Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Колючки из Москвы-нужна помощь!  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
аптека.ру. может, там можно выписать?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
аптека.ру. может, там можно выписать?
аптека.ру для людей,а АСД вет.препарат

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Свити, я просто у ветеринара поселкового покупала для  дедушки... У них обычно есть. И правда, нам помогло, прожил ещё 20 лет и умер не от онкологии. Но мы тогда ещё на начальной стадии ...


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Свити, я просто у ветеринара поселкового покупала для  дедушки... У них обычно есть. И правда, нам помогло, прожил ещё 20 лет и умер не от онкологии. Но мы тогда ещё на начальной стадии ...
Спасибо) надеюсь и нам поможет, придаст сил организму бороться

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Спасибо) надеюсь и нам поможет, придаст сил организму бороться
Только удачи и здоровья вам! 💐 пусть всё будет хорошо-хорошо!!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Sweety:flower3:...Свет,я понимаю что в вашей ситуации за соломинку хвататься будешь и во что угодно поверишь....Но если бы этот чудо- препарат (я о нём ещё 10 назад слышала) и правда помогал,то все уже давно бы вылечились...У вас наоборот организм сейчас ослаблен химией которая убивает всё,а тут ещё препарат который достаточно сомнителен...Подумайте 10 раз-а вдруг от него только хуже станет,тем более у вас печень затронута и она все яды через себя фильтрует...Очень надеюсь, что вы с мужем справитесь и он обязательно выздоровеет(совсем молодой,сильный организм -обязательно бороться будет)-сейчас главное не навредить и не сделать хуже....Сил вам,душевных и физических, и веры ... :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Sweety:flower3:...Свет,я понимаю что в вашей ситуации за соломинку хвататься будешь и во что угодно поверишь....Но если бы этот чудо- препарат (я о нём ещё 10 назад слышала) и правда помогал,то все уже давно бы вылечились...У вас наоборот организм сейчас ослаблен химией которая убивает всё,а тут ещё препарат который достаточно сомнителен...Подумайте 10 раз-а вдруг от него только хуже станет,тем более у вас печень затронута и она все яды через себя фильтрует...Очень надеюсь, что вы с мужем справитесь и он обязательно выздоровеет(совсем молодой,сильный организм -обязательно бороться будет)-сейчас главное не навредить и не сделать хуже....Сил вам,душевных и физических, и веры ... :flower3:
Я понимаю, мы с врачом разговаривали по этому поводу. Он сказал, попробуйте, анализы же сдаем раз в два дня, я увижу по ним и скажу есть ли толк. А вреда не будет при правильных дозировках

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
понимаю, мы с врачом разговаривали по этому поводу. Он сказал, попробуйте, анализы же сдаем раз в два дня, я увижу по ним и скажу есть ли толк. А вреда не будет при правильных дозировках
:flower3:...Ну пусть он тогда вам поможет.... :flower3:...Только от другого лечения не отказывайтесь не в коем случае,а это как дополнение будет...Пусть у вас всё получится... :lasso:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
:flower3:...Ну пусть он тогда вам поможет.... :flower3:...Только от другого лечения не отказывайтесь не в коем случае,а это как дополнение будет...Пусть у вас всё получится... :lasso:
спасибочки. отказаться от другого лечения и речи быть не может! Химиотерапия идет, 12 сентября на 4 курс зайдем, наш врач сейчас для нас и царь, и Бог, и сват , и брат. Его словами и золотой головой и живем)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Sweety:flower3:
Здоровья ..Пусть все поможет и все получится...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

)))) удачи!
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 21:26 от ди7 »

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
mellorn, ди7, спасибо!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
спасибочки. отказаться от другого лечения и речи быть не может! Химиотерапия идет, 12 сентября на 4 курс зайдем, наш врач сейчас для нас и царь, и Бог, и сват , и брат. Его словами и золотой головой и живем)
Держитесь! С Божью помощью всё проходит! Мы переживаем и молимся за Вашего мужа. Помоги ему Боже!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
mellorn, ди7, спасибо!
Светик, можно выписать... может, мне поискать еще? ближе к вашему городу)))

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Светик, можно выписать... может, мне поискать еще? ближе к вашему городу)))
спасибо большое, не нужно) я позвонила ветеринару и завтра она мне закажет из Москвы от поставщика) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.