01 Мая 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: для тех .кто не спит. Прогулка по Москве.  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2018, 01:13
Прочитано 2911 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

24
муж неожиданно позвал проехаться в центр.посмотреть праздничную иллюминацию. Я подхватилась. Вот съездили только что.снимки не очень хорошие получились. нигде не припаркуешься. снимала на ходу. на телефон. Но всё же хочется с вами.дорогие колючки.настроением поделиться.С наступающим.
прям по порядку.по ходу движения 
.вдоль Москвы-реки









манежка. муж меня высадил.а сам на лишний круг поехал. стоять-то нельзя.



поросила мужика и меня сфоткать



арки. художественная и музыкальная.видимо

 



на манежке в этом году похуже.чем в прошлом.победнее 





гум виднеется

улица 25 октября(бывшая) ради неё ехала.люблю такое 



напротив Большого театра

 

горка напротив исторического музея.но никто не катается

опять манежка(обежала кружок)



муж подхватид на машине и поехали домой.





такую улицу интересную проехали. прямо из машины сняла





вот на этом месте на мосту убили Немцова. на этом месте висит российский флаг.





ну вот.что открылось.

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 01:41 от подруга »


28 Декабря 2018, 01:29
Ответ #1
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Красота! А мы завтра уезжаем в маленький отпуск, в России, на Урале, к нашим близким людям. И для нас уже начинается празднование Нового года!!!

28 Декабря 2018, 01:37
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Великолепно,я так давно не была в Москве.Спасибо!  :kiss5:  :flower3:


28 Декабря 2018, 01:39
Ответ #3
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Великолепно,я так давно не была в Москве.Спасибо!  :kiss5:  :flower3:
я так и надеялась.что людям приятно будет Москву вспомнить. :flower3:

28 Декабря 2018, 01:44
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Очень красиво, спасибо, ТАНЯ! Мы тоже каждый год любим побродить по предновогодней Москве! Хорошо, что снежок выпал... :flower3:


28 Декабря 2018, 01:45
Ответ #5
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Очень красиво, спасибо, ТАНЯ! Мы тоже каждый год любим побродить по предновогодней Москве! Хорошо, что снежок выпал... :flower3:
Спасибо.Рада.что Вы посмотрели. а то меня впечатления переполняют  :wub:

28 Декабря 2018, 01:51
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

Мне очень понравилось, как в прошлом году Тверскую ул. украсили - огромные бокалы шампанского из лампочек! Интересно как в этом... Не проезжали там?

28 Декабря 2018, 02:02
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне очень понравилось, как в прошлом году Тверскую ул. украсили - огромные бокалы шампанского из лампочек! Интересно как в этом... Не проезжали там?
(Изображение удалено из цитаты.)
туда не повернули. мне кажется.что эти же бокалы я где-то в другом месте видела.может поменяли расположение.зачем добру пропадать.

а вообще.мне кажется.что в прошлом году апогей был. жалко.что у нас не было детей подходящего возраста . детям лет-4-5 посмотреть павильончики с месяцами года среди нарядных ёлок-это просто замечательно. старшего внука возили.посмотрел. но уже большой был. а малышам удастся ли такое посмотреть?


28 Декабря 2018, 02:26
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Красота! А мы завтра уезжаем в маленький отпуск, в России, на Урале, к нашим близким людям. И для нас уже начинается празднование Нового года!!!
Поздравляю!Возвращайтесь  и сразу к нам. на колючку  :flower3: :flower3: :flower3:Удачной поездки.!

28 Декабря 2018, 02:29
Ответ #9
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Поздравляю!Возвращайтесь  и сразу к нам. на колючку  :flower3: :flower3: :flower3:Удачной поездки.!
Спасибо! С наступающим Новым годом! В Москве не была много лет, захотелось сильно-сильно!!!

28 Декабря 2018, 02:30
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

проехаться в центр.посмотреть праздничную иллюминацию...
подруга:268: Мну оч понра... спбо! :romashka2: Москва-красавица

28 Декабря 2018, 02:32
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо! С наступающим Новым годом! В Москве не была много лет, захотелось сильно-сильно!!!
я тоже редко в центр езжу. сама с радостью по местам юности проехала. Всюду пешком ходили -гуляли когда-то.

28 Декабря 2018, 02:46
Ответ #12
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Красиво. Мы в Москве 2007 год встречали, не помню такой шикарной иллюминации.

28 Декабря 2018, 02:58
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Красиво. Мы в Москве 2007 год встречали, не помню такой шикарной иллюминации.
они многое от прошлого года оставили.но пожиже. надо бы по нарастающей людей удивлять.но это трудно уже.

28 Декабря 2018, 03:01
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


Здорово украсили! А я у нас на площади вечером не была еще ( пробки жуткие), а днем не видно украшений. Остальные улицы совсем не новогодние.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1688
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8057
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3146
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6069
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3494
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди