Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от разумова 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Наша уже на дереве. Тай - рай.  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ответа на мой вопрос нет. Только  опять про печальное будущее Алианы. Это ее жизнь, в конце концов, и она имеет право делать с ней что хочет. А я не кассандра, чтоб ей что-то пророчить и не ее воспитатель.
Вы верите, что ОВ "качала права", я - что пыталась наладить организованный быт :happens:  В любом случае - опозорить человека, который тебе помог в трудную минуту - это подло. И то, что Али сделала это чужими руками - только делает ситуацию ещё гаже. Небось, после ссоры с Котом, её вместе с Рамакаевой ни на что, кроме пошлейшего и беспомощного "Мистера Х", больше  не хватило...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
    да он-то умело старался  троллить публику, делал шоу, а старушка клюнула всерьез, млела и таяла. :facepalm:

Неужели надеялась на секс с голубым?  :facepalm: как будто она настолько глупа, что не подозревала об отвращении представителей этого сообщества  даже к молодым и красивым девушкам.
Хотя от людей, утверждающих , что бабань была любовницей собственного сына, ничего другого ждать не приходится.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ответа на мой вопрос нет. Только  опять про печальное будущее Алианы. Это ее жизнь, в конце концов, и она имеет право делать с ней что хочет. А я не кассандра, чтоб ей что-то пророчить и не ее воспитатель.
Тут ответить можно притчей про черепаху и скорпиона:
Суфийская притча

Как-то раз черепаха, уступив просьбе скорпиона, повезла его на другой берег реки. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но перед самым берегом всё-таки взял и ужалил черепаху. Придя в полное негодование, она возмутилась:
— Моя природа такова, что я стремлюсь помочь каждому. Поэтому я помогала тебе. Как же ты мог ужалить меня?!
— Друг мой, — отвечал скорпион, — твоя природа — помогать, а моя — жалить. Так что же, свою природу ты превратишь теперь в добродетель, а мою назовёшь подлостью?
Вывод: не связывайтесь с подлыми людьми . А если связались, не обижайтесь.  :rolleyes:
 



Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Помню, помню, смуха была не прочь с сидорком Русенькой замутить, на предвариловке, ажно рукава у него чуть не оторвала, от Ольваси оттаскивая. Чем ноги оголять до "кормилицы", избавляясь от целлюлита, здоровьем бы вовремя занялась своим, тьфу.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Помню, помню, смуха была не прочь с сидорком Русенькой замутить, на предвариловке, ажно рукава у него чуть не оторвала, от Ольваси оттаскивая. Чем ноги оголять до "кормилицы", избавляясь от целлюлита, здоровьем бы вовремя занялась своим, тьфу.
Вот всем самое наглядное пособие, как можно ситуацию перевернуть с ног на голову и описать события с точностью до наоборот  :happens:  причём, то, что было в эфире и все своими глазами видели  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
НИКИС  :flower3: Агатах  :flower3: Логви  :flower3:, как же приятно вас читать - ни оскорблений, ни переходов на личности,  только остроумие,  аргументированность и невозмутимость  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
И от меня спасибо! В те далекие времена я ещё смотрела Дом, и очень увлечённо, не пропуская ни одной серии. Но оказывается, многое мне виделось не таким и понято было не так  :xixixi: В общении с вами переживаю все заново, тем более что ваши споры имеют уже долгую предисторию ( боюсь представить, сколько лет это длится ). Всем  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
НИКИС  :flower3: Агатах  :flower3: Логви  :flower3:, как же приятно вас читать - ни оскорблений, ни переходов на личности,  только остроумие,  аргументированность и невозмутимость  :lasso: :lasso: :lasso:
:lol: :lol:...Смешно...Про остроумие и аргументированность-особенно... :laughy:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вот всем самое наглядное пособие, как можно ситуацию перевернуть с ног на голову и описать события с точностью до наоборот  :happens:  причём, то, что было в эфире и все своими глазами видели  :happens:
И что, разве смуха не тащила на себя Русика, не терлась о Че, а уж как в штаны лезла к Ваське при живой жене, хотя, в этом вся смуха, её сожитель Артур по всем подворотням отлавливал, чтобы иногда детями занималась, вот теперь и мучаются эти дети, им никто тепла не дал, только пьянки и подзатыльники, и они в свою очередь никому ничего не дадут, не было примера семьи перед глазами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 50.