Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Илья Яббаров перебил Ольгу Бузову ради скандального заявления  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Участник «ДОМа-2» прервал пламенную речь ведущей. Илья Яббаров похвастался Dom2Life.ru, что Ольга Бузова даже не расстроилась из-за потерянной мысли: зато мужчина смог признаться в том, о чём долго молчал.

Илью Яббарова и Риту Ларченко временно и вынужденно разлучили. Мужчина отправился на Поляну, чтобы принять участие в очередном этапе конкурса «Человек года». Однако расставание пошло на пользу возлюбленным: несмотря на всплывший в Сети компромат на Риту — её «голые» фото в нижнем белье, Илья всё равно безумно ждёт грядущую встречу.
«С Ритой у нас всё хорошо, но мы неделю в разлуке. Списываемся и созваниваемся на дню по 100 раз. Она скоро прилетит, ей тоже участвовать в конкурсе. А ещё мы готовимся к её дню рождения. Я сначала на Сейшелах хотел отмечать, там всё приготовил, но так получилось, что пришлось улететь в Москву на съёмки. Здесь подстраховался, подготовил почву для празднования. Здесь отметим, скорее всего, и обратно на Остров улетим», — рассказал Dom2Life.ru Яббаров.

Участник «ДОМа-2» также поспешил похвастаться: у них в отношениях царит полная идиллия. Ради того, чтобы признаться девушке в любви, мужчине даже пришлось перебить ведущую «ДОМа-2» Ольгу Бузову на шоу «Бородина против Бузовой». Однако оно того стоило.
«Я сделал Рите приятное: под конец съёмок шоу все заскучали. Бузова начала говорить отводку, а у меня пошла импровизация. Я взял микрофон и начал: «Рита, Рита!» Бузова спросила, почему я её перебиваю, а я ответил: «Просто хочу сказать, что люблю её очень сильно, и всё». Бузова подошла ко мне и сказала, что это так редко бывает. И аплодисменты!» — поделился с Dom2Life.ru Илья.
Мужчина настаивает: они с Ларченко настолько сильно любят друг друга, что попросту боятся об этом говорить. «Счастье любит тишину», — объяснил Яббаров.

из сети


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569528
полный выпендрёш со стороны иуды(((((((((((((((((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
под конец съёмок шоу все заскучали. Бузова начала говорить отводку, а у меня пошла импровизация
Ну вот, практически,  спас  шоу!    :draznilka:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
И стоило рад этой муйни перебивать Оленьку? )))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стоило этим хвастать?
Лучше бы кляп вставил.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764239
пришлось улететь в Москву на съёмки

О, да! Жизнь удалась у самого востребованного артиста больших и малых... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 45.