Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

"Злой Роня, отдам даром или доплачу": москвич отдаёт лютого чихуахуа  (Прочитано 4507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37657
  • Карма: 209158
22
  "Злой Роня, отдам даром или доплачу": москвич отдаёт лютого чихуахуа
Никита Храмцов сегодня в 11:26 


В Сети обсуждают странное объявление о продаже собаки породы чихуахуа по кличке Рональдиньо. Как указал продавец, чихуахуа обладает очень скверным характером. "Хитрый, злой, недружелюбный, злопамятный, сильный, особенно когда кусает руку или ногу в кровь" — указано в объявлении. Продавец готов доплатить 3000 рублей, если кто-нибудь заберёт собаку.



Хозяйка чихуахуа рассказала Лайфу, что на самом деле она не собирается продавать собаку, а объявление выложил в Сеть её сын. Чихуахуа действительно имеет злобный характер и недавно сильно укусил сына хозяйки, после чего парень решил выставить собаку на продажу.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40803
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163089
Что ж они с ним делают, что этот гном такой злобный кусака?!?!?!?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Может, сыночка, приструнить? Что он делает с
собаченком, когда НИКТО! не видит? Не с прос-
та! собакен его жрёт! Ох! не с проста... :happens:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Оххх и спроста и такие гномы бывают злыднями... охх и спроста... избалованные, наглючие..мелочи возомнившие себя собаками Баскервилей... Просто невоспитанные злобные псинки...Навидалась и наслышалась...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Всё зависит от воспитания и климата в семье. O:-)
Не с проста! собакен его жрёт! Ох! не с проста...
Собаки чувствуют страх, и не прощают его. Мальчик, видимо, боится пёсу. Вина взрослых. :(
Хотя, бывает и какая-то врождённая кинофобия. ИМХО


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ох, у меня карликовая пудель такая кусачая была. Дочь в комнату войти боялась. Пасть, как клюв у вороны и зубы, зубы, зубы. 16 лет прокусалась.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Охх...он у меня такой шелковый стал бы, и здоровился бы, и чай гостьям подал бы..  :xixixi: :xixixi: Я видела передачу с Сезаром Милланом. Там одна аналогичная ситуация была один в один. Чихуахуа по кличке Бандит,  просто ревновал свою хозяйку к ее 14 летнему сыну.. А она умилялась.. Огрызнется, набросится на мальчика и сразу же просился к мамке на ручки.. А она просила сына уступить и не конфликтовать с чихуахуа.. ОН ЖЕ ВЕДЬ МАЛЕНЬКИЙ... И сам Миллан жестко осудил ее за ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ  по отношению к собственному СЫНУ в угоду собачонке!!! НЕЛЬЗЯ  даже маленьких собак себе на шею посадить.. И умиляться всем шалостям.. И вот таков результат..

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Охх...он у меня такой шелковый стал бы, и здоровился бы, и чай гостьям подал бы..  :xixixi: :xixixi: Я видела передачу с Сезаром Милланом. Там одна аналогичная ситуация была один в один. Чихуахуа по кличке Бандит,  просто ревновал свою хозяйку к ее 14 летнему сыну.. А она умилялась.. Огрызнется, набросится на мальчика и сразу же просился к мамке на ручки.. А она просила сына уступить и не конфликтовать с чихуахуа.. ОН ЖЕ ВЕДЬ МАЛЕНЬКИЙ... И сам Миллан жестко осудил ее за ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ  по отношению к собственному СЫНУ в угоду собачонке!!! НЕЛЬЗЯ  даже маленьких собак себе на шею посадить.. И умиляться всем шалостям.. И вот таков результат..
У меня той, проблемы те же. Они же хрупкие, нервные. Никогда ни на кого не травила. Сутками на руках, воет-плачет, трясется-мерзнет, вечно что-нибудь болит(то ножка, поджимает, то животик ночами напролёт массирую, то зубик-десна, после того, как меня жесткую укусил). Породистый, дорогой. Любит меня до безумия, но грызет не моргнув глазом. Два состояния - ноющее и агрессивное. Ах, да - еще ..рахательное. Там же головка малюуууусенькая, мозгов-то капля!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Бедный Роня!
Надо было обратиться к собачьему психологу. У них такая непростая психика :268:
 :268: надо хозяину заслужить уважение к себе.. Роня не из тех, кто будет сразу облизываться
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 14:07 от stesha »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня той, проблемы те же. Они же хрупкие, нервные. Никогда ни на кого не травила. Сутками на руках, воет-плачет, трясется-мерзнет, вечно что-нибудь болит(то ножка, поджимает, то животик ночами напролёт массирую, то зубик-десна, после того, как меня жесткую укусил). Породистый, дорогой. Любит меня до безумия, но грызет не моргнув глазом. Два состояния - ноющее и агрессивное. Ах, да - еще ..рахательное. Там же головка малюуууусенькая, мозгов-то капля!
Вот вот.. они боготворят только своих хозяек и дико ревнуют. Тяжело представить себе состояние мужчин и противостояния с этими моськами... Ойй бедные мужчины.. )))))))) :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ева, не согласна. У меня знакомая заводчица очень элитных немецких овчарок для себя чишек держит. Уверяет, что в их, такой маленькой головке мозгов всего на 20% меньше, чем у немцев. Так что с мозгами у них всё в порядке. Хитрюги.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мой Ч. еще щенок. Когда появился, я была в замешательстве, полный игнор. Высокого мнения о себе.
Почитала, оказывается, он меня не считает хозяйкой. Все позадти,малявка моя в доску :draznilka:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ева, не согласна. У меня знакомая заводчица очень элитных немецких овчарок для себя чишек держит. Уверяет, что в их, такой маленькой головке мозгов всего на 20% меньше, чем у немцев. Так что с мозгами у них всё в порядке. Хитрюги.
У шивав генофонд тысячелетия насчитывает, а тои - произведения прошлого столетия. Там лишь бы малюсенький был и "в крадрат" вписывался и ВСЁ! С чихами им не тягаться. Озабоченные и взрывные!

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ева, не согласна. У меня знакомая заводчица очень элитных немецких овчарок для себя чишек держит. Уверяет, что в их, такой маленькой головке мозгов всего на 20% меньше, чем у немцев. Так что с мозгами у них всё в порядке. Хитрюги.
Мой человеческую речь понимает, а что нельзя мою подушку обс...ыкать на эмоциях или просто от скуки - нет...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Единственная собака,которая умудрилась укусить меня-был той...малюсенький,меньше кошки,дрожжащий и злобный ,как вся мировая злость...
Мы вместе с хозяйкой просто подбирали  ему шлейку...
Я прокушенный насквозь палец лечила больше месяца...
С тех пор реально боюсь маленьких собак... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 54.