Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Эмоциональное насилие матерей над сыновьями тема жёсткая и актуальная  (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Пипееец! Да она у вас просто идеал!  :kiss5: Надеюсь вы дружите.)))
Дайте угадаю : брат, небось, не может жену отстоять/оградить от гиперактивной мамы, помалкивает из чувства сыновьего долга. Может, ошибаюсь, но чаще всего именно так и происходит. Дочки в этом плане больше могут постоять за себя и СВОЮ семью перед мамой, ибо чувства долга ( типа, ты- мой любимый мужчина, ты - мой защитник, должен маму защитить) им никто не внушает с малолетства. Мальчику же сложнее, для него выяснение отношений с мамой - априори нападение, а он годами натаскивался как защитник, т.е. и его самого ломает от мало-мальского спора с мамой, он переживает, а, если мама еще и плачет... :facepalm:
первые три года пытался примирить,потом схватил жену в охапку и бежать.Приезжают теперь только в отпуск.  Он у меня молодец. Но расстояния не помеха-мама и там достать умудряется :xixixi:Остались бы здесь -точно развелись бы.
ПЫСЫ невестку свою обожаю,дружим активно,ее вообще все родственники любят,ну кроме моей мамы :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
По статье скажу:
Моя маменька в результате не заслужила ничего иного, кроме как моего прямого посыла на х*р.

А в голову этому "Психологу" никогда не приходило, что никто и никогда не любил этого несчастного парня, кроме его матери??? Честно, без выгоды?? Просто - любил его???
Не забывайте, любовью можно и задушить.

Надуманной драмы нет. Нынче так и происходит.
:268:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 20:23 от Grunger »


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
БлиЖнец, полностью согласна.
Возьму свою маму и брата)) Он таким не был, он был хорошим, это все она (жена) с ее попустительства, с ее слов и т.д. и т.п.))
Я маме всегда говорю, на это) но мама, он же выбрал именно ее)) как так то)) все закладывается родителями, мама говорит неправда я его таким не воспитывала, ага инопланетяне видимо участие в воспитании приняли :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
БлиЖнец, полностью согласна.
Возьму свою маму и брата)) Он таким не был, он был хорошим, это все она (жена) с ее попустительства, с ее слов и т.д. и т.п.))
Я маме всегда говорю, на это) но мама, он же выбрал именно ее)) как так то)) все закладывается родителями, мама говорит неправда я его таким не воспитывала, ага инопланетяне видимо участие в воспитании приняли :xixixi:
бесполезно...любой косяк=виновата невестка.


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
БлиЖнец  :268:, я мама сына и рощу не котенка, а мужчину.
Вот и всем бы так!!! :dart:
Моя свекра считает,что я ее сына приворожила :xixixi: Моя мама, так же думает о своей невестке
Да что ж такое у вас! Прям :pop:  :xixixi: А свекровь с мамой не дружат? Не хотят видеть свое отражение друг в друге, в безобразно кривом зеркале?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Вот и всем бы так!!! :dart:Да что ж такое у вас! Прям :pop:  :xixixi: А свекровь с мамой не дружат? Не хотят видеть свое отражение друг в друге, в безобразно кривом зеркале?
на дух друг друга не переносят :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
ПЫСЫ невестку свою обожаю,дружим активно,ее вообще все родственники любят,ну кроме моей мамы
У нас друзья. Мать мужа - мать троих сыновей. Старшего раз развела, женился повторно, за границей, есть ребенок, а она и там пытается достать, развести, хоть по скайпу. Поехала в гости, всем раззвонила, что приняли не так, невестка не такая какая-то, мать ее алкашка! :opponents: Притом, что жила в доме той самой шаболды (сын пока на полулетучих правах). Старшему все совсем стало понятно. Рассказывает средняя невестка, кот. сама неоднократно пыталась наладить нормальные отношения, а ее свекровь  пыталась их развести, не смотря на наличие двоих, а потом и троих детей. Невестки (все три) хотели, чтоб "по-людски" все было, а маму волновало одно : я их рОстила, а они ушли к шаболдам, работают и ДЕНЬГИ приносят им. :facepalm: Итог : три невестки (одна уже бывшая) подруги не разлей вода, их мужья тестей зовут "мама", "папа". Мать-разрушительницу-потребителя знать не хотят. Старший на своем опыте все понял, средний на опыте старшего и отчасти на своем.
Остался младший. 22 года, живет с мамочкой, о девушках даже не помышляет ибо мамочка...
 Так и получается : умная женщина получает дочь, глупая теряет сына :happens:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
на дух друг друга не переносят :xixixi:
Еще бы! :xixixi:
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
— Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта  божье создание :swearing: , только валяется
в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.
Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть
поспать подольше, и собой заняться.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
У нас друзья. Мать мужа - мать троих сыновей. Старшего раз развела, женился повторно, за границей, есть ребенок, а она и там пытается достать, развести, хоть по скайпу. Поехала в гости, всем раззвонила, что приняли не так, невестка не такая какая-то, мать ее алкашка! :opponents: Притом, что жила в доме той самой шаболды (сын пока на полулетучих правах). Старшему все совсем стало понятно. Рассказывает средняя невестка, кот. сама неоднократно пыталась наладить нормальные отношения, а ее свекровь  пыталась их развести, не смотря на наличие двоих, а потом и троих детей. Невестки (все три) хотели, чтоб "по-людски" все было, а маму волновало одно : я их рОстила, а они ушли к шаболдам, работают и ДЕНЬГИ приносят им. :facepalm: Итог : три невестки (одна уже бывшая) подруги не разлей вода, их мужья тестей зовут "мама", "папа". Мать-разрушительницу-потребителя знать не хотят. Старший на своем опыте все понял, средний на опыте старшего и отчасти на своем.
Остался младший. 22 года, живет с мамочкой, о девушках даже не помышляет ибо мамочка...
 Так и получается : умная женщина получает дочь, глупая теряет сына :happens:

да таких примеров воз и маленькая тележка. Мой брат,мой дядька,мой муж -тяжело быть мамкиными любимчиками. Муж и брат смогли противостоять,дядька 47 лет -не женат,не был женат,всю жизнь под мамкиной юбкой просидел. Теперь его мама только за, чтоб женился,а ему уже не надо. И да все девчата(а их у него было аж две штуки!) были не такими. Сейчас согласна и на кривую, и с дитем,и без жилья,но парад невест окончен O:-)

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
на дух друг друга не переносят :xixixi:
Еще бы! :xixixi:
Анекдот с бородой:
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
— Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта  божье создание :swearing: , только валяется
в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.
Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть
поспать подольше, и собой заняться.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Еще бы! :xixixi:
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
— Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing: , только валяется
в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.
Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть
поспать подольше, и собой заняться.

старый анекдот,но очень верный. Вся суть ухвачена :268:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Остался младший. 22 года, живет с мамочкой, о девушках даже не помышляет ибо мамочка...
А старшие братья на него не могут повлиять?
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
— Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  , только валяется
в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.
Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть
поспать подольше, и собой заняться.
Опередили. Тоже только хотел написать этот анекдот.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А старшие братья на него не могут повлиять?
тут только своим умом дойти надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 17:34
от assa
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 15:53
от bagira
На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 16:07
от ке
В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 12:53
от vlada555
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 14:51
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.