Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Жаба, цапля и попрошайка... чем живут наши любимцы  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
13







На что они живут ? " Успешные" звёзды говношоу:


Кпадону Либерж бывшая участница проекта Дом 2 . Раскатала свои губища на московскую квартиру , итог мы видим,  дали смачного пинка под зад .. На что живёт?  Остатки зарплаты от проекта.  Рекламный доход ( но там не густо , с таким жабьим лицом много не платят)  , маленький рост и алкоголь не дают много зарабатывать, недавно люди были свидетелями как Кпадону приехала в "свой" ювелирный , она громко орал, а и о чём-то спорила, охрана ТЦ пришлось выносить её за шкирку на улицу. 
Машина Кпадону за ЧГ 2012. тоже вроде имущество , но Кпадону её давно пропила.
Доход от книги про любовь с Барзиком , песня спетая с Пугачёвой , роль в кино ( эпизод) ...НОЛЬ РУБЛЕЙ ДОХОДА. Кпадону или проспала или была пьяная когда звали и предлагали.

Итог : 80- 100 т . р оценю её доход из которых 15000 р она платит за аренду комнаты в Подмосковье


Карякина Элина
Действующий участник проекта , живёт с Болваном и дочерью Карамелькой уже почти год.  Начинаем считать доход. 
Реклама много денег не даёт, желающих почти нет работать по крупному с ней, кидают кусками работу,  недавно дали заработать и на ребёнке( сняли на обложку) .
Зарплата,  здесь уже лучше всё,  Карякина получает деньги на троих, .Болван и дочь.  Аргумент таков " Болван вск равно проигает "
Есть у неё и турагенство своё,  доход оно не приносит совсем .,.Живут на проекте поэтому расхода на аренду жилья нет ..Машины нет у семьи, Всё было продано и потрачено на наркоту ещё 1.5 года назад. 

Итог : 300-350 т р в месяц на всю семью ( зарплата + реклама)  и бесплатная еда

Асратян АлинЭ ,она же Засратян,  Сраля
Бывшая участница . Попрошайка и мошенница. Живёт за счёт вымогательства денежных средств , рабртает в паре с матерью , придумывают жалостливые истории и пррдвигают.  Доход от проекта давно закончился,  жрут много и вкусно,  отдыхать любят а работать не любят.   В таборе одни безработные и инвалиды,  никто никогда не работал даже 1 месяца,  у некоторых членов есть даже судимости ( Растрата денсредств) .
Доход с рекламы есть, рекламит всё подряд и по-многу.  Доходы вкладывает в себя, нос, уши, груди .... Но всё бесполезно,  обезьяна никогда не станет человеком , Дарвин ошибался.  Предполагаю что в таборе Асратян у всех отклонения, от матери к дочери,от дочери к сыну.  Шизофрения и олигофрения.
Есть квартира в Подмосковье. Сдают её , а сами снимают побольше.  Есть правда ещё фирма Габозова, уже месяц работает,  получено 2 заказа,  поклеить обои в квартире и выкинуть мусор после ремонта . 10 т р за 2 заказа получено,  считать это не буду так как деньги уже пропили ...

Итог : 300-350 т р доход от рекламы + попрошайничество круглый год,  неплохо,  на хлеб с икоркой зарабатывают . Минус аренда квартиры, но свою то они сдают поэтому взаимозачёт ..


Подведём итог
1 Место.  Асратян и табор
2 Место. Карякина и семья
3 Место Кпадону Либержук..


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
1 - е  и не догоняемые.....Асратян энд фэмэли... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 

Здорово..... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 00:34 от Маруся »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ШУЛЕР, пишите рассказы, это у Вас лучше получается... :flower3: :kiss5:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
1 - е  и не догоняемые.....Асратян энд фэмэли... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 

Здорово..... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Табор пока лидирует .....обирает раздевает под орех

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ШУЛЕР, пишите рассказы, это у Вас лучше получается... :flower3: :kiss5:

Нахлынет, напишет, наверное..Ждем...... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ШУЛЕР, пишите рассказы, это у Вас лучше получается... :flower3: :kiss5:


Зая, у него все здорово получается, на мой взгляд... :lasso: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117505
ШУЛЕР, пишите рассказы, это у Вас лучше получается... :flower3: :kiss5:
Да....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Зая, у него все здорово получается, на мой взгляд... :lasso: :flower3:

Ну вот данный опус написан, на мой взгляд как-то зло и малоубедительно... И вообще - считать чужие деньги как-то... :nonog:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну вот данный опус написан, на мой взгляд как-то зло и малоубедительно... И вообще - считать чужие деньги как-то... :nonog:


Зато правда ... :xixixi:  медийные лица должны со всех сторон обсуждаться

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну вот данный опус написан, на мой взгляд как-то зло и малоубедительно... И вообще - считать чужие деньги как-то... :nonog:


Как с нас собирать - деньги вымаливать, так нормально..Как мы постебем - так нельзя?? Думаю - нормально..Им же не стыдно - поборы кликать..А мы ?? Ниче пусть почитают..... И вообще - думаю - Асратянам особенно - пора бы жить на то, что они наработали..

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117505
Как с нас собирать - деньги вымаливать, так нормально..Как мы постебем - так нельзя?? Думаю - нормально..Им же не стыдно - поборы кликать..А мы ?? Ниче пусть почитают..... И вообще - думаю - Асратянам особенно - пора бы жить на то, что они наработали..
А Гобосранцы на острова себе нехило "наработали" отдыхали красиво..... Молодцы....
Сразу скажу... с меня, старой аферюги ... -
никто никогда копейки не получил.... ни разу с момента образования проекта....
А вот весь проект и ксюша и ольга... живут за счет чего.... и весь ТНТ....
Все мы люди....
(кликните для показа/скрытия)


а потом.....;

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 01:59 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117505
Лучше б ты с ермаковой остался....
(кликните для показа/скрытия)
   какк только я выйду за ворота, обо мне никто не узнает.......
А сама выжгла каленым железом Ермакову......
А Питораст... как плякал.... что ж вы удумали...., А она переживала, как ее дочки ее науськали....
(кликните для показа/скрытия)


Грязная  плохая девочка :swearing:  не вынесла правды о своей семье и выкидышах своих.....
а кто ее нес?  Cынок. Че и Голозадый.... А Питор потом еее тягал на ночные клубы в Пятигорске....
Шедеврально. Сейчас такого нет... проект затух, никто не вешается.... даже Колян... или Рапунцэль.....

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 02:49 от Сонька »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Оф ведущие - они, вроде как в статусе - при бабле..

Да и ни разу не слышала клич - подайте бедным, и тд..Короче - статус разный у них..

Ушла, Сонечка, до завтра.... :flower3: :lasso:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117505
Оф ведущие - они, вроде как в статусе - при бабле..

Да и ни разу не слышала клич - подайте бедным, и тд..Короче - статус разный у них..

Ушла, Сонечка, до завтра.... :flower3: :lasso:
Цемки....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117505
Дааа уж сейчас никто не вешается, даже Колян или Рапунцэль....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 890
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1369
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3801
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1986
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 58.