Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Илья Кротков прибыл в Москву для возвращения на проект:  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Гозиас
Так заканчивается мой срок в изоляторе. Пришёл Кротков на проект. Я надеюсь то общение которое мы выстроили за периметром он не захочет терять, а значит не будет лезть ко мне. В помощи я не нуждаюсь и уж тем более от человека который ни разу мне её не оказал! Эта ситуация лишь сильнее меня сплотила с любимым konstantinomg , а yabbarov_555 поднимает настроение! #мирвовсеммире#аесликтонепонимает#достаемдробовик
(кликните для показа/скрытия)

Илья Кротков прибыл в Москву для возвращения на проект:
Привёз солнышко в столицу 😄😄😄 всем хорошего дня, и продуктивной недели #мосвка #САМОЛЕТ#РАБОТА#ДОМ#МОЯЖИЗНЬ #


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну-ну... посмотрим!  :gigigi: :laughy:
Как "твой любимый человек" будет
дрочить и цеплять твоего бывшего! :hihihihi: :gigigi: :laughy:



















Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Дааа, бывший и Костяна в уголок зажмёт и движуху для своей бывшей разожжёт...


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Дааа, бывший и Костяна в уголок зажмёт и движуху для своей бывшей разожжёт...
ну если только зажмет

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ябба и Годзила, два раздражителя конкретных. Никчёмные людишки оба, не образованные, не умные, не красивые, но борзые. От Кроткова толку мало, мягкий человек и бесхарактерный, специально его подтянули, что бы Гозя хвостом крутила между двумя мужиками и темы делала.


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Не иначе тоже в Испанию собрался узнав про выигрыш бывшей.Сейчас резко начнет воссоединяться.   :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Не иначе тоже в Испанию собрался узнав про выигрыш бывшей.Сейчас резко начнет воссоединяться.   :lasso3:
:flower3:Тож так подозреваю! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ябба и Годзила, два раздражителя конкретных. Никчёмные людишки оба, не образованные, не умные, не красивые, но борзые. От Кроткова толку мало, мягкий человек и бесхарактерный, специально его подтянули, что бы Гозя хвостом крутила между двумя мужиками и темы делала.
:flower3:Запросто ОРКи подтянут!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
 :D Солнышко он привез  :xixixi: нам бы море  O:-)а привез ты-заразу... :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
 Ну когда уже прекратят заниматься археологическими раскопками,одно радует наверное безпринцыпных в стране всё трудней найти? ДА?

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
думаю скоро воссоединяться

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Ну-ну... посмотрим!  :gigigi: :laughy:
Как "твой любимый человек" будет
дрочить и цеплять твоего бывшего! :hihihihi: :gigigi: :laughy:
Когда ее "любимый человек" будет дрочить, не исключено, что в тот же самый момент Гозиас не будет дрочить бывшему мужу) У них получилось бы неплохое такое трио.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 05:16 от hurricane »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Годза все врет,то она от мужа ничего не имела,то постоянно ей давал по несколько тысченок, все за алименты орет,что не платит,а рубежи родины муженёк пересекает беспрепятственно, и без проблем ещё поедит, а в какой помощи ей муженёк не помог,а Вот новый чел прям благородство и щедрость-завралась!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 57.