Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

А теперь - кабачковая икра!  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
Такую же делали в рукаве для запекания быстро и чисто  :268:
а в рукаве разве корочки подгорелые получаются? надо, чтоб были!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Техас115:dart:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
На такое кол-во стакана хватит?
баночки зафотаны не все. всего получилось 10 банок, некоторые 0, 75.  O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Спасибо...НАСТОЯЩАЯ  кабачковая  икра!!Вы отменная  хозяйка!!!

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90632
Техас115,
Хоть бы примерное количество инградиентов  показала! :(


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Техас115:flower3: какой удобный рецепт! У меня много баклажан уродилось как раз. Вместо кабачков они подойдут?
Иванова Светлана, Нам бы с Вами обменяться! Я свои кабачки уже видеть не могу, перерабатывать некогда, раздаю соседям, коллегам.  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
Техас115,
Хоть бы примерное количество инградиентов  показала! :(
кабачков крупных было 5 штук, перца (прямо сильно большой) 3 штуки, моркови и лука по 1/3 от количества кабачков, помидоров штук 8 средних, долек чеснока чашка. примерно так.  :happens:
ну я правда не меряю ничего. если что-то по мерам, то я в списке указываю.  :cool:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
Иванова Светлана, Нам бы с Вами обменяться! Я свои кабачки уже видеть не могу, перерабатывать некогда, раздаю соседям, коллегам.  :flower3:
у нас первые кабачки взошли с опозданием, мы уже успели подсадить еще. тоже до фига повырастало. я их с огурцами вместе еще мариную. в винегрете они хороши! O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
Спасибо...НАСТОЯЩАЯ  кабачковая  икра!!Вы отменная  хозяйка!!!
:wub: :flower3: :lasso:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90632
кабачков крупных было 5 штук, перца (прямо сильно большой) 3 штуки, моркови и лука по 1/3 от количества кабачков, помидоров штук 8 средних, долек чеснока чашка. примерно так. 
ну я правда не меряю ничего. если что-то по мерам, то я в списке указываю. 
Спасибо большущее!Сегодня излишек помидор на сок переработаю и займусь кабачками!Обязательно попробую сделать икру по твоему рецепту! :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Техас115, спасибо! Хочу попробовать пропустить через мелкую решетку, не нравится мне кусочками...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
Техас115, спасибо! Хочу попробовать пропустить через мелкую решетку, не нравится мне кусочками...
когда совсем мелко перекручено, нужно иметь в виду, что масса радостнее прилипает ко дну посуды - мешать интенсивнее!  :smile: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
когда совсем мелко перекручено, нужно иметь в виду, что масса радостнее прилипает ко дну посуды - мешать интенсивнее!  :smile: :xixixi:
Спасибо за совет! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Вот бы пару баночек умыкнуть, такая вкусность на фото!!  :laughy:  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Техасик, как всегда  :268:   :eat:  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.