01 Мая 2024, 06:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Наш отпуск на море 2016)  (Прочитано 8182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2016, 23:11
Ответ #60
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Следующая остановка: сыроварня и винодельня))) мы дегустировали вкуснейший адыгейский сыр, купили по кусочку...потом мы дегустировали вино, тожеее очень вкусное, чачу, настойки. потум купили две бутылки по 1,5 литра по 350 рублей,но когда открыли их дома, то к нашему разочарованию, наше вино оказалось совсем не таким, как мы дегустировали!!!!!!!!!!! сплошной спирт!!!!
а затем мы отправились на водопады, доехали до определенного места, а потооом...к нашему удивлению нас пересадили на ГАЗ 66  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и мы помчали по лужам, рекам и бездорожью с бешеной скоростью(чуть все органы по дороге не растеряла)  :gigigi:

и вот мы приехали...красотища, водопадов правда 12, а не 33)))но это ничего...накупались, нафоткались. там продают разные чебуреки, вкусняшки и сувениры.водичка - отличная, особенно по такой жаре)


26 Августа 2016, 23:14
Ответ #61
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Молодцы вы! жизнерадостные, энергичные, счастливые! Эх, молодость! молодость!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правильно! наслаждайтесь! жить надо сегодня!

26 Августа 2016, 23:25
Ответ #62
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

и вот мы прибыли на "Кавказское застолье"  :gigigi: :gigigi: :gigigi: из застолья были: пара кусочков хлеба и соль  :gigigi: все бы ничего, если бы нас предупредили об этом заранее))) меню столовское, а цены ресторанные  :)8 но что делать, к этому времени мы уже немного подмерзли и проголодались))
но помимо застолья, был еще и концерт. вел его настоящий кавказский тамада (прикольный дедуля), и было много много много потрясающих танцев...это было стоящее зрелище))нам с мужем очень понравилось...потом на сцену пригласили три пары, мы с мужем тоже вышли, не зная еще что нас ожидает....а там..с нами поболтали и устроили конкурс ....ЛЕЗГИНКИ!!!  :D :D :D :D вот это было зрелище!!!!!!!!!!!!!!!!!! угадайте кто победил?))))))))))  :cool: нам налили по рогу очень вкусного вина, попросили произнести тост, а потом мы сфотографировались с танцорами в национальных костюмах(бесплатно как победители, а так это стоит 200р)....

вцелом поездкой мы остались довольны)))и у же в 12 часов ночи вернулись в наше бунгало)))


26 Августа 2016, 23:39
Ответ #63
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Назад мы ехали на более комфортабельном поезде)))он был Минский, с кондиционером и вагончик поновее, в соседнем вагоне был биотуалет, и доехали мы побыстрее))))
в общем ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ!!!!! всё супер))))море - отпадддд.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но в Адлер,я врят ли когда-либо еще надумаю))))надо пробовать новые места))
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желаю моря))))

26 Августа 2016, 23:42
Ответ #64
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Обожаю море! Отдыхаем каждое лето на Чёрном море, едем туда из Питера на машине.


26 Августа 2016, 23:42
Ответ #65
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Какие пчелы инопланетные  :laughy:
АГА))))Кавказские пчелы настолько суровы.....

26 Августа 2016, 23:45
Ответ #66
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Обожаю море! Отдыхаем каждое лето на Чёрном море, едем туда из Питера на машине.
Я тоже обожаюююю....мы семьей тоже на машине каждый год)))Даже когда с деньгами бывает туго, в супер эконом режиме, без развлечений, только покупаться, позагорать и погулять))))но все равно это незабываемый отдых)))))))без поездки, когда просто дома сижу отдых проходит мимо меня)))
Кстати, забыла сказать про транспорт....В Сочи и и Адлере  жуткие пробки,особенно по вечерам!!!!!

26 Августа 2016, 23:45
Ответ #67
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Молодцы вы! жизнерадостные, энергичные, счастливые! Эх, молодость! молодость!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правильно! наслаждайтесь! жить надо сегодня!
:flower3: :flower3: :flower3:


26 Августа 2016, 23:50
Ответ #68
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 23:59 от ЦВЕТОЧЕК »

26 Августа 2016, 23:53
Ответ #69
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Мы заказываем отель в Джемете (в последние несколько лет, раньше жили в Анапе). А потом разъезжаем по всему побережью от Тамани до Сочи. Только в последние годы в Сочи не бывали. Я люблю песок ))))))))
ох,какой в Болгарии песооочееек......

26 Августа 2016, 23:58
Ответ #70
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ох,какой в Болгарии песооочееек......

в Болгарию надо лететь. А я боюсь самолётов ))))))) Муж давно уговаривает на Канары,  в Доминикану... пока это только его мечты...

26 Августа 2016, 23:59
Ответ #71
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

в Болгарию надо лететь. А я боюсь самолётов ))))))) Муж давно уговаривает на Канары,  в Доминикану... пока это только его мечты...
н бойся)))))не так страшен самолет,  как его малюют  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

27 Августа 2016, 00:00
Ответ #72
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

в Болгарию надо лететь. А я боюсь самолётов ))))))) Муж давно уговаривает на Канары,  в Доминикану... пока это только его мечты...
не упускай шансы)))))))))обязательно летииииии

27 Августа 2016, 00:01
Ответ #73
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

н бойся)))))не так страшен самолет,  как его малюют  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Да может, и решусь... ради мужа-то... )))))))))

27 Августа 2016, 00:02
Ответ #74
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

в Болгарию надо лететь. А я боюсь самолётов ))))))) Муж давно уговаривает на Канары,  в Доминикану... пока это только его мечты...
просто сначала в аэропорту надо зайти в кафе-бар, и дорога станет быстрой и веселой. :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1700
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8067
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3147
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6078
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3499
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди