Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Как уходили кумиры - Серова Валентина  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
20
А давайте вспомним наших артистов?)) НА 25 минут забудьте про дом2  и всякую ерунду  :flower3: Не знаю , вот решила поговорить о них ..о известных и забытых ..Сегодня будет ВЕЛИКАЯ Валентина Серова

 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Спасибо  :flower3:
я смотрела на одном дыхание..и мне эти серии стали интересны..просмотрела сегодня про многих ...буду кидать сюда..самой интересно может и Вам понравится  :)


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Читала книгу про неё , написана была как художественная литература, там с самого её детства, про её сложные отношения с матерью, про её личную трагедию, про то как не смогла она отпустить гибель её мужа, Про то какой гнидой оказался Симонов, как предал её много раз, сделал её алкаголичкой, про сына, и про то как она умерла, читала, не могла оторваться, плакала, впечатление осталось очень гнетущее, автора к сажалению не помню, хотела ещё раз перечитать, так сказать с холодной головой, но кому то дала, а мне не вернули

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832027
я смотрела на одном дыхание..и мне эти серии стали интересны..просмотрела сегодня про многих ...буду кидать сюда..самой интересно может и Вам понравится  :)
Спасибо!!! Обязательно посмотрю ....А сейчас в закладки!!! Приносите ещё ...не удаётся по телеку посмотреть!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Читала книгу про неё , написана была как художественная литература, там с самого её детства, про её сложные отношения с матерью, про её личную трагедию, про то как не смогла она отпустить гибель её мужа, Про то какой гнидой оказался Симонов, как предал её много раз, сделал её алкаголичкой, про сына, и про то как она умерла, читала, не могла оторваться, плакала, впечатление осталось очень гнетущее, автора к сажалению не помню, хотела ещё раз перечитать, так сказать с холодной головой, но кому то дала, а мне не вернули
название книги не подскажите?  :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Спасибо!!! Обязательно посмотрю ....А сейчас в закладки!!! Приносите ещё ...не удаётся по телеку посмотреть!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: спасибо) Обязательно, но это это старые уже съёмки..Кто там участвует их давно уже нет( Вторая серия будет про Марину Ладынину... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я смотрела на одном дыхание..и мне эти серии стали интересны..просмотрела сегодня про многих ...буду кидать сюда..самой интересно может и Вам понравится  :)


Обязательно кидайте..Здорово..Пусть знают, что такое ЗВЕЗДА...- это я к Рапуселям...Тьфу...

Спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Великолепная , красивая , талантливая женщина..Пусть эти  "звездуля"  смотрят - что значит - ЗВЕЗДА...Им - какашкам -  полезно...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Обязательно кидайте..Здорово..Пусть знают, что такое ЗВЕЗДА...- это я к Рапуселям...Тьфу...

Спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Великолепная , красивая , талантливая женщина..Пусть эти  "звездуля"  смотрят - что значит - ЗВЕЗДА...Им - какашкам -  полезно...
:flower3: я кидаю не для них..а для нас , а то этим западом уже все заражены..всё про них и забывают что у нас были ВЕЛИКИЕ артисты..как жили и как ушли всеми забытые и никому не нужные..не чета этим сегодняшним сериальным бездарностям

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Печальная история. А Симонов-то какой гад оказывается был - мужчина , который пренебрегает ребёнком жены от другого брака или, тем более, обижающий его, однозначно подонок  .

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Замечательная актриса с трагической судьбой... ЛучСвета, спасибо. Ждем продолжение  :flower3:





Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832027
:flower3: спасибо) Обязательно, но это это старые уже съёмки..Кто там участвует их давно уже нет( Вторая серия будет про Марину Ладынину... :flower3:
Знаю....по моему ..на Звезде , про кумиров!!!  :kiss04:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Печальная история. А Симонов-то какой гад оказывается был - мужчина , который пренебрегает ребёнком жены от другого брака или, тем более, обижающий его, однозначно подонок  .
тоже удивилась..вроде говорят если любишь женщину то полюбишь и её детей..но я его тоже могу понять..там вторая часть есть только про них..она всю жизнь любила своего первого мужа, лётчика Сирова..и Симонов даже специально написал пьесу про лётчика ..и главную роль конечно для любимой жени..он хотел что бы она возненавидела уже эту пьесу и вместе с ней своего мужа ( Правильно говорят, от любви до не новости один шаг 

Замечательная актриса с трагической судьбой... ЛучСвета, спасибо. Ждем продолжение  :flower3:
:flower3: да мне самой уже интересно)) так что продолжение точно будет)  :)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
перерыла весь интернет в поимках информации о сыне Серовой:
Анатолий с детства был предоставлен самому себе. Его воспитанием занималась не мать, а специально нанятые няньки. Отчим относился к нему прохладно, если не сказать с неприязнью. Характер у парня был сложным, дерзким и упрямым. Мальчишка плохо учился, прогуливал школу. Часто, становясь свидетелем веселых застолий, он так и засыпал за столом под звон бокалов. В 14 лет Анатолий начал выпивать. А спустя некоторое время вместе с компанией таких же шалопаев, как и он сам, разгоряченный спиртным, ограбил и поджег чужую дачу. Анатолия Серова отправили в колонию. А Симонов даже пальцем не пошевелил, чтобы чем-нибудь помочь своему пасынку. Это была его роковая ошибка. Серова так и не смогла простить этого ни мужу, ни себе. Из колонии Анатолий вернулся еще более нервным и неуправляемым. Он продолжал пить и хулиганить. А лишившаяся духовной опоры мать не в состоянии была с ним справиться.

Посмотреть полностью: ссылка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Замечательная актриса...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.