24 Апреля 2024, 10:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Конкурс на самую дурацкую суперспособность.  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2022, 16:22
Прочитано 1199 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Небесные инженеры как-то устроили конкурс на самую дурацкую суперспособность. Ну как устроили, ляпнул кто-то и понеслось.

Золотая рыбка активистка была, поэтому ей всегда поручали деньги на новые ракушки в океане собирать. Вощим, она своём скоростном передвижном аквариуме прикатилась самая первая:
- Хочу память три секунды. Чтоб бывших не узнавать.

(тут звери сразу передумали деньги рыбке сдавать)

Потом пришёл муравей:
- Хочу никогда не спать. Сон для слабаков. Желаю отдыхать по 8 минут два раза в день.

Корова хотела без очереди пролезть, но её не пустили, тогда она просто стала в рупор орать:
- Хочу какать 100 раз в день!
- Нет, мы такое допустить не можем. - ответили небесные инженеры.
- Писять раз!
- Ну уж нет.
- Тогда хоть шешнадцать! Чо вам жалко?
- Нам не жалко, на вас бумаги не напасешься.

Еле эту корову заткнули, хорошо что коала пришла. И сказала милая пушистая коала, жуя эвкалиптовую жвачку:
- Хочу отпечатки пальцев как у человека. Штоп грабить банки и сваливать все на двуногих.

Хотели небесные инженеры дать коале первый приз, но тут настала очередь улитки:
- Я хочу срать три года подряд. (корова на заднем плане оглушительно падает в обморок от зависти) Ой, простите, спать!

Дельфин очень хотел первое место, поэтому сначала хотел попросить глаза на заднице. Но в последний момент передумал:
- Хочу чтоп у меня половина мозгов спала, а половина сериал смотрела.

Слон был скромный, поэтому попросил такое:
- Хочу жуп на 9 кг. Жалатой желательно.

Последним вышел вомбат и говорит такой:

- А я хочу какашки квадратной формы.

Все, кроме коровы, сразу стали ему аплодировать. Выиграл, карочи.
Поржали звери и разошлись. Подписались, канешна, все на вомбата:
"Интересный животный, будем твои сторис смотреть!".

А небесные инженеры взяли и прикрутили кто чего просил.
Ну потому что реально идеи агонь.
С тех пор звери при слове "конкурс" мекают, бекают и отказываются разговаривать.

Зоя Арефьева


26 Сентября 2022, 16:28
Ответ #1
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


26 Сентября 2022, 16:48
Ответ #2
Онлайн

assa

Колючая команда

 :laughy:
Это после этого пошло в народ: "бойтесь своих желаний"?  :laughy:


26 Сентября 2022, 16:54
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Сентября 2022, 17:06
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



26 Сентября 2022, 18:04
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


26 Сентября 2022, 18:15
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Сентября 2022, 18:45
Ответ #7
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



26 Сентября 2022, 18:49
Ответ #8
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Зверёк)) сумчатый вроде..
Из Австралии, самое удивительное какает кубиками  :happens: Только не говори Тасе  :xixixi:

26 Сентября 2022, 18:50
Ответ #9
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


26 Сентября 2022, 19:37
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: