Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Ольга Васильевна, за Вас проголосовали ради скандальных ШОУ!  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13909
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127483
8
Jane
Ольга Васильевна, за Вас проголосовали ради скандальных ШОУ!

Осталось добавить "От чистого сердца"
Ольга Васильевна, зрители Вас поддержали только ради скандальных и фееричных шоу.
Т.к. смотреть на то, как девочки и мальчики не в силах сделать Дом-2 интересным.
На Вас все смотрят с интересом, равнодушных нет.
Кто-то Вас любит, кто-то ненавидит. Вы, если честно, вызываете во мне раздражение.
На мой взгляд, детей Вы своих любите ровно до тех пор, пока они делают, как скажете Вы.
Не судите Сашу за то, что он отвернулся от Вас. Он долго терпел и надеялся на Ваше благоразумие, НО увы, Вы исполняли такие вещи, которые можно назвать только "Стрёмные и позорные"!
1. Вы невоспитанная. Если Вы решили жить на телепроекте, то научитесь молча выслушивать мнения окружающих. А не первая людей. Далеко не все относятся к Вам с уважением. И не все разделяют Ваши взгляды.
2. О каком внуке Вы начали думать? Вашему внуку будет стыдно за Вас. Вы дружите с той, кто говорит о маме будущего ребёнка, что её нужно стерилизовать.
3. Вы любите сына? Вы дружите с тем, кто его постоянно унижает в своих высказываниях.
4. Вы попросили дочек, чтобы они не писали грязные блоги? Однако они не могут остановиться.
И ненужно всем рассказывать, что Вы хотите примирения. Всем понятно, что Вы приехали ради денег, а не ради детей. Ну и конечно, Вы очень любите быть в центре внимания.
Вас не за что уважать.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111079
А мы всё взываем и взываем к её разуму.... А в ответ всё тишина и благоглупости...  :D :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  ОВ четко и ясно сказала , что ее взяли на проект    кормить  участников . Разве это плохо , что будет нормальное питание ?... Пусть зарабатывает человек !    А вот снулая пусть домой едет , от нее никакой пользы . :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111079
  ОВ четко и ясно сказала , что ее взяли на проект    кормить  участников . Разве это плохо , что будет нормальное питание ?... Пусть зарабатывает человек !    А вот снулая пусть домой едет , от нее никакой пользы . :xixixi:

Взяли кормить, пусть сидит на кухне и не лезет в обсуждения. Тогда её дело кашу варить.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
А мне  интересно - как скоро  ей  надоест  изображать добрую  бабушку  на  кухне  и  она начнёт  предъявлять  участникам - что они  сами  ничего  не делают,  что  девочки - не  хозяйственные - ей  не  помогают - посуду  не  моют и  тд
 представляю - как это тяжело готовить на всю ораву - а эти оглоеды и рады  стараться  на  голову  бабке быстро  сядут - как будто так  и надо - вот и думаю - скоро  она  начнет  на  кухне  скандалить? :lol: :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  ОВ четко и ясно сказала , что ее взяли на проект    кормить  участников . Разве это плохо , что будет нормальное питание ?... Пусть зарабатывает человек !    А вот снулая пусть домой едет , от нее никакой пользы . :xixixi:
Нет уж   "снулая" пусть кушает  как и все остальные участники    -  она  кухаркой  не нанималась   в отличии от ГОВна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :draznilka:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нет уж   "снулая" пусть кушает  как и все остальные участники    -  она  кухаркой  не нанималась   в отличии от ГОВна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :draznilka:

Участники что-то там хоть строят  :xixixi: как умеют , а эта женщина  типичная моль - только ест ... :laughy:  Даже в городских в сегодняшнем эфире сидит , якобы успокаивает Ли , а сама так торопливо жует , аж щеки обвисшие ходуном ходят , телепаются из стороны в сторону ... :laughy: :laughy: :hihihihi: - видать , успела снулая где-то кусок схватить  ... :xixixi: :xixixi: Пусть ест , она же для этого приехала , дома   голодная , наверное , была ... Бедняжка ... O:-)
  А ОВ  кормит чужих  детей , готовит , убирает . Она на пенсии , заслуженный отдых у женщины - что хочет - то и делает . А если бы снулая работала  , то и покушать что было бы  ...

