Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Назван лучший российский город по качеству жизни  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
В Тюмени надо нефтяником быть, а не парикмахером.


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
У меня родители живут а Ростове-на-Дону. И я там родилась. А живу в Тюмени. В Ростов и не манит-ну очень жарко, не для меня!!! Обожаю Тюмень. Хожу по улочкам и прям вот мое))) приезжайте, зацените))) Правда уже почти год живу на 2 места, но от Тюмени не оторвать

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
каждому своё!  :happens:
угу. кому-то и тюмень дорога, и нафиг тёплые моря, чтобы там жить.
приехал, деньги оставил за отдых, уехал.
а дальше сами-сами в мокроте живите.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Категорично, однако.
то есть на тёплых морях лучше - не категорично?))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
угу. кому-то и тюмень дорога, и нафиг тёплые моря, чтобы там жить.
приехал, деньги оставил за отдых, уехал.
а дальше сами-сами в мокроте живите.
теплых то морей много и даже жарких. Тут предпочтения к климату сугубо индивидуальны по здоровью и т.п. Кому-то и Гренландия - рай...  :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
теплых то морей много и даже жарких. Тут предпочтения к климату сугубо индивидуальны по здоровью и т.п. Кому-то и Гренландия - рай...  :happens:
не так немного.
сама живу в резко континентальном климате.
ничо хорошего.
климат мои предпочтения не учитывает, а у меня денег нет на резкую смену обстановки))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
не так немного.
сама живу в резко континентальном климате.
ничо хорошего.
климат мои предпочтения не учитывает, а у меня денег нет на резкую смену обстановки))
"ничо хорошего" не аргумент, ибо констатация фактов, обстоятельств, которые Вы не озвучиваете. Именно климатический фактор меня не утянет восточнее Уральского хребта, зато легко - на запад или в Азию. Деньги, конечно, решают многое, но не всё.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"ничо хорошего" не аргумент, ибо констатация фактов, обстоятельств, которые Вы не озвучиваете. Именно климатический фактор меня не утянет восточнее Уральского хребта, зато легко - на запад или в Азию. Деньги, конечно, решают многое, но не всё.
про ибо не поняла, так как все знают о влиянии климата на человеческий организм.
забавно, что при выборе климата вы не учитываете особенности расположения России.
в ней все климаты есть.
и, конечно, деньги решают всё. если вы говорите о смене климата.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
про ибо не поняла, так как все знают о влиянии климата на человеческий организм.
забавно, что при выборе климата вы не учитываете особенности расположения России.
в ней все климаты есть.
и, конечно, деньги решают всё. если вы говорите о смене климата.
Да что ж непонятного?! Кроме денег причин недовольства нынешним своим климатом вы не сказали. Т.е. были бы деньги - сменили бы место обитания, это ясно, а почему - не ясно )))
Учитываю, только все же именно в России того желаемого многообразия климата не просматривается или не в той мере. Север, Сибирь, Дальний Восток - не интересны, а это наверное более половины РФ. Умеренный, теплый климат, который более менее интересен - запад РФ либо любая не северная Европа. Идеальный вариант - климат Средней Азии, Узбекистан например. Или Израиль, Египет, Тунис, Испания, Португалия и т.п. Деньги конечно важны, как средство реализации хотелок. Хотя следует отметить, что для житья-бытья в той же Тюмени или Хабаровске денюх принадобится ничуть не менее, нежели в Египте, например...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Планета вошла в такую фазу колебаний природных явлений,что непонятно, будут ли на ней  вообще комфортные места для проживания.  :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой выбор прост...всю жизнь прожив на Севере...не хочется на жару..мне там некомфортно....Отпуска достаточно...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Планета вошла в такую фазу колебаний природных явлений,что непонятно, будут ли на ней  вообще комфортные места для проживания.  :):
Вот это вопрос вопросов! Хотя навряд ли что-то произойдет внезапно, есть время адаптироваться. Разве что метеорит или глобальное извержение вулканов... )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.