Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2

Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Слишком мягкий и неуверенный в себе. Даже маТанька его пожалела и посоветовала не связываться  с двумя отмороженными горгульями по серьёзке.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Лошара...
Ну пусть теперь отжимает от ростовской семейки двух-никому-не-нужных хабалок.
Пусть домовскую зря-плату отрабатывает, дурачОк... :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
злые вы.... Это настаясчая лубофь!
А, я пОняла, просто завидываити!


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Какая мерзость! Опять издевательство над зрителями! Розыграли как по нотам. Орали, плакали, оскорбляли друг друга, а потом предложение...Я думаю что после этого театра за них вообще голосовать не будут.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я в Купина даже почти поверила. говорила же я, что весь фарс в рамках драки за мульён.. На жалость надавить... Мульён халявный очень хоцца...Фу! Пусть огребает теперь от хабалок базарных по полной.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
У него был выход, уйти с проекта, он его не использовал, этот чудесный шанс. Теперь он попал, как Задойнов, пусть огребает, еще и алименты попадет, все впереди!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
ПодДон одним словом (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Так ему и надо!!!
Ginger, Оль, картинки супер!  :lol:  :lol:

попал, как Задойнов, пусть огребает, еще и алименты попадет, все впереди!
Живым не выпустят!  :bita:  :laughy:

 :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
совет да любовь
а то ведь некому конкурс выигрывать
Габи  в победители нельзя, прочно женат (кажется уже 3 раза)
Маринка за нищего даже ради проекта, даже  понарошку -все равно не пойдет (помню как она мечтала, чтоб у Чуя не получилось развестись и он не мог настаивать не их браке)
а больше и нет претендетов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.