Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

"Новогодиние исторнии" - мой новогодний экстрим  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
26
Новый Год не раз дарил мне чудеса - сбывались загаданные желания, случались яркие, неожиданные события. Но самым запоминающимся оказался тот год, когда я надумала сделать маме новогодний сюрприз.  Училась с тогда на 3 курсе, домой приезжала на зимние и летние каникулы. А тут решила порадовать ее в День Рождения (в конце декабря) и в Новый Год - встретить вместе. Зачеты посдавала, первый экзамен после Нового Года - на самолете прекрасно успеваю слетать на несколько дней. Предупреждать не стала, чтобы больше удивить и обрадовать).
  Вылетела из Киева 28 декабря в обед. Благополучно прошла посадка и взлет в Донецке, часов в 16 прибыли в Ростов-на-Дону. До мамы оставалось порядка полутора часов лету.  А посадки все нет и нет... Туман, что для Ростова не редкость. В справочном говорят - "ждите, информацию объявят". Задержка рейсов по всем направлениям. И ни в гостиницу, ни к родственникам нельзя - вдруг объявят посадку?
  Так прошла ночь 28.  29  все сидячие места в зале ожидания была заняты и кто-то пытался присесть на батарею, кто-то на полу газетку стелил. В туалет и в буфет бегом, чтобы не прослушать новости. Поздравить маму по телефону не удалось - здание аэропорта было новым, телефоны-автоматы остались в старом, за углом, бежать туда рискованно - точно не учлышать.
  30 стали предлагать отправляться по ближним направлениям автобусами. Но, как  у настоящей студентки, в кошельке оставалась мелочь - все деньги потратила на билет в оба конца и подарок маме.
  31 помню уже плохо - хотелось в душ и спать. Ближе к аечеру кинулась сдавать билет и успела взять последний(!) на Киев. Когда отошла от кассы, объявили посадку на мой рейс. Но жалеть уже было не о чем  - 3 числа первый экзамен, лететь домой смысла не было.
  Благо, самолет был не до Борисполя, а до ближних Жулян, и к Новому Году я успела в общежтие и счастливо уснула. На другой день пошла звонить маме - хорошо, что она не успела испугаться, списала мое молчание на сессию.
  Понятно, что авторских фото от тех далеких времен нет. Но вот основные действующие лица этой истории -


  Ну, и чтобы закончить на оптимистичной ноте -
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Виктория А,
Какая захватывающая новогодняя история! Так все живо перед глазами стало. Молодая энергия, а что, слетаю на пару деньков!. Дешевые билеты.. газетки на полу аэропорта. Забитые залы ожиданий. Вся страна активно куда то летала. Очень понравилась новогодняя история!  :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Шенлун, спасибо :flower3: Да, сейчас так не рискую :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Виктория А:flower3: :flower3: :flower3: ох уж эти самолеты!) С наступающим!!! :elka2:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
бегемот05, взаимно !  :wd:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я спала в домодедово на газетках, на мраморном полу!
Там стока людей было, что проблема была место на этом полу найти!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Шенлун, а я во внуково  :facepalm: почти сутки

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
там стока людей было, что проблема была место на жтом полу найти!
  А я постеснялась на пол - 19 лет же. Дозором ходила  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
почти сутки
Сутки для аэрофлота - норма). Но трое все-таки было слишком :(

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Виктория А,  С наступающим.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Очень живо написано... . Аж переживать начала... :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На вторые сутки мы уже ничего не стеснялись с подругой. Мы спать очень хотели. И кое как место на втором этаже нашли, недалеко от туалета, ужс. Сквозняк. Запахи и прочее. Пофиг. Мы на третьи сутки улетели только!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
В общем, нас, пострадавших от Аэрофлота, много :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Виктория А,
Ага! Но как же это было весело! Правда,?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.