Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa
7. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Простые примеры лоджий в разных интерьерных стилях  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
8
   Почти все примеры простые. Если лоджия уже застеклена, а вы еще не выбрали стиль ее быстрого офрмления, можно заглянуть сюда.
И решить для себя, что ближе вашему сердцу.
Контрасты

Легкий и простой. Ротанг

Восток


Элегантность

Минимализм

Изысканный

Современный


Морской

Индустриальный


Оригинальный

Кабинет


Скандинавский

Лофт

Деревенский


Отпуск


Яркие детали

Спальня


Бар


Изысканный

Прованс


    Еще примеры







ссылка


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Как же мне хочется так сделать.... но мы в квартире только зимой живем, а зимой на лоджии холодно. Утеплять чтото влом. Может еще гденибудь и сделаю. :laughy: у сына тоже лоджия будет. :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
Sny:flower3: красиво очень. Куда бы ещё всё барахло, что там хранится, пристроить  O:-)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
В закладочки , весной пригодится  :flower3: буду расхламлять лоджию , а то все настолько  «ооочень нужное» лежит, уже и не видно в той горе, что там имеется  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Куда бы ещё всё барахло, что там хранится, пристроить 
В нише шкаф или стеллаж. Закрыть шторой. Остальное выкинуть. Карочи, как у меня.  Тоже думала - не влезет. Стеллаж 2, 5 высотой, ширина 50 см. Коня зарыть можно. Шкаф ставить не стала, чтобы доступ был проще.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Фаста Яковлевна, У нас болезнь одинаковая - "творческая почесуха"! Иногда  приступы! (то есть почти постоянно)  :laughy: :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
В нише шкаф или стеллаж. Закрыть шторой. Остальное выкинуть. Карочи, как у меня.  Тоже думала - не влезет. Стеллаж 2, 5 высотой, ширина 50 см. Коня зарыть можно. Шкаф ставить не стала, чтобы доступ был проще.
А может ты покажешь свою?  :wub: и тогда к весне и я "созрею"

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А может ты покажешь свою?   и тогда к весне и я "созрею"
   Сейчас у меня аврал с подготовкой к переезду. Чуть позже покажу. Но первого варианта уже нет. Я еще
 использовала короб от старого шкафа, горохнув его навзничь Сверху ортопедическое основание и матрас - подиум-лежак. Второго коня зарывала  :laughy: :laughy:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Фаста Яковлевна, У нас болезнь одинаковая - "творческая почесуха"! Иногда  приступы! (то есть почти постоянно)  :laughy: :laughy:
У тебя хоть ремонт, а мнеии почесаться негде. Хотела в новой евартире развернуться  а сын некароший мальчик :bita: сказал самсамсам. А ужо дизайнов набрала :facepalm: . Студия жы, твори не хочу :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Блин, печатаю в пробке поэтому сорииии

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У тебя хоть ремонт
  Хочешь, приезжай ко мне. У меня караул, ужос ужасный. Начать - не кончить. Теперь в обеих квартирах.  Одно за собой другое тянет. Я тихо падаю в депресняк.  Вот развернешься!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.