домах проводят электричество, и завтра вы увидите, как качественно мои партнёры из Нижнего Новгорода @kapitalremstroy в сочетании цены и качества выполнили работы. А я, как представитель СК @kantemir_group осуществляю надзор за строительством жилого комплекса в Чеховском районе, по технологии "Велокс". Весь процесс строительства, от пустого куска земли до вручения ключей, вы сможете наблюдать на нашем канале " Дикие блогеры " в YouTube @gozias @konstantinomg #дикиеблогеры#дом2видео #жилье#стройка#стройматериалы#дом#построитьдом#школаремонта#тнт #дом2#велокс#домподключ#домдешево#построитьдом#сделатьремонтдешево#дом2новости#velox


Мои партнёры из Нижнего Новгорода. "КапиталРемСтрой" зарекомендовали себя, как ответственные поставщики и исполнители. Работы выполнены в срок, качественно, по существующим нормам. Цена действительно удивила , после того, как увидел исполнение. Спасибо, приятно работать с профи 💪
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Как обычно темные дела и дельцы))))
Вот что нарыла в инете. Раньше это была фирма Кипарис Плюс. Директор - Фадин. Вот отзыв счастливого клиента.

-Фадин Игорь Сергеевич представитель Кипарис Плюс НН, нанимает работников, работники начинают работать без предоплаты со стороны Фадина Игоря Сергеевича, он очень легко входит в доверие людей, но потом начинает обещать заплатить рабочим, но говорит завтра, послезавтра, потом отключает телефон, и работники попросту съезжают с недостроенного объекта. Получается остаются обманутые закакзчикии рабочии, В договорах Фадин И.С. указывает неправильный адрес.РАБОТНИКИ И УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КИПАРИС ПЛЮС НН В ЛИЦЕ фАДИНА ИГОРЯ СЕРГЕЕВИЧА ОН ВАС ОБМАНЕТ
Фадина И.С. - конечно же нашли
Сейчас мы с ним судемся почти год, строители подали на него в прокуратуру
Автор: Сергей Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Нижний Новгород

— Аноним | 25 марта 2016, 22:26:17
у Фадина И.С. новая контора Капиталремстрой, опять новые жертвы, потом новая компания Фадин не честный

Ответ Фадина:
— Игорь | 22 февраля 2016, 14:20:50
Ты Плешаков самый настоящий аферист и правокатор! Если у меня есть перед тобой долг то приди и возьми! Кого ты там нашел? Чтобы кого то найти нужно чтоб кто то прятался! Ты как дешевка с трассы предлагаешь мне варианты угрожая отрицательными отзывами, судами и штрафами, но у тебя ничего не получится ибо за кем правда тот и сильнее, а я сильнее и это еще не конец истории. Твои козни не мешают мне работать, просто не пойму что за мужики пошли, хуже баб, или вы татары все такие? Ничего я тебе не должен а ты лжец еще ответишь в суде за все свои выходки в мой адрес. Я лучше буду пропиарен тобой в интернете чем пойду у тебя вымогателя на поводу! Мое предложение встретиться в ринге, закрепив твой интерес ко мне еще и интересом спортивным, всё ещё в силе. Повторюсь за кем правда тот и сильнее, а за кем ложь тот проявляет свою сущность сидя дома и геройствует в интернете... Не так ли, Плешакова Сережа?

ИТОГИ:
— Сергей | 23 декабря 2015, 18:32:30
фадин суд проиграл, сейчас должен фадин 800 000 руб

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А кто ж еще с этой дрянью свяжется? Нашли друг друга два аферюги


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Только Чуя помянула в другом топике!!! :D
А он тут домик показывает ОВёшкин..
Так там еще конь не валялся для заселения.
Вот почему сорваны планы ОВ на вселение в Подмосковье...
Мож следующей весной въедет, если Чуй другому не продаст своё творение.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Бог мой, какой шикарный стильный коровник.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
этот домик может понравится только человеку, всю жизнь жившему в землянке и евшему только нечищенную морковь.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
этот домик может понравится только человеку, всю жизнь жившему в землянке и евшему только нечищенную морковь.
Или вареный шашлык


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.