Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Байден предложил Путину встретиться (Важные новости, события и политика) от бегемот05 2. Кадыров возмущенно отреагировал на требование Навального выдать Коран (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Первая любовь (Колючие разговоры обо всём) от Шелест 4. Участница ню-фотосессии в Дубае рассказала, что с моделями делали в тюрьме (Важные новости, события и политика) от Irina45 5. «Я поступил гадко». Козловский бросил Зуеву с годовалым ребёнком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Собчак похвасталась, как слетала на Мальдивы провести ВИП-праздник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка
7. Для тех, кто считает, что в СССР ходили строем (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura 8. По слухам, Рима проходит стажировку на роль ведущей. (Дом 2 слухи) от assa 9. Я люблю тебя до слез в исполнении Дмитрия Колдуна. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Зачем Путину война в Украине и при чем здесь «Сваты» Зеленского?… (Говорим и показываем) от Гертруда 11. Абедъ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. 30 лет, как социализма нет: рыдать или плясать от радости? (Важные новости, события и политика) от laura

«Строитель величия»: Волочкова рассказала, кого, кроме Путина, считает настоящим  (Прочитано 472 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
 Балерина Анастасия Волочкова в День защитника Отечества рассказала, кого считает настоящими мужчинами.

«Владимир Владимирович Путин. Он, конечно, настоящий герой! Сколько лет он защищает нашу страну!» — сказала танцовщица в разговоре с «Вечерней Москвой».

Также, по ее мнению, настоящий мужчина и защитник — это руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

«Мы дружим с ним с 2000 года. Если в России будут такие мужчины, наша страна будет великой», — пояснила звезда.

Помимо этого, Волочкова включила в ТОП-3 настоящих мужчин своего друга Виктора Столповских. По ее словам, он — «строитель величия». Под его руководством был реконструирован Кремль, построены самолет президента РФ, Театр оперы и балета в Астрахани и другие значимые государственные объекты, напомнила балерина.

Кроме того, однажды Столповских буквально спас ее, дал укрытие и работу, поэтому для нее он «также настоящий защитник».

«У меня в жизни когда-то были невыносимые времена. Меня пытались незаконно уволить из театра. Он помог мне доказать, что меня уволили не потому, что я «большая и толстая», а просто вмешались недоброжелатели», — объяснила звезда.

Она добавила, что 23 февраля ждет его в гости, чтобы отметить праздник.

Оффлайн Рики Тики

• Друг
 :xixixi: так вот ты какой, путинский электорат....

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
:xixixi: так вот ты какой, путинский электорат....
Фсмысли, с неудержимо расходящимися в разные стороны ногами?)))

Оффлайн сансан

• Знаток

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
сволочкова - дура безмозглая. у нее мозга - как у рыбки

Оффлайн Тань

• Герой
Надо умудриться так нарядиться, как она это умеет  :facepalm: и ведь думает, что все в порядке.
«Мы дружим с ним с 2000 года. Если в России будут такие мужчины, наша страна будет великой», — пояснила звезда.

Помимо этого, Волочкова включила в ТОП-3 настоящих мужчин своего друга Виктора Столповских. По ее словам, он — «строитель величия». Под его руководством был реконструирован Кремль, построены самолет президента РФ, Театр оперы и балета в Астрахани и другие значимые государственные объекты, напомнила балерина.

Кроме того, однажды Столповских буквально спас ее, дал укрытие и работу, поэтому для нее он «также настоящий защитник».

«У меня в жизни когда-то были невыносимые времена. Меня пытались незаконно уволить из театра. Он помог мне доказать, что меня уволили не потому, что я «большая и толстая», а просто вмешались недоброжелатели», — объяснила звезда.

Вот такие строители величия у нее в друзьях  :nonono: :upper:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 51.