Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

.Уже смотреть на это постановочное глумление не могу.перематываю...  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Просто смотреть невыносимо,с ног на голову все переворачивают и рта открыть не дают...Прекрасно зная характер Миленки,доводят до белого каления,она срывается и опа-она опять дерьмо!...Завтра на шоу вообще во всех грехах опять Миленку обвинят...Фраза Кадони"Безус,ты сможешь ПРОСТИТЬ Милене публичное унижение своей матери?"...Но если она вам 1000 раз повторяет БЕЛОЕ,вы же все равно твердите ЧЕРНОЕ!...Как тут выдерживать?...Я прямо Захарьяша зауважала даже-вступаются с Янкой за Мильку...Уже смотреть на это постановочное глумление не могу.перематываю😡А еще мне интересно-столько страстей вокруг ВСТРЕЧИ внучки с бабушкой...А где же в эфире звонок Лене,чтобы узнать ЕЕ позицию?..Да ясень пень.что она даже не собиралась-какой нормальный муж отпустит жену на дурку?...Хотите увидеть-приезжайте...В том-то и дело,что никакого звонка нам не покажут-иначе тема закроется!...А мусолить нужно-как минимум.неделю..Вот и осталось Миленку-стрелочника чуть ли не на костре сжечь или распять...Противно,господа орги...Бесчеловечно...Впрочем,где дурка и где человечность...😇

Рая Петрова


из сети


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28666
переворачивают сама офигеваю,а челюсть вроде как пыталась,но не получилось у этого зверька может птмчта малолетка,а вот рот ей точно не надо давать открывать с ее агрессивной подачей,целее будет

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
там все теперь такие страшные? брррр...........


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
столько страстей вокруг ВСТРЕЧИ внучки с бабушкой...
А был ли мальчик(девочка)! :blink:
Не могу забыть, как Безус искренне изумился, когда в эфире объявили, что он будет отцом. Там было такое удивлённое "Я????? :shock:".
И сейчас, про эту "дочь" годами не вспоминают, достают только когда форс-мажор с заполнением эфиров случается. Рапы уехали, ТВ в больнице, выпнули на сцену Милену - "работай, детка! :loveis:".
рот ей точно не надо давать открывать с ее агрессивной подачей
Да все Безусы, и мама, и Мия, и её мама, должны быть благодарны малолетней истерички. Если бы не её вопли, и тухлого алкаша давно бы убрали, и вся остальная семейка ничего с проекта не имела бы.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13946
"опа-она опять дерьмо!" и без "опа" она и есть дерьмо, от которого отвязаться то не так то просто, прилипла как банный лист к заднице. Если бы ей реально было плохо, а не концерты ею устраиваемые в угоду пяти минут эфира, она давно бы с ним рассталась.  Плохой он, так уйди. Но ведь именно она через час после расставания бежит за ним, на коленях умоляет простить с криком"я не хочу расставаться".  Что ее заставляет, если не выгода, гражданство, прописка...
 Интересно жалеющих ее послушать, почитать, если бы вот такая дворняжка таким тоном и такими выражениями разговаривала бы с их мамами... Слабо представить и оставаться равнодушными? Мерзость с полным отсутствием воспитания. И после этого она еще и старается войти в семью, Да на порог бы я такую невестку не пустила, что позволяет так разговаривать с матерью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.