Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Самая старая модель Playboy снялась в нижнем белье в 83 года  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11

Дорри Джейкобсон — бывшая модель Playboy. Несмотря на то, что женщине уже 83 года, она не перестает ухаживать за собой и стильно одеваться. Чтобы доказать, что можно выглядеть привлекательно в любом возрасте, Дорри решила принять участие в весьма откровенной фотосессии.


Дорри Джейкобсон в молодости была звездой обложек Playboy и покоряла подиумы. После выхода на пенсию бывшая модель поселилась в Лас-Вегасе, а три года назад она стала вести блог в Инстаграме, который назвала «Библия стиля для людей старшего возраста». Женщина регулярно публикует в микроблоге гламурные образы и раздает советы по стилю. На ее аккаунт подписаны более 20 тысяч человек.

Дорри уверена, что женщина может оставаться сексуальной и в старости. Чтобы доказать это, бывшая модель Playboy вновь достала фирменный костюм «зайчика» и приняла участие в фотосессии в нижнем белье. В интервью журналистам телеканала BBC Дорри сказала: «Возраст — это всего лишь цифра. Важно не сколько нам лет, а на сколько мы себя ощущаем. Я стала самой пожилой моделью нижнего белья в мире, чтобы на своем примере показать, что женщина может оставаться привлекательной и после 80».

«Я люблю красивое белье. Надевая очередной комплект, я начинаю чувствовать себя уверенно», — добавляет она.
Дорри хочет показать молодым людям, что все их представления о старости — всего лишь стереотип.
«Мы не сидим целый день в кресле за вязанием. Напротив, мы открываем собственный бизнес, пробегаем марафоны, ходим на свидания и даже занимаемся сексом», — признается Джейкобсон. Дорри на своем примере показывает, что жизнь после 80 лет не заканчивается.






Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Милая, приятная женщина, но только в одежде.
Я не сноб не в коем случае, но в возрасте это не так эстетично на публику, как в молодости.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Молодец бабуленция. Все огрехи прикрыла, утянулась, подтянулась. Для её возраста очень достойно.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
очень хорошо выглядит, молодец!  :268:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Я сроду не ханжа, но на кого это рассчитано? На извращенцев?  :med:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Я тоже не в восторге. Старая женщина, пусть и неплохо выглядящая для своих лет. Лучше бы блогером оставалась, но не лезла на обложку.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Вот на ком надо было женится Гогену . Хотя эта " красотка"  не по его зубам ))
 :bnu:
Мне нра ее раскрепощенность и ухоженность , остальное - на любителя .

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Это фотошоп...Вы что не видели никогда женщин в 82 года...выжитый лимон...но гример все сделает...а тут не пигментных пятен, не обвислой кожи..надувательство...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
последняя и предпоследняя фотки - норм ( там наверное и расстояние до модели и  ФШ больше ) те, что ближе - неа... :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну зачем?! Была красоткой, не надо было память портить!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
Хочет тётка самовыразиться в 82? Та на здоровье... Девочки,я всем нам желая в 82 так чего-то хотеть, а в журналах сниматься? Вообще -высший пилотаж!!! Я за любую движуху во второй половине жизни ( после семидесяти пяти,в пийсят жизнь токА начинается ))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.