27 Апреля 2024, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от ке 2. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Рапунцель. Мои дорогие в этом посте хочу сказать Я счастлива во мне 2 сердца  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2018, 17:01
Прочитано 2146 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Рапунцель
Мои дорогие в этом посте хочу сказать Я счастлива во мне 2 сердца ❤❤ и 2 жизни 🌸🐰🙏 хочу ,чтоб Муж поддерживал и оберегал ,любил нас , а не обижался и доводил до слез ! Мы ведь 2 половинки одного целого и Мы Семья но увы , мне походу стоит со всем этим смириться или отбросить все плохие мысли и жить для себя и ребёнка ? У меня есть мои родные , которые меня любят , поддержат и всегда успокоят и помогут ! Я Всю себя вымотала , вечно недовольна ,накручиваю себя , задаюсь себе вопросом , за что ? я что выбрала страдать ? Сейчас у меня такое прекрасное время живи и радуйся , но все бы хорошо , если бы не одна ситуация , которая не даёт мне покоя уже несколько лет , Вот только на одну ситуация реагирую бурно , вы заметили на какую ? Мне очень обидно и неприятно вся эта история длится на протяжении долгого времени, всегда хочу довести дело до конца , решаю проблемы , но когда тебя одна гордая женщина не любит и любимый Мужчина не может вразумить её и решить эту проблему , найти нужные слова и не бояться донести их до неё , просто так невозможно жить ! Он любит её , да ради Бога , кто тебе запрещает ? Ты Ее сын и ты знаешь к ней подход , так же у тебя есть Жена в положении и ты скоро станешь папой , но почему страдаю Я , ты Дима и наша кроха ! Я навязываю себя , моя семья тоже все хочет наладить и дружить Семьями ! Мы открыты , мы прощаем , забываем , да , люди разные , если другая сторона не хочет , но тогда это ваш выбор ! Нам остаётся только с этим смириться ! Дима на днях полетит во Владивосток , попытается все разрулить , наладить , все решить со своей семьёй ! Да , Здравствует Мир во всем Мире ! 🙏❤ а вы что думаете ? Дима сможет помирить нас с его мамой ? 🙏 никогда не говори никогда ☝#Мысливслух#будьпроще#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#СемьяДмитренко#любовьмоя#люблювсемсердцем#дом2#всемдо


26 Января 2018, 17:05
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Одно могу сказать - вляпался Димасик O:-) O:-) O:-) И его мама это очень хорошо понимает. :(

26 Января 2018, 17:08
Ответ #2
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



26 Января 2018, 17:14
Ответ #3
Оффлайн

Куда хочу



26 Января 2018, 17:15
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


Одно могу сказать - вляпался Димасик O:-) O:-) O:-) И его мама это очень хорошо понимает. :(
вляпался - не то слово!!! Там семья его красиво не отойдёт от этих барачных...увы! нет.


26 Января 2018, 17:21
Ответ #5
Оффлайн

таран

Колючая команда

Сообщений: 5385
Подарки: 140/0
Подарить+
   
Карма: 42398

Рапунцель. Мои дорогие в этом посте хочу сказать Я счастлива во мне 2 сердца
« Ответ #2 : Сегодня в 17:08 »
Цитировать (выделенное)1
Цитата: mellorn от Сегодня в 17:01
о мне 2 сердца ❤❤ и 2 жизни
и теперь уже  400 литров крови? 
И всё за счет мозгов...

26 Января 2018, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


И всё за счет мозгов...
не-))) другие ткани не входят в опись-)))
Сказано! 22 кости и 200 л крови-))))

26 Января 2018, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Побои ( которых не было) забыты , любовная любовь царит у брендов. Теперь только - мы две половинки , мы семья! :lol: :lol: :lol: Надо отправлять счастливую семью на вольные хлеба , пусть там размножаются .  :laughy: :laughy: :laughy:


26 Января 2018, 18:18
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


Побои ( которых не было) забыты , любовная любовь царит у брендов. Теперь только - мы две половинки , мы семья! :lol: :lol: :lol: Надо отправлять счастливую семью на вольные хлеба , пусть там размножаются .  :laughy: :laughy: :laughy:
не, лучше пусть обезьян клонируют.

26 Января 2018, 19:27
Ответ #9
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Я,МЫ,СЕМЬЯ, МУЖ - все о себе с большой буквы.Только почему то кроха, с маленькой.  Царица Ольга,  блин :swearing:   не меньше  :durdom:  :lol:

26 Января 2018, 19:33
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


26 Января 2018, 19:35
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

у нее здесь живот намного больше, чем на голой фотке. или правда подкладывает, или та фотка еще раньше сделана. хотя почему тогда раньше не выставила.

26 Января 2018, 19:41
Ответ #12
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Да , Здравствует Мир во всем Мире ! 🙏❤ а вы что думаете ? Дима сможет помирить нас с его мамой ? 🙏 никогда не говори никогда
Цилька точно больная на всю голову - ну,  разве здравомыслящий человек может написать такой бред.

26 Января 2018, 19:42
Ответ #13
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

у нее здесь живот намного больше, чем на голой фотке. или правда подкладывает, или та фотка еще раньше сделана. хотя почему тогда раньше не выставила.
Конечно подкладывает что бы жалость вызывать. O:-)

27 Января 2018, 07:25
Ответ #14
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: