Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Бывший участник «ДОМа-2» Филипп Алексеев сбежал с места ДТП  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Бывший участник «ДОМа-2» Филипп Алексеев сбежал с места ДТП

Сегодня в Сети появилось видео, на котором заснят 32-летний Филипп Алексеев. Мужчина устроил скандал посреди дорожного движения. Бывший участник реалити-шоу ехал по МКАД на каршеринге и пристроился за машиной скорой помощи. Но спокойно проехать ему не удалось, оказалось, что он толкнул проезжавшего мимо мотоциклиста. Тот в свою очередь упал на «Жигули». Алексеев не стал интересоваться самочувствием пострадавшего, а поспешил покинуть место происшествия. Байкерам же удалось догнать правонарушителя. Они потребовали от Филиппа регистрации ДТП, но услышали только резкие высказывания в свой адрес. Бывшая звезда телепроекта заявил, что очень спешит, и не будет ждать правоохранительные органы. «Я опоздаю на самолет к пахану на юбилей. Вы конченные! Вы что творите! Ты что издеваешься?» — кричал Филипп.

Пока неизвестно удалось ли мотоциклистам заставить Алексеева ответить за свой поступок. Однако поклонники были крайне возмущены поведением бывшего участника реалити. «Сокрытие с места ДТП, по-моему, это лишение», «Быдло. Хотя чему удивляться, ведь нормальных из «ДОМа-2» не бывает», — писали пользователи Сети. Впрочем, некоторые встали на сторону Филиппа, заявив, что водитель мотоцикла сам нарушил правила дорожного движения. «Ну так то мотоциклист сам тоже в неположенном месте ехал. Не соблюдение бокового интервала. Оба виноваты», — заключили подписчики.
Напомним, что Филипп Алексеев получил известность, благодаря участию в скандальном телепроекте. Впервые в реалити он появился летом 2011 года и стал активно ухаживать за Екатериной Колесниченко. Следующей избранницей стала еще одна яркая участница «ДОМа-2» Евгения Феофилактова, но вскоре Филипп все же вернулся в объятия первой возлюбленной. «На проекте я восстановил отношения с Екатериной Колисниченко. Восстановил прочно, твердо и надолго,— говорил участник. — Потому что я расставил все приоритеты и понял, от чего всегда бежал. От ее плохого поведения и высказываний. Но сейчас я понял, что от этого нужно не убегать, с этим нужно бороться. Я уверен в себе, в своих силах и своей девушке. Сейчас у нас все хорошо, живем вместе. И уже думаем, что если все будет хорошо, то ближе к лету и свадьбу сыграем».
Планам Алексеева не было суждено сбыться. Сейчас Екатерина счастлива в браке и растит долгожданного сына. «Честно признаюсь, я плакала, когда сына впервые положили мне на грудь, — говорила телезвезда «СтарХиту». — Мне хотелось обнять его, защитить, ведь он такой маленький. Это удивительное чувство безграничной любви и нежности. Я вдруг осознала, что это тот самый человечек, который жил внутри меня девять месяцев. Рассказываю о тех эмоциях, а по телу до сих пор бегут мурашки. Конечно, это ни с чем несравнимое чувство».
StarHit<iframe src="ссылка" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
мутузил ее, психопат был полный, сломал какой-то ее музыкальный инструмент...не помню точно что, но не скрипку... что-то дорогое.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
мутузил ее, психопат был полный, сломал какой-то ее музыкальный инструмент...не помню точно что, но не скрипку... что-то дорогое.
Сломал  флейту. Он психически ненормальный.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Он сломал музыкальный инструмент, подаренный Кате её мамой (если не ошибаюсь)
Скотина :opponents:
Сломал  флейту.
Да, вроде это флейта была  :flower3:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Из ленты ДТП Москва. Видео и комментарии.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну он и на дурке был вечнр нервный, орущий и хабалистый. Уж насколько колесо хабалила, оскорбляла и орала, он обошел ее в этом деле.  :happens:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Помню он был таким крикуном-неадекватом ( тогда ещё  смотрела дом2 🙃😂😉)....но они друг друга стоили))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.