25 Апреля 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Кошичкин Дед Мороз  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2022, 22:03
Ответ #60
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот для кого кошпол написал ? ЗАКРЫТ СКЛАД  !  До 10 января 2023 года.

glasha, Вы одна из лучших,на Вас жалоб нет , а еще скромная.Вот. :autumn:
Прасците, был неправ, исправлюсь  :wub:


29 Ноября 2022, 00:30
Ответ #61
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Думаешь хорошаааая?! :(   :laughy: :kiss04:
Самая хорошая :268:. Тут все уже рецидивисты, не первый срок мотаем у Улитощки. А вы примером будити, направити. (ТТТ боюсь сглазить. Все под колпаком ходим).
 :165:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2022, 00:31 от ЮлиКа »

29 Ноября 2022, 04:59
Ответ #62
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

я, наверное, одна дура, которая фотку качнула и перевернула... 
Не-не-не, Таня, я проверила, штоп никаких особых гадостей про никчемни не было, там фсе пристойно - про подушки, про гладили и про пусть дверей не будет :xixixi:


29 Ноября 2022, 05:06
Ответ #63
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

User, Катеринa 1970, Чулпан Чумоданова, glasha, BOLGARKA, Блииин, как только спать лягешь, тут самое веселье и начинается, хоть лежи и карауль :hihihihi: Всем привет от Тасеньки :kiss04:

29 Ноября 2022, 18:52
Ответ #64
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

User, Катеринa 1970, Чулпан Чумоданова, glasha, BOLGARKA, Блииин, как только спать лягешь, тут самое веселье и начинается, хоть лежи и карауль :hihihihi: Всем привет от Тасеньки :kiss04:
от Ватрушки тоже!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: но она дрыхнет со мной и не тыгыдыкала никада. она пся в меня эжирная и ленивая


29 Ноября 2022, 19:50
Ответ #65
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

она пся в меня эжирная и ленивая
:D :D  :D
она дрыхнет со мной и не тыгыдыкала никада.
Наташа, ты просто крепко спишь :laughy: :kiss04:

29 Ноября 2022, 19:51
Ответ #66
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:D :D  :DНаташа, ты просто крепко спишь :laughy: :kiss04:
не, как ни проснусь, рядом валяется :kiss5:

29 Ноября 2022, 20:14
Ответ #67
Оффлайн

glasha

Колючая команда

User, Катеринa 1970, Чулпан Чумоданова, glasha, BOLGARKA, Блииин, как только спать лягешь, тут самое веселье и начинается, хоть лежи и карауль :hihihihi: Всем привет от Тасеньки :kiss04:
И от моей Манюни всем привет! O:-)


29 Ноября 2022, 20:15
Ответ #68
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

И от моей Манюни всем привет! O:-)
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Манюне от нас с толстозадой!!

29 Ноября 2022, 20:23
Ответ #69
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:kiss04: :kiss04: :kiss04: Манюне от нас с толстозадой!!
Как вернётся в семью, передам! :laughy:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: