Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

Алена Ашмарина возненавидела Илью Григоренко  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Жаль. Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном, который не в состояние ответить за свои действия! Ты это поднял в своём вк! Напомню тебе: накануне ты стал скрытным, и я очень переживала, я решила не мучать себя и спросить, как есть. Сказала, что нервничаю, и мне кажется, ты меня обманываешь, попросила тебя показать телефон, раньше ты показывал без труда. Сейчас придумал 1000 отмазок, чтобы спрятат ! Так бывший муж тоже скрывал свои измены! Не знаю, что скрывал ты. После, пересилив себя, предложила поехать на фотосессию, но с тяжёлым сердцем.
Затем я сильно заболела, у меня была температура 38,2, я лежала, не могла встать. На следующий день ты с самого утра был раздражён чем-то, и почему то на меня! Я просила обними меня, ты игнорировал, за что? Потом пришла моя бабушка, ты стал мил с ней. После: я клянусь своими детьми, бабушка свидетель, как на пустом месте ты на столько взбесился от меня, что я встала в нижнем белье при бабушке. Я сказала что ты с самого утра странно ведёшь себя и негодуешь по моему поводу! Повторюсь, а у меня температура 38, лежу. В ответ ты встал и сказал, что поехал домой в Питер, мы с бабушкой обомлели, на ровном месте! После ты взял вещи, пошёл в душ. Я чувствовала сердцем, что-то не так. Зашла и увидела, что ты делаешь вид, что в душе, а сам стоишь с телефоном. Как в фильмах прям, очень изобретательно. Я понервничала в очередной раз и сказала всего лишь тебе не откладывать своё решение об уходе. Что ты и сделал! И уходя опять обвинил меня! Ты трус и предатель! Опять заставляешь меня нервничать, думаешь что я беременная смогла бы тебя выгнать на ровном месте?! Отвечай за свои поступки сам, хватить винить других! Я молчу, сколько я терпела невоображаемых твоих выходок за это время, как мне телохранителей приходилось от тебя нанимать! Стыдно тебе должно быть, Илья, винить меня в своём уходе! Вот от любви до ненависти один шаг, так вот не думала, что я его переступлю!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730822
как всегда, через сети! они что, лично друг другу ничего не умеют сказать?  :blink:
дурдом какой-то! и главное, пересказывает поминутно, что он делал. людям пересказывает, обращаясь при этом к малолетке придурочному.  :happens:
интересно, она и взаправду беременная от него?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну их на куй, этих наркош! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1871
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1315
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3722
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 46.