Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Герман Стерлигов приглашает  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Догадываюсь о том что многие люди, у кторых не очень много денег и которые хотят приехать на нашу ярмарку но беспокояться хватит ли им и их детям их скудных средств на натуральную недешевую пищу и на напитки. Приезжайте и ни о чем не думайте. Всех кто просит Христа ради здесь кормят и поят даром. Досыта. Нам в радость кормить всех кто просит ради нашего Господина. Для нас это прекрасная возможность выслужиться перед Владыкой владык и Царем царей. Не лишайте нас этой возможности. Все бедные и неимущие, ждем вас в Слободе 19 мая. Карта в Слободу на *** Про приличный дресскод там же.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов




Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104551
Прямо не знаю, что делать. Окских сегодня взяли на распродаже в Каруселе по 99руб. аж 30 штук.  :( По дате- свежие. А так они стоят десяток 80 руб. и выше. O:-)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 18:39 от User »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
у нас свойские не дороже сотки за десяток.. а так можно и за 70 найти... O:-)
 ну а если и правда бедных накормит - молодец... посмотрим.. :)8


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730822
по 80 беру домашние яички. причем в квартиру непосредственно привозят.  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Догадываюсь о том что многие люди, у кторых не очень много денег и которые хотят приехать на нашу ярмарку но беспокояться хватит ли им и их детям их скудных средств на натуральную недешевую пищу и на напитки. Приезжайте и ни о чем не думайте. Всех кто просит Христа ради здесь кормят и поят даром. Досыта. Нам в радость кормить всех кто просит ради нашего Господина. Для нас это прекрасная возможность выслужиться перед Владыкой владык и Царем царей. Не лишайте нас этой возможности. Все бедные и неимущие, ждем вас в Слободе 19 мая. Карта в Слободу на *** Про приличный дресскод там же.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


(Изображение удалено из цитаты.)
В среду мы поехали с инспекцией на свою стройку, проезжаем такие мимо соседа, а у него рекламный щит с приглашением на какую- то Выставку- ярмарку  19 мая,полный текст не помню но “ бабам в юбках! “ приказано было являться..
 :xixixi:
Ну чо поржали, муж грит « хошь билеты сдадим и пойдём на ярмарку». :laughy:


 :D
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 18:34 от эка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прямо не знаю, что делать. Окских сегодня взяли на распродаже в Каруселе по 99руб. аж 30 штук.  :( По дате- свежие.
А у него всегда цены совсем не божеские. :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Может у Стерлигова они позолоченные, в смысле его курицы несут :xixixi:. Были в выходные на даче, рядом в деревне купили 80 руб. за десяток.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Я своих кур пшеницей кормлю,да сывороткой пою.Чем же он кормит, чтобы такие деньги драть?


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104551
А у него всегда цены совсем не божеские.
Да мне прямо как-то неудобно .Как побирушка нищая : яйца на распродаже   :facepalm: 30 штук за 99 руб.Мы окские яйца всегда берем, они крупные , белые.По вкусу не понимаю, не скажу хорошие или нет : не помню вкус настоящего деревенского яйца. Яичницу посолишь, поперчишь, да еще если с помидорами и лучком зеленым, то где уж вкус яйца-то разобрать. :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
User, в корзине у него 250 руб.  10 шт .написано  :happens: :shock:   золотые небось  :blink: :blink: :blink:....а окские мне тоже нравятся  :)8 O:-) :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да мне прямо как-то неудобно .Как побирушка нищая : яйца на распродаже   :facepalm: 30 штук за 99 руб.Мы окские яйца всегда берем, они крупные , белые.По вкусу не понимаю, не скажу хорошие или нет : не помню вкус настоящего деревенского яйца. Яичницу посолишь, поперчишь, да еще если с помидорами и лучком зеленым, то где уж вкус яйца-то разобрать. :happens:
Да чо там неудобно, всё правильно.
Это у Гермаши чота завихрения, человек оторван от реальности, с ценами совсем не дружит. :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Да чо там неудобно, всё правильно.
Это у Гермаши чота завихрения, человек оторван от реальности, с ценами совсем не дружит. :xixixi:
ну для тех, кто получает з.п. выше 1000 евро - вполне нормально... ну а нам, нищете - только и торговаться за кажный рупь... :smile:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104551
Добробабушка, эка:165: :165: :redgirls:
Добробабушка, я Вам ответила в другой теме про 2 тыс.руб.к пенсии. Вы прочли ? Оказалось, что это единовременная выплата, один раз в год. Но мы и этому рады. :pray2: :happens: Извиняюсь за невольный обман,но так хотелось со всеми поделиться, ведь многие , как и моя сестра, не знают ни про какие выплаты. O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, эка:165: :165: :redgirls:
Добробабушка, я Вам ответила в другой теме про 2 тыс.руб.к пенсии. Вы прочли ? Оказалось, что это единовременная выплата, один раз в год. Но мы и этому рады. :pray2: :happens: Извиняюсь за невольный обман,но так хотелось со всеми поделиться, ведь многие , как и моя сестра, не знают ни про какие выплаты. O:-)
  вы всё правильно сообщили  :flower3: :lasso3:   может кому то и поможет эта инфа   O:-) а я вам не знала как сообщить что дозвонилась в соцзащиту  :)8 O:-)....как и предполагала нужно совсем маленький доход и собрать кучу бумаг про траты которые сильно ухудшили положение  :happens:...мне отказали ещё в 2016г. т.к. доход выше средней пенсии ...жду что в субсидии на ЖКХ откажут дочь то у меня  прописана с внуками  O:-)...если у вашей сестры есть инвалидность то  есть  смысл встать на учёт  в  общество  инвалидов  т.к. там оказывают помощь продовольствием  O:-) O:-)

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
А я беру домашние, свежие, 100 рублей 15 штук, А Стерлигов мироед со своими ценами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2344
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.