Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Тата вот говоришь,что с 12 лет помогаешь маме  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Тата вот говоришь,что с 12 лет помогаешь маме,а сейчас где нибудь работаешь? Всю жизнь же не просидишь на Д2!!!! Надо будет за периметром работать!!!? Копить денюшку,что бы у вас за периметром было всё!!!! Вышла за периметр и ни в чём не нуждались с малышом, а не кольца покупать за 130 000!!!!Виолетта КарецкаяЯ не понимаю Тату, как можно выпрашивать подарок еще и за 100 штук, с каких времен в нашей стране 130 тысяч это копейки еще и на какое то кольцо. Как по мне так на эти деньги можно хоть скромную но свадьбу сыграть или еще на что то более значемое эти деньги потратить. Вообщем вывод один они там зажрались сидят. А.Р.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 17:25 от RАЛЬФ »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567697
верю, что помогала мамке аж с 12 лет - поэтому мамка её и не научила...в первую очередь - следить за собой (элементарно по утрам причесываться)....убирать за собой постель (а не валяться в ней по несколько раз на дню) и...наконец - уважать мужчину, который находится рядом с тобой!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,о каких таких брендовых шмотках вчера верещала харя,Вы на Тате хоть одну достойную шмотку видели....???????


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
хочет пусть просит, почему нет?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Меня вообще потрясают все эти: дай, подари,хочу, должен... Приходят нищенки и хотят урвать побольше и от проекта и от своих ахальщиков (прошу прощения).


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
хочет пусть просит, почему нет?
Я тоже придерживаюсь этого мнения,нормальный мужчина сам должен дарить,без напоминания,вот купил бы Валерка за 20т.р кольцо и вручил бы,до её нытья,я сомневаюсь что истерить бы начала,ей было бы приятно что просто так,мужчина вспомнил и преподнёс,это Рапа дура дурой,понеслась бы цену вынюхивать и побежала сдавать эту дешёвку,эх мужчины,не умеете Вы находить ключик к женщине,а так бы облегчили себе жизнь,а от Татки идёт уже принцып,месть,капризы,вот и всё

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
живет такая дуся в каком-нибудь зажопине на 7 тыщ рублей зарплаты,ест доширак и не вякает,а как приходят на ДД,так все волшебным образом превращаются в барышень,которые едят из хрусталя с золотыми ложками,какают розами и на пальцах носЮт брУллианты размером в десертную тарелку и на меньшее категоричски не согласны.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
а Татка проговорилась,что она ликвидные подарки припрячет ребёнку и себе в виде денег на трудный день и нет у неё других способов гарантировано инвестиции натурой получить,кроме нудного выпрашивания,который камень точит :opponents:
и я с детства помню разных знакомых женщин,ругавших мою маму,что у неё золота и серебрянных ложек нет,нечего в ломбард отнести.Кто-нибудь помнит арбатский ломбард с длинными очередями,там сейчас кинотеатр художественный :):


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
зато Рапу все обсуждали )),.........

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
зато Рапу все обсуждали )),.........
ну, распиздень та еще  попрошайка,она несравненная вымогательница :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Раньше девицы стеснялись  требовать  себе подарки, требовали свидания, сюрпризы, только намекали... Рапа открыла ящик Пандоры, зло вылезло наружу, девочки теперь открыто требуют плату за услуги... А уж беременная Тата орет, как труба... все время рот разинут в реве...

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Меня в этом плане Мексика сразила. Видно же- голодранка, а все туда же- работать не буду, меня мужчина будет содержать и т.д.
Господи, какие они дурочки- не понимают, что всю жизнь зависеть от "покупателя" - это ужасная кабала, где тебя никогда не будут уважать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.