Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 8. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Божена life  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3


«В своём ребенке скорбная вдова находит черт любимых отраженье».
У Игоря была привычка кривить рот. Он не всегда это делал. Есть фото, где ничего такого не заметно. И Женя точно также. Иногда обычный красивый ротик, но очень частно кривит в точности, как отец. Как писал Пушкин про свою старшую дочь: «жена моя имела неловкость разрешиться маленькой литографией с моей особы».
«Ты будешь жить на свете десять раз, десятикратно в детях повторенный». #мояевгенияигоревна #евгенияигоревнамалашенко



Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Божена life
« Ответ #1 : 17 Января 2021, 15:21 »
От такой ёлки ребенок может заикой стать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Божена life
« Ответ #2 : 17 Января 2021, 15:23 »
От такой ёлки ребенок может заикой стать.
Это супердорогие коллекционные игрушки! Да-да, писала об этом Боженка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Божена life
« Ответ #3 : 17 Января 2021, 15:33 »
От такой ёлки ребенок может заикой стать.
А у нее все так . Ее дом , ее одежда , одежда и игрушки ребенка , все напоминает о лавке старьевщика .
   Она  нахваталась по верхам знаний об антиквариате , и думает что стала знатоком . В разговорах многозначительно отпускает фразы , в которых слышно " модерн " , " арт нуво " , " либерти " . ))))
   Только по факту , это все надуманные понты девочки Жени Курицыной , из очень небогатой семьи , которая всю свою взрослую жизнь рвалась стать причастной . К другому образу жизни , к другому кругу общения , к другой жизни .

  И поэтому , как бы она не одевалась , чтобы не делала ,  как бы не пыталась доказать свою принадлежность к высшему обществу , все равно осталась все той же местечковой Женечкой . Безвкусно одевающейся и безвкусно живущей .

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Божена life
« Ответ #4 : 17 Января 2021, 15:38 »
Это супердорогие коллекционные игрушки! Да-да, писала об этом Боженка
А у нее все так . Ее дом , ее одежда , одежда и игрушки ребенка , все напоминает о лавке старьевщика .
   Она  нахваталась по верхам знаний об антиквариате , и думает что стала знатоком . В разговорах многозначительно отпускает фразы , в которых слышно " модерн " , " арт нуво " , " либерти " . ))))
   Только по факту , это все надуманные понты девочки Жени Курицыной , из очень небогатой семьи , которая всю свою взрослую жизнь рвалась стать причастной . К другому образу жизни , к другому кругу общения , к другой жизни .

  И поэтому , как бы она не одевалась , чтобы не делала ,  как бы не пыталась доказать свою принадлежность к высшему обществу , все равно осталась все той же местечковой Женечкой . Безвкусно одевающейся и безвкусно живущей .

Это уже проблема с головой...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Божена life
« Ответ #5 : 17 Января 2021, 15:49 »
Я из детства хорошо помню, как мне важны были красивые яркие елочные игрушки разного вида и формы. А тут можно запомнить только куски какашек на ветках...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Божена life
« Ответ #6 : 17 Января 2021, 15:52 »
Женечка действительно копия отца.
Мать у неё ну такоЭ, конечно.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Божена life
« Ответ #7 : 17 Января 2021, 15:59 »
Какие глазки у девочки


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.