Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

«Скулеж по Галкину»: что за песня вышла у Пугачевой, при чем здесь Агутин  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117098
  • Карма: 569852
11


14 апреля 2024 в 19:45
Автор: Полина Шестак


14 апреля народная артистка СССР Алла Пугачева выпустила новый сингл под названием «Я плачу». Кому она посвятила трек, при чем здесь заслуженный артист РФ Леонид Агутин?

О чем новая песня Пугачевой

В Сети предположили, что новая композиция Примадонны посвящена ее супругу, шоумену Максиму Галкину (внесен Минюстом РФ в список иноагентов). Лирическая героиня композиции признается своему избраннику в любви. Сама композиция пронизана светлыми чувствами.

«Я плачу на твоем плече. Почему ты так красив? Иногда невыносим. Но, знаешь, не значит ничего вообще в мире без твоей улыбки, без моей большой ошибки и твоей — я благодарна ей», — поет артистка.

Лирическая героиня в блюзовой манере призналась в чувствах любимому, отмечая, что ей непросто находиться в этих отношениях.

Появившийся в Сети трек нельзя в полной мере назвать новым, поскольку сингл был записан еще пять лет назад. Примадонна должна была исполнить композицию «Я плачу» 8 ноября 2018 года на юбилейном концерте Леонида Агутина, однако выступление так и не состоялось. В последний момент Пугачева отказалась приехать, сославшись на проблемы со здоровьем.

В соцсетях Пугачева сообщила, что песня уже доступна на всех музыкальных платформах. Певица призналась, что «все в этом доме происходит, когда мы больше не находим слов».

15 апреля в Сети должна появиться еще одна новая композиция. Сообщалось, что она будет носить название «Жизнь слишком хороша».



Что в РФ сказали о новой песне Пугачевой

Релиз композиции, как и ранее, вызвал череду обсуждений среди пользователей Сети. Многие вновь раскритиковали вокал Пугачевой, назвав его «воем» и «скулежом».

«Скулеж по Галкину. Во имя чего это надо? Алла, уходи!» — призывает одна из пользовательниц.

«Опять крик, скрип и стон возрастной женщины. А шума-то как много! Это слушать уже невозможно», — отмечает другая.

Некоторые юзеры уличили Примадонну в неискренности. По мнению пользователей Сети, сквозь весь текст сквозит ложь и обман. Некоторым и вовсе текст показался бессмысленным.

«Ложь, ложь, ложь во всем у этой пахабной бабки!» — возмущается читательница StarHit.

«Какая бессмыслица слов в этой песне, не говоря о бездарности!»
— отмечает другая.

«Такой убогий текст, как в этой песне, может петь только выжившая из ума, без вкуса и чувства рифмы и размера стиха. Бедная Алла, на все согласна, лишь бы о себе напомнить», — предполагает еще одна слушательница.

В Сети призывают Примадонну прекратить появляться в медиапространстве. По словам пользователей, она и ее семья вызывают неприязнь и множество негативных эмоций. Некоторые юзеры и вовсе называют артистку забытой и потерянной.

«Ой, не могу, ой, не могу слышать это всё! Противно, тьфу!»
— пишут в комментариях.

«Все лучшие песни Аллы — позади... Новые песни — разочарование... Сейчас ей лучше ничего не петь. Уходя со сцены — уходи со сцены», — призывают юзеры.

Тем не менее нашлись и те пользователи, которым понравилась композиция. Они назвали трек глотком свежего воздуха.

«Аллочка никогда не перестает меня удивлять, для меня ее песни — это как глоток свежего воздуха», — пишут в комментариях под песней.

«Алла божественна! Она всегда меня восхищала, давала силы, вдохновляла и вновь подарила шедевр! Браво! Боже, храни Примадонну!»
— призывают поклонники.

«Сразу заметно, кто написал песню — и манера музыки, и слова агутинские. И подача песни. Прикольно вышло!»
— отмечают слушатели.

ссылка


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
Вообще, не узнаваема... Голос какой-то писклявый... Совсем не понравилось, старушке петь уже не нужно...

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
Я плачу на твоем плече. Почему ты так красив?
если это про галкина то нисколько они не красив. страшный морда лошадиная. связалась с геем наделала ошибок поздно плакать


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Почему-то ощущение потерянности…это уже не Пугачева

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Меня ссылка к Шнурову отправляет)Пойду послушаю песню в др. месте


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271014
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486515
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 22:17 от собака-кусака »

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13930
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127744
Меня ссылка к Шнурову отправляет)Пойду послушаю песню в др. месте
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13930
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127744


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117098
  • Карма: 569852
(кликните для показа/скрытия)

Натуся :165: - не устаю благодарить)))  :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227985
(кликните для показа/скрытия)

Такое ощущение что клип и песня несовместимы.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Натуся60, спасибо :165:
Вообще не моё. Я и раньше её не любила.
Сейчас это какой-то сюр, самообман. Пытается человек что-то доказать, показать. И это не похоже на возможность достучаться или какой-то призыв, крик( именно в песне) Ненатурально, как на потребу. Моё мнение. Никому не навязываю.
Не знаю. Время ушло. И это надо принять

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Такое ощущение что клип и песня несовместимы.
Она, похоже, себя молодую и эту песню наложила друг на друга. Ну, не она, конечно.
Ностальгия

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13930
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127744

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61623
  • Карма: 241965
Она, похоже, себя молодую и эту песню наложила друг на друга. Ну, не она, конечно.
Ностальгия
да вроде как из "женщины, которая поёт".. O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
Не смотрела, слушала, а лучше бы не делала этого... Стыдно стало за Пугачеву.
Пенсионерские страдания... И голос  :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.