Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Здоровье  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
13
Девчонки ,кто -нибудь сталкивался  с такой бедой,как,идиопатический  артрит?Я это спрашиваю не ради смеха.


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Здоровье
« Ответ #1 : 12 Марта 2021, 00:35 »
Света29, у внука было так ( не знаю, поможет ли Вам): ни с того, ни с сего в 4  года стал прихрамывать и жаловаться на боль в суставе тазобедренном.Мы обратились к хирургу , думали - ушиб .Снимок показал воспаление сустава и нас сразу госпитализировали, не разрешили даже домой съездить, собрать вещи.Лежали две недели в больнице.Носили внука на руках ( ему не разрешали ходить и вставать на ножки совсем).Уколы.К сожалению, не могу сейчас вспомнить название.Анализы показали улучшение через две недели.Больше такого ( ттт!!!) не было.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 00:39 от BOLGARKA »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Здоровье
« Ответ #2 : 12 Марта 2021, 00:45 »
Света29, у внука было так ( не знаю, поможет ли Вам): ни с того, ни с сего в 4  года стал прихрамывать и жаловаться на боль в суставе тазобедренном.Мы обратились к хирургу , думали - ушиб .Снимок показал воспаление сустава и нас сразу госпитализировали, не разрешили даже домой съездить, собрать вещи.Лежали две недели в больнице.Носили внука на руках ( ему не разрешали ходить и вставать на ножки совсем).Уколы.К сожалению, не могу сейчас вспомнить название.Анализы показали улучшение через две недели.Больше такого ( ттт!!!) не было.
Всё очень ,как у моей(похоже),только,мне сказали "это не лечится" Трексан(это мететрексан)я просто хотела узнать,может это не навсегда?.......


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Здоровье
« Ответ #3 : 12 Марта 2021, 00:48 »
Как это " не лечится"? Мнение одного доктора? Я точно не скажу, что у внука был именно тот диагноз , что указали Вы.Но симптомы похожи очень.И если не принять срочных мер в самом зародыше, то трудно будет дальше.Не вешайте нос, консультируйтесь с хирургами.Сейчас внуку почти 12. И не вспоминает о той болячке....
« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 00:49 от BOLGARKA »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Здоровье
« Ответ #4 : 12 Марта 2021, 00:48 »
Всё очень ,как у моей(похоже),только,мне сказали "это не лечится" Трексан(это мететрексан)я просто хотела узнать,может это не навсегда?.......
Хотя я знаю(что навсегда),просто,может быть и иное,надежда уиерает последней....


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Здоровье
« Ответ #5 : 12 Марта 2021, 00:52 »
Желаю Вам грамотных врачей, веры в лучшее!  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
Здоровье
« Ответ #6 : 12 Марта 2021, 01:04 »
Света29, пусть всё будет хорошо! Благополучного лечения и здоровья!!!

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Здоровье
« Ответ #7 : 12 Марта 2021, 01:12 »
Как это " не лечится"? Мнение одного доктора? Я точно не скажу, что у внука был именно тот диагноз , что указали Вы.Но симптомы похожи очень.И если не принять срочных мер в самом зародыше, то трудно будет дальше.Не вешайте нос, консультируйтесь с хирургами.Сейчас внуку почти 12. И не вспоминает о той болячке....
Написала и стёрла,Вам большое спасибо за поддержку :165:,не, врач очень хорошая,только когда я ей позвонила ,она мне сказала"таких детей уже мало стало"Где то за год до этого говорил мне"как много детишек с этим диагнозом"...


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Здоровье
« Ответ #8 : 12 Марта 2021, 01:13 »
Света29, пусть всё будет хорошо! Благополучного лечения и здоровья!!!
Спасибо Вам большое! :165:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Здоровье
« Ответ #9 : 12 Марта 2021, 01:14 »
Желаю Вам грамотных врачей, веры в лучшее!  :flower3:
Благодарю Вас! :165:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Здоровье
« Ответ #10 : 12 Марта 2021, 07:27 »
Так было у моего сына, опухали колени. Ставили этот диагноз. Лечили нестероидными, сделали язву, периодически все повторялось. Решили сделать операцию, на мой вопрос- а как же МРТ только на одну ногу сделали, а во второй может и не так страшно, сказали-да там все тоже самое. И это в МОСКВЕ! я задумалась, второму ребёнку 6 месяцев, сейчас парню оба колена разрежут, как я их всех на себе таскать буду? И не поехала на операцию. А поехала к гомеопату. Тот сказал- диагноз не верный, мы вас вылечим. Сказал- сделал. 17 лет прошло, до сих пор добрым словом вспоминаю Доктора.
Только не пишите мне про самовнушение. Там есть действующее вещество, и оно работает.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Здоровье
« Ответ #11 : 12 Марта 2021, 08:02 »
Болезнь неприятная, но её сначала нужно точно подтвердить кучей анализов.  И лечат артриты ревматологи.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Здоровье
« Ответ #12 : 12 Марта 2021, 08:29 »
Света29, желаю успешного лечения и полнейшего выздоровления :165:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Здоровье
« Ответ #13 : 12 Марта 2021, 08:35 »
божечки, какой только напасти не бывает. а как эта болезнь себя проявляет? это что то аутоиммунное?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Здоровье
« Ответ #14 : 12 Марта 2021, 13:37 »
А поехала к гомеопату. Тот сказал- диагноз не верный, мы вас вылечим. Сказал- сделал. 17 лет прошло, до сих пор добрым словом вспоминаю Доктора.
Только не пишите мне про самовнушение. Там есть действующее вещество, и оно работает.
Про самовнушение могут думать лишь те, кто никогда не лечился у гомеопата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.