Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Актриса Светлана Обидина скончалась в возрасте 45 лет  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208688
16
            Актриса Светлана Обидина скончалась в возрасте 45 лет
                                            25 ноября 2020   




Российская актриса Светлана Обидина умерла на 46-м году жизни, сообщил 25 ноября режиссер Алексей Герман – младший на своей странице в Facebook.

«Умерла актриса Светлана Обидина. Ужас. Недавно о ней вспоминал. Вечная память. Уже неясно COVID или не COVID, но мрут и мрут», — написал постановщик, который работал с артисткой на съемках своего фильма «Довлатов».

По словам коллег актрисы, она скончалась еще 18 ноября, однако ее семья не объявляла об этом. Причина смерти не называется.

Обидина известна ролями в сериалах «Улица разбитых фонарей-1»,«Мажор-3», а также картинах «Довлатов», «Дуэлянт» и «Петербург. Только по любви». В 1998 году была принята в труппу Театра-фестиваля «Балтийский дом», затем после работы в «Небольшом драматическом театре» Льва Эренбурга вернулась туда в 2017 году.

Ранее в этот день стало известно, что в возрасте 60 лет скончался режиссер и клипмейкер Георгий Гаврилов, снявший такие сериалы, как «Шпионские игры», «Поцелуй в голову».


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Царствие Небесное... Моя мама в том же возрасте ушла... :facepalm:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Р.Б.Фотинии
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 19:14 от ЗАГАДКА »


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14411
  • Карма: 81390
 :facepalm: только и слышно- умер, умерла.... да что же это творится!



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
:facepalm: только и слышно- умер, умерла.... да что же это творится!



Люди в принципе всегда умирают.  В любом  возрасте и от разных болезней. Не понимаю, что происходит с обществом....


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
:facepalm: только и слышно- умер, умерла.... да что же это творится!
Ширвиндта сегодня положили в больницу с короной и жену тоже  :( вроде пока лёгкая форма... поганый вирус, бьёт по слабым местам независимо от возраста... и последствия ещё толком непонятны  O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464599
Ширвиндта сегодня положили в больницу с короной и жену тоже  :( вроде пока лёгкая форма... поганый вирус, бьёт по слабым местам независимо от возраста... и последствия ещё толком непонятны  O:-)


86 лет...дожить бы

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Доживем, если корону не подцепим  :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Я вот просто стесняюсь. Но спрошу. В список уходящих от нас включен весь неизвестный нам состав гитиса щепки и многих институтов актёрского мастерства? Или слёзы по неизвестным лицам нам согреют сердце?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я вот просто стесняюсь. Но спрошу. В список уходящих от нас включен весь неизвестный нам состав гитиса щепки и многих институтов актёрского мастерства? Или слёзы по неизвестным лицам нам согреют сердце?
зачем Вы так?человек ушел-это трагедия.именитым писать "жалко.." и свечки не жалко,а к другим вдруг :"Или слёзы по неизвестным лицам нам согреют сердце?" .

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
зачем Вы так?человек ушел-это трагедия.именитым писать "жалко.." и свечки не жалко,а к другим вдруг :"Или слёзы по неизвестным лицам нам согреют сердце?" .
затем что и так слишком много горя. И " просто так " свечку не ставлю. Если скорблю и жалею то о людях более менее знакомых. А о всех подряд.. Позитива это не добавляет. Зачем нагнетать тоску еще больше?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
затем что и так слишком много горя. И " просто так " свечку не ставлю. Если скорблю и жалею то о людях более менее знакомых. А о всех подряд.. Позитива это не добавляет. Зачем нагнетать тоску еще больше?
с позитивом весь год швах  :facepalm: а про нагнетать .. темы свободны,можно и мимо пройти  :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
с позитивом весь год швах  :facepalm: а про нагнетать .. темы свободны,можно и мимо пройти  :happens:
задолбалась проходить мимо могил. Имею право спросить. Не вам мне указявки давать

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
задолбалась проходить мимо могил. Имею право спросить. Не вам мне указявки давать
блин,Вы как обычно  :xixixi: задолбалась -не читай  :happens: тем доХ много и на любой вкус  :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
блин,Вы как обычно  :xixixi: задолбалась -не читай  :happens: тем доХ много и на любой вкус  :smile:
идите в пень ДАМА. Я вас не знаю. Тем более вы меня. Что считаю нужным говорю. пшла....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.