05 Мая 2024, 16:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Карякина.Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco 😱  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2016, 10:05
Прочитано 1272 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

9
kamiren_urod Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco  😱 Кто-то мне в комментариях написал, что «октябрь самый энергопоглощающий месяц в году!»🍂, и я решила, что с этим надо бороться 😕 и по вашим советам сразу заказала себе личного массажиста :fuck2:, но прислали только коврик :(😎 Попробовала, прилегла на него - спина 🔥🔥🔥 встаю как богиня! Это такой кайф, не передать! 🙌🏼 🐾 вообщем спасибо вам за советы, теперь моя очередь рекомендовать - @parashamateco 😘 справляется с усталостью, отлично заряжает энергией, проверено! #kamirenurod #elinakamiren #камиренкто-нибудьвдует?!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 10:17 от Независимый »


14 Октября 2016, 10:14
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

Наверное  уже под дверью стояли когда она звонила)) теперь ненадо спину об косяк чесать))

14 Октября 2016, 10:16
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке



14 Октября 2016, 10:19
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Наверное  уже под дверью стояли когда она звонила)) теперь ненадо спину об косяк чесать))


Надо, Ласуня! Подержала в руках и забрали  коврик-то :xixixi:

14 Октября 2016, 10:27
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда



14 Октября 2016, 10:29
Ответ #5
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке


14 Октября 2016, 10:38
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

kamiren_urod Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco  😱 Кто-то мне в комментариях написал, что «октябрь самый энергопоглощающий месяц в году!»🍂, и я решила, что с этим надо бороться 😕 и по вашим советам сразу заказала себе личного массажиста :fuck2:, но прислали только коврик :(😎 Попробовала, прилегла на него - спина 🔥🔥🔥 встаю как богиня! Это такой кайф, не передать! 🙌🏼 🐾 вообщем спасибо вам за советы, теперь моя очередь рекомендовать - @parashamateco 😘 справляется с усталостью, отлично заряжает энергией, проверено! #kamirenurod #elinakamiren #камиренкто-нибудьвдует?!
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Нина Иванцова
Элина какая ты красотка, куда мужики смотрят !!! :laughy: :pray2: :pray2: :pray2:

14 Октября 2016, 10:51
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну так....ты и есть ,,боХиня дискотеки"  :laughy: :laughy: :laughy:коврик Оно рекламит...  O:-)


14 Октября 2016, 11:09
Ответ #8
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Чётт так и не поняла это она где в кружевных трусах и голым пузом в октябре месяце :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Октября 2016, 11:14
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Чётт так и не поняла это она где в кружевных трусах и голым пузом в октябре месяце :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как где, в санузле, соло на мандалине исполнять собирается.

14 Октября 2016, 11:18
Ответ #10
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Как где, в санузле, соло на мандалине исполнять собирается.
К прямому эфиру готовиться??? :xixixi:

14 Октября 2016, 11:35
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

kamiren_urod Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco  😱 Кто-то мне в комментариях написал, что «октябрь самый энергопоглощающий месяц в году!»🍂, и я решила, что с этим надо бороться 😕 и по вашим советам сразу заказала себе личного массажиста :fuck2:, но прислали только коврик :(😎 Попробовала, прилегла на него - спина 🔥🔥🔥 встаю как богиня! Это такой кайф, не передать! 🙌🏼 🐾 вообщем спасибо вам за советы, теперь моя очередь рекомендовать - @parashamateco 😘 справляется с усталостью, отлично заряжает энергией, проверено! #kamirenurod #elinakamiren #камиренкто-нибудьвдует?!
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Евгения Тугбаева
Идеальная 😍😘 :pray2:

Mark Semenov
Элинка хорошенькая. :med:😘А к коврику этому я давно присматриваюсь. хочу себе прикупить..👍

14 Октября 2016, 11:56
Ответ #12
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Евгения Тугбаева
Идеальная 😍😘 :pray2:

Mark Semenov
Элинка хорошенькая. :med:😘А к коврику этому я давно присматриваюсь. хочу себе прикупить..👍
А марк семенов. что массажировать будет простатит.(членка себе старуюю сморщенную будет массировать) :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: