Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
ПОСЛЕДНИЙ БОЙ

Ну вот он долгожданный бой! Бой из за которого хомИ рвали себе пятую точку на немецкий крест всю неделю!
Сражались Улыбака с МамоРапой и два дружбана Капа с Купой.

Борьба как говорится борьбой,а обед по расписанию!
Пол эфира Рапусика обсуждали.
Олюшка наша ,дурушка краснодипломная,это я про Бузичку,почему то до последнего надеялась,что Рапа пойдёт биться за Сявку!
Бузя! Ну чё ты в самом деле!? Совсем дуркО что ли!? Тебе же красным по белому сказали:если бы Сявка на коленях молила,то может быть ...и то если бы не красные дни календаря!
Рапа отмочила конечно! Нашла отмазку! Ты бы ещё справку от врача принесла,как на урок физкультуры,чтобы освобождение получить!
Тем более ,что нарядилась как школьница! Этакая девАчка припевочка в коротеньком плаЮшке из диванной обивки и с хвостиком с розовым бантиком!
Рапусика прокостерили вдоль и поперёк .А ей то что! Ей не привыкать!

Пьянчук смущалась своей растолстевшей попы и тоже авелила,что биться на ринг выйдет Рапка.
Улыбака! Она бы тебя ластами забила ! Радуйся,что РапОмать тебя нежно гладила и по матерински гладила по попке! Благо попа отросла ,шлёпнуть так и выпирала из купальника!
Во всех трёх раундах победила Улыбака.
РапоМать хомики нахваливали.Девки дрались весьма достойно .

Два дружбана Пакля и Купля к последнему бою подготовились весьма серьёзно и ответственно.
Как на чемпионат мира!
Паклю обливать маслом не стали и самбовку одели,типа для того чтобы силы уравнять.
Май-Юшка битву века не могла пропустить.
Прислала видео с больничной койки.
--Лёша! Я здесь! Я с тобой! Ты человек года! Люблю -трамвай куплю и прочая бла-бла -бла! —прошамкала губищами вся опухшая Косиножка.
Надо было прямо из операционной запись делать! Давить на жалость по полной! Чего уж мелочиться!
Обе мамашки сидели у постели умирающей.Что уж за такая острая необходимость у постели Косиножки обоим мамашкам торчать?
То ли дело Ковшиковна!
Прибежала Ковшик за зятя любимого болеть!
Даже на ринг за него драться чуть было не полезла! Еле удержали! С головой в масло как занырнула бы! И Пупину от туда ковшом по голове!Вот это треш бы получился!
Пакля с Куплей бултыхались в масле и пыхтели от напряжения.
Паклю перед третьим раундом по просьбе Пупина раздели и обмазали маслом.
Очень уж Сиплому хотелось,чтобы ему никаких послаблений не делали.
С небольшим перевесом Пакля победил.

Пока борцы отмывались ,Рапусик и парочка Говнюсиков ,развлекли зал небольшим скандальчиком!
Говнюсикам между собой ругаться нельзя,дабы их не разлучили.
Рапусик такой удачный объект!
--Вы фрики! Вы мне никто! Занимайтесь своими отношениями! Я не приду к вам на сваБдю! —отбрехалась Рапусик.

По итогам голосилки в финал вышли Сявка и Пакля.
Последний бой для финалистов состоялся,а бои местного значения между Бахусом и Маланьей только начинаются!
Бахус снял сухой закон!
Маланью ждёт весёлая жизнь!
Вчера Бахус цветочки показал!
Нажрался до синих соплей и явился Маланье на мозг капать.
Хотя откуда у неё мозг!??
Маланья и сама не прочь поорать! Особенно ночью!
Особенно матом! Особенно на ультразвуке!
И по снегу босиком Маланья побегать всегда рада!
Ой,чувствую я,что скоро в дурке третья пара фриков в топчиках на ближайшие три года засядет!

ЖАННЕТКА.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 10 Декабря 2018, 11:20 »
Полина1:flower3: :xixixi: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.