14 Мая 2024, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от glasha 5. Камфорное стекло, малоизвестное сегодня, когда-то было весьма популярным и досту (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от glasha 8. — Циля! Циляяя… у тeбя есть два яйцa? — Во- пeрвых, я тебя слышaла с пeрвого ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Aloe 11. Из записаных книжек заведующего арестантскими помещениями Петропавловской крепос (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. – А вот чаю много пьете? – Кризис-менеджер повернулся к директору. – Норма – оди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Нарядились...  (Прочитано 734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2017, 10:51
Прочитано 734 раз
Оффлайн

Iraaaaa


9
Наташка, а ты правда думаешь, что их так и носят?!



06 Сентября 2017, 10:59
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Iraaaaa:lasso: :lasso: :lasso: Наташка знает толк в моде  :draznilka: :xixixi: :xixixi:

06 Сентября 2017, 11:01
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


бегемот05:flower3: :lasso: :kiss04:

Наташки они такие :xixixi: :rolleyes:


06 Сентября 2017, 11:06
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Iraaaaa, главное уверенность в собственной неотразимости  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Сентября 2017, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Iraaaaa, главное уверенность в собственной неотразимости  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какие то неправильные шоры  :xixixi:
Мне черные понравились.Черный это вообще мой любимый цвет  :happens:


06 Сентября 2017, 11:25
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


 :xixixi: а низ куда дели модницы??

06 Сентября 2017, 11:34
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa



06 Сентября 2017, 11:37
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

PantherLala, теперь низ не актуален  :hihihihi: из серии встретили по одежки проводили тоже плохо  :xixixi:


06 Сентября 2017, 12:32
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

убили - и фотка и комменты!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Сентября 2017, 12:33
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ой...не могу...я с них угораю  :lol: :lol: :lol: профурсетки  :lol: :lol: :lol:

06 Сентября 2017, 13:32
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


Это когда стринги пропали на века на необъятном крупе... :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: