Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Битва экстрасенсов. сезон 14 выпуск 4 (13.10.2013)  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да ,Александр это уникум ! Мерелин по-- своему хороша , но мне кажется и фрау из Германии тоже не  слабенькая , она многое говорит , как и Саша , но её не хотят слышать или не слушают ... :( А ндравится на внешность мне мальчик из Узбекистана . Обаяшка и какие-то способности есть  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да ,Александр это уникум ! Мерелин по-- своему хороша , но мне кажется и фрау из Германии тоже не  слабенькая , она многое говорит , как и Саша , но её не хотят слышать или не слушают ... :( А ндравится на внешность мне мальчик из Узбекистана . Обаяшка и какие-то способности есть  :hihihihi:
Александр - это мой фаворит ) Мерелин, тоже умничка! Фрау из Германии, действительно многое знает, особенно, как я поняла, она слету может мертвых определить ) из Узбекистана, тоже хорошка парень ) Но Саша - это что-то с чем-то )))))
И я частенько ржу с "эльфа" (я её так называю), которая миллион всего с собой носит :xixixi: но несмотря на все это и комичной внешности, она тоже частенько говорит в точку )))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Александр - это мой фаворит ) Мерелин, тоже умничка! Фрау из Германии, действительно многое знает, особенно, как я поняла, она слету может мертвых определить ) из Узбекистана, тоже хорошка парень ) Но Саша - это что-то с чем-то )))))
И я частенько ржу с "эльфа" (я её так называю), которая миллион всего с собой носит :xixixi: но несмотря на все это и комичной внешности, она тоже частенько говорит в точку )))
во вчерашней серии поразила Сашина возможность общаться и просто видеть фантомы умерших - от некоторых моментов мурашки по коже бегали.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
во вчерашней серии поразила Сашина возможность общаться и просто видеть фантомы умерших - от некоторых моментов мурашки по коже бегали.
А когда он числа начал говорить? Прям точно все сказал, как на ленте было. Мы с мужем рты открыли :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 42.