Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 10. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Что такое спиннер?  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
6
Что такое спиннер?

Добавлю только одно. Я не верю во всяких там врагов. И если у нас страна из большинства идиотов, то им нужен маркер. Власти правы - сразу видно, с кем имеешь дело, с обезьяной или человеком. А вымирающих вырожденцев мне не жаль. Этот процесс остановить не в человеческой власти пока что.


Идет война. Война против нашего народа, потому что надо освободить 1/8 часть суши.

Вот очередное сражение.

Игрушка для психов


– Купи-купи-купи мне спиннер!
У всех ведь есть, а у нашей, здрасти, не будет!!! Она ведь будет отличаться от всех! Ей нечего будет всем сказать.... показать... что у неё тоже есть. И она в теме... в тренде...
– У вас есть спиннеры? – я в магазине.
– Да.
– А что это? – присусендилась какая-то мамаша.
– Это детская антидепрессивная игрушка.
"Оооо!" – подивилась я. Но по инерции купила. Как же-с, у всех будет, а у нашей – нет!
И тут она (наша-то) ходит с этим антидеприсантом (а настроение у нее всё время и так хорошее, наша-то хохотушка) и крутит этот спиннер, и крутит. Я посмотрела-посмотрела на всё это и говорю нашему дитяти: "Слушай, да ты же сама себя в транс вводишь!" "Во что?!" "В гипноз...". И объяснила нашей ласточке, что это за "игрушка".
Слушайте, братишечки штатские, но ведь это дело государства заботиться о своих гражданах! Я согласна, что мы, родители, тетки-дядьки, бабушки-дедушки, частенько ведёмся и... чем бы дитя ни тешилось. Это мы идиоты и придурки, раз ведемся!
Но получается, что наше государство нам враг, раз вбрасывает такие "игрушечки" в массы. Я категорически не верю, что всё это делается случайно.


Мышкин пишет:

В армии я как-то лежал в госпитале, и в этом уфимском учреждении для солдатиков работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.

Однажды мы перетаскивали на улице небольшие ящички – в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники.

Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом, и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут.

Психи боятся, цепляются за все, и вытащить их из палат к машинам невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот, он быстро раздал подшипники психбольным, надел им на пальцы и показал, как их надо крутить.

Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и сажать в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель – тот самый врач – впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" – спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 20:15 от КуБиК _ РуБиК »


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Что такое спиннер?
« Ответ #1 : 07 Августа 2017, 20:37 »
У подруги в торговых центрах точки для детского досуга: паровозики, рыбалки, кинетический песок , игры...и вот сидит(  я в гостях у неё), крутит передо мной этот спинер ,грит,практически каждый день ездим подзакупать эти спинеры, разгребают. Спрашиваю: не пойму,в чем прикол? -"Мне нравится"-говорит...и это математик, моя коллега...я окуела,пипец  :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Что такое спиннер?
« Ответ #2 : 07 Августа 2017, 20:47 »
Я младшему сыну купила,чтобы тоже как у всех.  :xixixi: Крутил два дня.Научился крутить везде,где можно и нельзя(лоб,нос пальцы на руках и ногах и т.д.)Валяется где-то в доме,уже не нужен.В магазинах проходит мимо,даже,если какой-то супернеобычный спиннер.
Это такое же мимолетное увлечение молодёжи, как и страдания по Бузовой,например.(Сори,если обидела кого-то сравнением  :happens:)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 20:49 от Анка-пулемётчица »


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Что такое спиннер?
« Ответ #3 : 07 Августа 2017, 20:54 »
Я младшему сыну купила,чтобы тоже как у всех.
Моему 22...тоже купил...поиграть... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Что такое спиннер?
« Ответ #4 : 07 Августа 2017, 20:59 »
Моему 22...тоже купил...поиграть... :laughy: :laughy: :laughy:
Моему 4 года.  :xixixi: Мужчины-они до старости в душе,как дети.


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Что такое спиннер?
« Ответ #5 : 07 Августа 2017, 21:00 »
А мне кажется проблему надумывают. Ну купила я сыну, покрутил, бросил. Наши дети же не психи, у них поинтереснее занятия есть.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Что такое спиннер?
« Ответ #6 : 07 Августа 2017, 21:22 »
Сыну 14 будет скоро
Не хочет
Считает тупизмом эту игрушку
Друзья его все получили спинеры
Я спросила- ты эту игрушку хочешь?
Он ответил- нет.зачем?
Здорово что научился задаваться вопросом для чего нужна та или иная вещь)))
Он разбирает и собирает приборы, складные ножи, выпиливает , выжигает, помогает в починке чего либо по дому
Ну а другие пусть крутят - это их дело
Хорошо что мой не такой как все , если все как зомби скупают без разбора спинеры, трубки- колбы и дымят как паровозы )))
Кстати, во дворе есть мальчик без брови- спинером умудрился себе снести ее( на спор- как говорят мальчишки которые были рядом) :dart:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Что такое спиннер?
« Ответ #7 : 07 Августа 2017, 21:41 »
А покемонов закончили ловить?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Что такое спиннер?
« Ответ #8 : 07 Августа 2017, 21:50 »
ё-ё были. чемпионаты по ним. по шарикам на резинке. тоже так это, завораживающе. всё проходит и это пройдёт

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Что такое спиннер?
« Ответ #9 : 07 Августа 2017, 22:21 »
Меня больше умиляет, как родители торжественно заявляют: "А мой не крутит эту богомерзкую игрушку! Мой-то не такооой!" :)
Это просто игрушка. Она не определяет, кто тупой, а кто нет. И скупают в таком диком количестве, потому что маркетинг. Потому что у всех на слуху. А потом поиграют и забросят. Как происходит со всеми ультрамодными игрушками. Не подпитывайте рекламу, не ищите подоплёки :)



Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Что такое спиннер?
« Ответ #10 : 07 Августа 2017, 23:19 »
Да ничего страшного в этой игрушки нет. Правильно сказали, надуманная проблема. Через пол года или меньше забудут о ней и всё!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Что такое спиннер?
« Ответ #11 : 08 Августа 2017, 04:13 »
Вот такую игрушку помните?

Или вот эту..

Сын когда то из рук не выпускал, и ничего, не отупел. Так и спинер, покрутят и забудут.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что такое спиннер?
« Ответ #12 : 08 Августа 2017, 04:26 »
Чее я такой фигни не видела.а в чем ее смысл.крутить и вссс.я лично по сей день кубик рубик крцчу..когда психовать начинаюююю.помогаетт.разрядка.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Что такое спиннер?
« Ответ #13 : 08 Августа 2017, 06:00 »
Помню в 2012 году были модными ,,й-о-й-о" ,бум прошел, теперь спинеры.Мой 5 летний сын уже наигрался. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 60.