24 Апреля 2024, 12:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Кошичкина полиция.  (Прочитано 751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2022, 14:04
Прочитано 751 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12


- Алоэ, алоэ! Плохо слышно ваапще!
*арет трюпку*
- Каланхоэ, а вы почём звоните?
- По кактусу.
*вынимает колючку из носи*
- Попробуйте другую связь.
- Алоэ, теперь слышно? Я по огрызку печеньки звоню. Тут под диваном их много накопилось.
- Теперь слышно. Чиво нада?
- Ето мой последний звонок, я попрощаться. Больше не буду вас беспокоить, пака.
- За што нам такая радость? Вам что наканецтыки надоело слушать мой прекрасни голос?
- Нет, причина дрюгая. Меня только что укусил мой никчемни Сергей Петрович и теперь я в полночь тоже превращюсь в никчемни. Стану страшни и уныли. Такая беда у котика цццццц.
- А в какую область котика был произведён укус?
- Прямо в жеппи. Я лежал на диване, тут он на меня набросился с криками:"Блюблю!" и укусил. Я прям чувствую, как из меня начинает выпадать шерсть и фост. Ошпидяй, такой юный животный, сколько километров не натыгыдыкано. Вы не знаити, мне сразу выходить за дверь на работу или можно попозже?
- Погодите, не работайте пока. Мы вас спасём.
- Нет мне спасени. Яд никчемни уже проникает в моё кошичкино сердце....
*кашляет надрывно и грюстно*
- Есть одно средство.
- Мне ето уже не поможеееееттт, слишком поздно. Трансформаци уже началися. Ошпидяй, скока рыбов не сьедена, скока буэ не сделана! Не хочу быть никчемни Сергей Петрович аааааааа!
- Вы хотите продлить пребывани в котике или нет?
- Как можно етава не хотеть!
- Тогда нужно, чтоб вас срочно котик укусил. Чётко в место укуса никчемни.
- У меня жеппи по вашему казенная штоли?
- У меня начинает складываться впечатлени, что вы всетыки хотите стать никчемни Сергей Петрович.
- Нееетт, неееет. Расколдуйти меня абратни! Ааааааа!
- У вам уже выехал спецальни агент ноль ноль Кусь. Как только он приедет, сразу суйти ему жеппи для перекуся. Вы понили?
- Я понил, понил. Пака.
- Пака.

Автор Зоя Арефьева


29 Ноября 2022, 14:11
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Враннё. Я кусала Кошичка, ниче не случилось, а шерсть у него заранее выпавшая была.  :gigigi:

29 Ноября 2022, 14:14
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Враннё. Я кусала Кошичка, ниче не случилось, а шерсть у него заранее выпавшая была.  :gigigi:
ты же не знаешь, что там дальше было. Агент ноль ноль Кусь стопудов приезжал.


29 Ноября 2022, 14:17
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


29 Ноября 2022, 14:30
Ответ #4
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Ошпидяй, скока рыбов не сьедена, скока буэ не сделана
Ошпидяй!!  Ну скоро уже Ентот специалист приедет?!!!  :neponimay:   :laughy:
Так жалко молодого кота  :love005:
Особенно утренних тыгыдыков, пока никчемни дрыхнет или дрыхает? Волнуюсь за кота, не до правописаний  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2022, 14:31 от Венди »


29 Ноября 2022, 14:47
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Враннё. Я кусала Кошичка, ниче не случилось, а шерсть у него заранее выпавшая была.  :gigigi:
А Блюблю кричала при этом? O:-)

29 Ноября 2022, 15:05
Ответ #6
Онлайн

assa

Колючая команда


29 Ноября 2022, 15:42
Ответ #7
Онлайн

Алефтина

Колючая команда



29 Ноября 2022, 17:08
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

ты же не знаешь, что там дальше было. Агент ноль ноль Кусь стопудов приезжал.
Никто не приезжал, дело было утром, кусь был ответным. ( я не мучаю Кошичка, это вынужденная мера, ну я так думала тогда)))
(кликните для показа/скрытия)

29 Ноября 2022, 17:09
Ответ #9
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А Блюблю кричала при этом? O:-)
Канеш, я ваще в тот момент много чего кричала. И паразитом ласково называла и ещё кем-то, но тут нельзя так кричать.  :facepalm:

29 Ноября 2022, 17:13
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Канеш, я ваще в тот момент много чего кричала. И паразитом ласково называла и ещё кем-то, но тут нельзя так кричать.  :facepalm:
Ну, конечно, только Блюблю и все, никаких других вводных слов. O:-) Я сама-то котфри, в кошичках могу и ошибаться, конечно. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: