Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Спасите кошку из семьи А-фриков  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116793
  • Карма: 568486
кошки они такие - мстительные... O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да все нормально было с кошкой.Не была она одна.Еще ,перед отъездом,Африка писала,что сын будет ходить и кормить.
так никто и не говорит, что с кошкой беда...
Малоприятна кошачья вонь в квартире  и беда в пустых головах Афросемейки...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 12:56 от Ginger »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29949
Ну и дура! И пишет, как "чукча". Ничего личного к этому народу. :durdom:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Не, ходить и кормить, этого недостаточно. Кошкам нужно, чтобы кто-то был дома, несмотря на всю их независимость.
Ну, и про туалет выше уже писали. Его нужно чистить регулярно, тогда и не будет коша "дуть" где попало...
Бедняжка Ника, натерпелась с такими хозяевами...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да все нормально было с кошкой.Не была она одна.Еще ,перед отъездом,Африка писала,что сын будет ходить и кормить.
Ну наверное, сын кормил и поил, но лотки с наполнителем менять не успевал.Кошка , конечно, ходила куда хотела, так как чистоплотная .  :rolleyes:
У меня родственники уезжали  на несколько дней, и кота -британца оставили ( в своей квартире) на мое попечение. Я приходила ( вернее ездила из одного конца города в другой, недолго-  часа три туда и обратно  :xixixi:) через день. Первым делом кот  подставлял голову, чтобы чесала за ушами и гладила, после  шел есть и пить свежее. Потом наступала вторая " серия" ласк, минут на пять -десять . Как только котику тактильный контакт надоедал, он бил  лапой с выпущеными когтями по моей руке, это означало, что визит надо прекращать и прощаться .  :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну наверное, сын кормил и поил, но лотки с наполнителем менять не успевал.Кошка , конечно, ходила куда хотела, так как чистоплотная .  :rolleyes:
У меня родственники уезжали  на несколько дней, и кота -британца оставили ( в своей квартире) на мое попечение. Я приходила ( вернее ездила из одного конца города в другой, недолго-  часа три туда и обратно  :xixixi:) через день. Первым делом кот  подставлял голову, чтобы чесала за ушами и гладила, после  шел есть и пить свежее. Потом наступала вторая " серия" ласк, минут на пять -десять . Как только котику тактильный контакт надоедал, он бил  лапой с выпущеными когтями по моей руке, это означало, что визит надо прекращать и прощаться .  :xixixi:
вот именно!  :flower3: На праздники мои родственники свалили на дачу и меня попросили приходить и кормить кошку. Благо, живут в 10 минутах ходьбы от моего. Естественно подразумевалось и лоток ополоснуть и водичку свежую поменять и корм подсыпать и поиграть, поласкать скучающее животное. А как иначе? Несмотря на множество плошек с водичкой их кошка ( впрочем, как и моя ) любит лакать из крана... вот и сидишь рядом с ней и ждешь, пока она со струйкой наиграется, пока напьется. А потом ждешь, пока свои кошачьи дела в чистый лоточек сделает,  ополоснешь и снова ждешь, когда туда другую процедуру сделает и снова выкинешь и ополоснешь.... А еще ей надо потереться о ноги, послушать человечью речь и помурчать с кем-то....
ПыСы: если сама матанька ковшикова написала, что кошка зассала весь дом, то надо думать, что не ежедневно кошаку ополаскивали, вычищали туалет, если вообще что-то с ним делали.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Флавия де Люс, Ginger:flower3: верно!

Прям моих описываете :xixixi: откуда знаете? :xixixi: :xixixi:

Когда уезжали в отпуск друг заезжал,либо родные домой. Каждый день или через. Так потом говорили,тока выходишь из лифта вой на всю площадку из нашей квартиры. Позорище)) :hihihihi: :facepalm: :xixixi:
Вот так скучают :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
кошки они такие - мстительные... O:-)
Они не мстительные,они ранимые и чувствительные)


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Idiotskaja semeika.udavila bi za takoe.etu duru,s kovsikom nado  na15 dnei v k letku posaditj,vmeste s muzem,detjmi I vnukami.upiri domoroscennie.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
А лоток убрать?
Кошки одни из самых чистоплотных животных на земле,и для них чистота очень важна. Особенно,домашних,приученных.
Если она ходила 15 дней куда попало,значит никто не убирал за ней и это был протест
Вы думаете,что сын идиот?Кошку покормил,а лоток не убрал?Однако...А протестует  животное  по причине,что его оставили.Приходящие люди никогда не заменят хозяина.Кошка может злиться,проявлять агрессию  т.д.Я знаю,потому что вокруг меня одни кошатники живут.А за одной из них мы ухаживали,пока хозяйка в лагере работала.Так "наша" подопечная тоже хозяйку долго не воспринимала-и гадила в квартире,и не подпускала к себе,долго обижалась.А за другой кошкой,этажом ниже,тоже ухаживала женщина.Там,наоборот.Что воля,что не воля.Что уехала хозяйка,что приехала.Кошке все равно.Ее отдали в другую семью,так мне кажется,что там ей комфортнее,чем где жила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 49.