Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обманки (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 8. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Угадываем! Что это такое? (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117839
  • Карма: 572555
9

16:51, 01.05.2024

     Поклонников удивил внешний вид звезды.

52-летнюю артистку редко можно встретить на светских мероприятиях. В основном она появляется на съемках, а после смены мчится домой к любимому супругу итальянцу Стефано Маджи, за которого вышла замуж в 2021 году.

Марина заявляла, что он первый, кто смог взять ответственность как за себя, так и за нее. Она уже три года счастлива в браке с европейским бизнесменом. Ни разница в возрасте, ни популярность не помешали построить ей крепкую семью. «У Стефано отличное чувство юмора. Он круто шутит — и это один из факторов, почему мне с ним так легко. Помимо прочего, еще и в плане юмора у нас отличное взаимодействие. Даже на русском он может «отчебучить» отлично», — говорит телезвезда.

Однако Федункив все же признавалась, что идет на все, чтобы продлить молодость. Юмористка старается следить за собой, не прибегая к кардинальным методам: делает массаж лица, испытывает на себе различные увлажняющие маски и крем. Марина не раз отмечала, что никогда не станет подвергать себя риску и ложиться под нож пластического хирурга. Правда, как-то она рассказала, что все-таки прибегла к уколам красоты, чтобы освежить внешний вид. Речь шла не о ботоксе, а о гиалуроновой кислоте, которая интенсивно увлажняет кожу.


Юмористка с мужем Стефано Маджи

А сейчас актриса перепугала поклонников своим видео, которое недавно выложила в соцсеть. Звезда расхаживала по магазину в поисках гигиенических средств. Фанаты насторожились, увидев юмористку. Они не признали в ней прежнюю Федункив и были поражены внешним видом. Артистка сильно похудела и скорее всего что-то сделала с лицом. Подписчики решили, что их любимица возможно обратилась к специалистам и пошла на подтяжку лица.



Марина Федункив изменилась до неузнаваемости


Сама Марина говорила, что интерес к жизни – важнее всего. Он избавляет от упаднических настроений, дает силы двигаться дальше и пробовать новое. В 2019-ом году стало известно, о том, что звезда сериала «Реальные пацаны» и шоу Comedy woman собралась покорять российскую эстраду.

«Этому шоу-бизнесу нужен супергерой! А теперь, после начала моей певческой карьеры, тем более! Очень надеюсь, что мои песни будут поднимать вам настроение не меньше, чем моя актерская деятельность. И видеться с вами мы теперь будем не только на моих спектаклях, но и на моих сольных концертах», — заявляла Марина в соцсети орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, Федункив в первый раз официально вышла замуж за Стефано Маджи. Со своим первым избранником Сергеем Щелчковым она прожила вместе 12 лет, со вторым Михаилом – 13 лет. Звезда откровенничала, что ей пришлось столкнуться с издевательствами. Она призвала женщин не терпеть отвратительное отношение к себе и уходить от агрессивных мужчин.

ссылка


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19587

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14448
  • Карма: 81548
ну, если и сделала что-то, то не навредило. Нормально выглядит


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15934
  • Карма: 59828
Любовь творит чудеса :wub:
Видимо муж уважает, ценит и лилеит ее, вот и преобразилась.
Молодец! Счастья ей!

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Контурная пластика отчётливо видна, подбородок-имплант, ну и остальное, собственно на лице.
Выглядит тем ни менее хорошо, счастлива ну и прекрасно, на Земле на одного счастливого человека больше . Пускай даже и из Перми.  O:-)


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95935
Контурная пластика отчётливо видна, подбородок-имплант, ну и остальное, собственно на лице.
Выглядит тем ни менее хорошо, счастлива ну и прекрасно, на Земле на одного счастливого человека больше . Пускай даже и из Перми.  O:-)
Соглашусь  O:-)
На второй фотографии выглядит счастливой. А это- самое главное.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 19:38 от Венди »

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Хорошо выглядит)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Хорошо выглядит)
(кликните для показа/скрытия)

Класс!

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19587
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: Вчера в 16:31 от Брусника »

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Имя: Нина
  • Карма: 3634
Не когда не задумывались, что голос и манера речи тоже влияют на восприятие внешности? Мне Марина Федунькив нравится, как комедийная актриса. Но вот этот голос и характерный говорок ассоциируются у меня почему- то с возрастной женщиной- хабалкой.  :happens: И внешность воспринимается соответствующе.

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 390
  • Карма: 907
Контурная пластика отчётливо видна, подбородок-имплант, ну и остальное, собственно на лице.
Выглядит тем ни менее хорошо, счастлива ну и прекрасно, на Земле на одного счастливого человека больше . Пускай даже и из Перми.  O:-)
Пускай даже и из Перми?  :blink:

А вы из Голливуда что ли?



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
А кто ее видел в живую? Все фото все равно через фильтры. Никто сейчас без них себя не выдает. Только папарацци могут подловить.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Пускай даже и из Перми?  :blink:

А вы из Голливуда что ли?



Почти.
 Из Сибири.

Онлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 2638
Обожаю ее! И выглядит отлично! Счастья ей!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 41.