Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тупо играют на том, что зрителя вымораживает больше всего.  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7
Дело вовсе не в Рапенях. Лично меня вымораживает проектная тактика жарить их на каждом лобке чисто не из любви к Рапунцам, а от сильной нелюбови к таким, как Черно и Донцова. Меня просто колбасит, когда эти хитровы..анные тело и полутело сосут сразу пять проектных сисек и даже не отрыгаются и за то же самое еще на Рапях ярчат, аж щели мокнут. Мне вообще фиолетово, как и в куда дрючат Васькиных родственников, мне очень хочется, что бы Жирно, когда исполняет в их сторону и Майка, когда в унисон скрежечет, получали свою порцию правды, о которой они все время напоминают Рапской семье. Я давно одинаково очень трепетно отношусь ко всем хомячилам и критикующим. Но с детства имею проблемы с управлением, когда одного все чморят. Даже если он самый отстойный ушлепок на свете. Передачка то уже превратилась не в любовь, и даже не в разврат. Они тупо играют на том, что зрителя вымораживает больше всего. А это, когда одних сажают, а других отмазывают. Когда одни жируют, а другие дохнут в хосписах. Не хрен тут даже перечислять. Так всегда было, есть и будет. Но смотреть на то, как жирная, бессовестная, грязная и совершенно глупая навозная жижа желает родить, пока проект платит и за это ее хвалят, а другая худосочная злобная гниль три года от сиськи не отрывается, даже не напрягаясь, обгаживая все, что рядом стояло..... смысл упрекать в этом других? Рапуны справлялись всегда со своей работой, с них сливки снимали и, как показывает время, до сих пор шкребут. Так может хоть остальной швали заткнуть рот было бы неплохо? Речь ведь не о том, что бы Рапей вознаграждать, я тупо хочу, что бы и других чуток работать заставили, раз уж в телике жопы грееют....
Allika Blium


из сети


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567095

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так может хоть остальной швали заткнуть рот было бы неплохо? Речь ведь не о том, что бы Рапей вознаграждать, я тупо хочу, что бы и других чуток работать заставили, раз уж в телике жопы грееют.. Allika Blium
Тож ППКС с автором :xixixi: irinka5, :flower3: Это что ж получается... одни чмошники сидят на проекте ровно, без взнервлений халявную колбасу трескают, а с Дмитренко... "с них сливки снимали и... до сих пор шкребут(с)". Вчера Свиноматка никому слова не давала вставить.. Буз ажж растерянно поперхнулась и как к душевнобольной - санёк-да санёк :pray2: - похоже орки ей в ухо вдули - пожалей болезную. Блюм что-то пытался донести(ахх родители-родители-ты-плохА-с мамой Осла говорила)) - так тож был послан Шунечкой... и тот быстренько на попятную... типа-я-зафсида-за-тебя... Цирк бесплатный :med:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Всегда пишу об этом... Рапы мерзки и примитивны в своих проявлениях... но, их за эти блага и деньги, и в хвост и в гриву.. и только опускают...
А про других персонажей-хомячил, о которых робко иногда вспоминает Рапа, забыли совсем?.
Придерживаюсь мнения по отношению Донцухи-шалавы и наглого Жиротреста... Но там ещё и одуванчики с нимбами есть - Марыло, Капаклы, Небельмесы... Шавка, с мамашей, как тень отца Гамлета. Тот же Барин-урод... Гнойник Яббаров...  Валерик - главный эксперт по чужим отношениям...
Почему их не подтравливают иногда, за всё время только пряники самосвалами.... Что у сценаристов эти персонажи не вписываются в сценарии травли? Поднапрягитесь там, ждём!

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844574
ППКС ! Абсолютно согласна ! Создается обманчивое впечатление , что мы защищаем Рап. А мы лишь хотим , чтоб и жирная и косиногая тоже огребали по полной! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 46.