Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Одна из собак Ольги Бузовой умерла два дня назад.  (Прочитано 6409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ужас ...ну как можно написать такое  :durdom:

От чувств(с) O:-)
 :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270860
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485088
Упыриха. Не зря ей Б детей не дает. С собаками не очень получается.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Жаль, конечно, лапоньку, но на Ольку я бы не стала "всех собак вешать", всякое бывает, не уследишь, это я как ответственная и заядлая собачница заявляю.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Животинку, разумеется, жаль,  :( но где ??? истеричные фото с капельницей или ещё чем интересным от горюющей хозяюшки?!Что-то Бузовские пиар-менеджеры совсем мышей не ловят, гнать их  :opponents: поганой метлой... таку тему Оленька пропустила-проворонила... хотя... может, опомнится - песню споёт ... новую  :laughy:
А что если умерла собака устроить пиар ?Уже перебор...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что если умерла собака устроить пиар ?Уже перебор...

Перебор? Для меня - да)) А вот для бабёнки, устроившей из развода долгоиграющую пиар-компанию - в самый раз темка  :)8


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что за ерунда Ольгу обвинять.эта порода вообще очень хрупкая в отношении болезней. у них имунка вообще слабая. У меня у знакомой такая собачка была. уж как лилеяли. а ничего не помогло. заболела.. камни в почках. что только не делали.. больше месяца по клиникам возили. ничего не помогло.. винят корм...так что.. .. сами врачи говорят. что нет корма который бы подходил всем собакам одинакого. чаще всего страдают почки..

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Перебор? Для меня - да)) А вот для бабёнки, устроившей из развода долгоиграющую пиар-компанию - в самый раз темка  :)8
Так вы хотите на смерти собаки сделать пиар, а не она, она молчит, как и долго молчала про развод, так что свой интерес не   перекидывайте на нее, точно во всем видят негатив.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
У любой собаки свои болячки и не во всем могут помочь ветврачи! А порой они сами  им делают, а потом хозяева  борются за жизнь животного!!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
она молчит, как и долго молчала про развод
Зато потом как начала, так до сих пор заткнуться не может...  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Зато потом как начала, так до сих пор заткнуться не может...  :xixixi:
Не она  выставляет темы в сообществах, а у нее, если можно так сказать грубо, воруют и таскают по соцсетям, чтобы отвести душенку, пооскорблять ее темы, не она же принесла, а другие интересующиеся люди, а потом  она не отвечает на хамские оскорбления, а людей не унять, один сказал А и остальные пошли по алфавиту...Сколько у нее подписчиков и думаю не все  порядочные....

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Не она  выставляет темы в сообществах, а у нее, если можно так сказать грубо, воруют и таскают по соцсетям, чтобы отвести душенку, пооскорблять ее темы, не она же принесла, а другие интересующиеся люди, а потом  она не отвечает на хамские оскорбления, а людей не унять, один сказал А и остальные пошли по алфавиту...Сколько у нее подписчиков и думаю не все  порядочные....
Воруют как вы говорите не из личных архивов ,а то что она выставляет на всеобщее обозрение,какое же эт воровство?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Собаку жалко,только зачем заводить животное,если понимаешь,что заботиться о нем нет времени?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Для меня собачки вообще больная тема, предыдущий песик у меня на руках умер от энтерита, хоть и привитый был, и к врачу сразу обратились :(, а нынешнюю уже старушку, выходили после энцефалита, хотя нам сразу сказали, что шансов практически нет, надо усыплять, вот фиг им, жива наша лапонька, и прекрасно себя чувствует, несмотря на свои уже 16 лет. Если младенец не ухайдакает (очень любит за ее лапками гоняться) еще долго проживет, надеюсь, она резвая такая, не скажешь, что возраст солидный :skakal:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
так что свой интерес не   перекидывайте на нее, точно во всем видят негатив.
Танюшенька:flower3: Бузова - публичная персона, бывшая хомячка)) У неё работа такая - забавлять зрителей))) потому, если мне хочется, я могу и предполагать, всё, что мне угодно, и негатив сливать, и употреблять в отношении хомячки любые цензурные слова)))) Форум у нас развлекательный, поэтому если кому-то захочется развлечься за счёт Тупузовой - это наше дело  :flower3: Спасибо за понимание))))



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Воруют как вы говорите не из личных архивов ,а то что она выставляет на всеобщее обозрение,какое же эт воровство?
А где она выставила на всеобщее обозрение?  На все ее странички надо подписываться , а она выставляет в инстраграме, а там  она пишет для своих друзей, а не для антиков, так что воруют антики


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.