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
В сегодняшних эфирах посмотрела я ,как она кофточку в штанишки заправила и что-то строгает на кухне.Ну думаю, остепенилась-будет кашеварить.
Так нет, пошла со всеми на улицу, окна как бы мыть,девчонки бесятся -Овна подхихикивает -она мне напоминает клоунессу Ириску -помните?
Света в городских достойно в миниатюре С Задойновым и Элиной сыграла.И голос у ней приятный - что-то пропела.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Участники что-то там хоть строят  :xixixi: как умеют , а эта женщина  типичная моль - только ест ... :laughy:  Даже в городских в сегодняшнем эфире сидит , якобы успокаивает Ли , а сама так торопливо жует , аж щеки обвисшие ходуном ходят , телепаются из стороны в сторону ... :laughy: :laughy: :hihihihi: - видать , успела снулая где-то кусок схватить  ... :xixixi: :xixixi: Пусть ест , она же для этого приехала , дома   голодная , наверное , была ... Бедняжка ... O:-)
  А ОВ  кормит чужих  детей , готовит , убирает . Она на пенсии , заслуженный отдых у женщины - что хочет - то и делает . А если бы снулая работала  , то и покушать что было бы  ...
ГОВно  не своими продуктами   чужих детей кормит  -  она своего  даже родному сыну не даст   наоборот изо рта кусок вырвет   что и демонстрировала не раз   воруя шапки и куртки у сына  что бы лермонтовской перекатной голи  в качестве гостинцев  привезти   (а также   свадебные деньги вымогая :durdom: )  Насчёт пожрать  также не слаба -  когда в городских жила  даже боялась при гостях холодильник открыть - руку в щель просовывала и из пакетов выковыривала куски   даже не выставляя на стол  и жрала одна   а Сруся  сидел и  зырил  с дивана - так не солоно хлебавши и ушёл :laughy:
А  СМушка     вообще не ест  по большому счёту - так   кусочничает да чаёвничает  -  да с её фигурой и жрать не страшно   
Насчёт  ""заслуженной ""пенсии   ГОВна      я бы не горячилась   Вы поинтересуйтесь  хотя бы у нас на Колючке   получает ли  кто-нибудь  из её сверстниц  такую как у неё пенсию ???  Уверена  что такой минималки  ни у кого нет     так  что  как работала   так и  заслужила  O:-)

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
ГОВно  не своими продуктами   чужих детей кормит  -  она своего  даже родному сыну не даст   наоборот изо рта кусок вырвет   что и демонстрировала не раз   воруя шапки и куртки у сына  что бы лермонтовской перекатной голи  в качестве гостинцев  привезти   (а также   свадебные деньги вымогая :durdom: )  Насчёт пожрать  также не слаба -  когда в городских жила  даже боялась при гостях холодильник открыть - руку в щель просовывала и из пакетов выковыривала куски   даже не выставляя на стол  и жрала одна   а Сруся  сидел и  зырил  с дивана - так не солоно хлебавши и ушёл :laughy:
А  СМушка     вообще не ест  по большому счёту - так   кусочничает да чаёвничает  -  да с её фигурой и жрать не страшно   
Насчёт  ""заслуженной ""пенсии   ГОВна      я бы не горячилась   Вы поинтересуйтесь  хотя бы у нас на Колючке   получает ли  кто-нибудь  из её сверстниц  такую как у неё пенсию ???  Уверена  что такой минималки  ни у кого нет     так  что  как работала   так и  заслужила  O:-)


вот  не  хочу  СЕБЕ  настроение  перед  праздником   портить,  поэтому  вам  ПОКА  не  отвечу   :yazik32:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

вот  не  хочу  СЕБЕ  настроение  перед  праздником   портить,  поэтому  вам  ПОКА  не  отвечу   :yazik32:
  Ну    если только  из-за себя беспокоитесь    а  я из-за   проектного барахла  не собираюсь  настроение терять  :durdom: Ещё чего !!!  Они мне что   родня   что-ли ???   Так что можете не сдерживать свои душевные порывы   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кстати  Зюзюка !!!  то исть   маска-маска   я тебя узнала !!!!!! :hihihihi:

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
  Ну    если только  из-за себя беспокоитесь    а  я из-за   проектного барахла  не собираюсь  настроение терять  :durdom: Ещё чего !!!  Они мне что   родня   что-ли ???   Так что можете не сдерживать свои душевные порывы   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

это  вам  терять  нечего...а  у  меня  грандиозные  планы  на  будущее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1450
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2383
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1274
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1069
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1860
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 53.