Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

УВяленые помидары  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
УВяленые помидары
« Ответ #30 : 13 Сентября 2016, 17:58 »
ПИТЕР!!! :39:
Тогда понятно, там сорта другие.  :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
УВяленые помидары
« Ответ #31 : 13 Сентября 2016, 18:04 »
Я каждый год вялю помидоры. В этом пока руки не дошли из-за переезда. Да и там газовая духовка была, а здесь электрическая. Не знаю, как получатся. Но там я не мудрила, ничего ложечкой не вынимала. Просто маленькие помидорки пополам, срезом вверх, присыпать чуток прованскими травами и капнуть маслицем, подсолить. И часов на пять на малюсенький огонек. А потом в банку утрамбовать, маслица долив. И все дела.  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
УВяленые помидары
« Ответ #32 : 13 Сентября 2016, 18:09 »
Я каждый год вялю помидоры. В этом пока руки не дошли из-за переезда. Да и там газовая духовка была, а здесь электрическая. Не знаю, как получатся. Но там я не мудрила, ничего ложечкой не вынимала. Просто маленькие помидорки пополам, срезом вверх, присыпать чуток прованскими травами и капнуть маслицем, подсолить. И часов на пять на малюсенький огонек. А потом в банку утрамбовать, маслица долив. И все дела.  :happens:
Это раньше все было просто. Теперь, с легкой руки Альмины, это целая наука.  :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
УВяленые помидары
« Ответ #33 : 13 Сентября 2016, 18:15 »
Это раньше все было просто. Теперь, с легкой руки Альмины, это целая наука.  :xixixi:

Значит мы тут переписку с Матильдой
А с легкой руки Альмины помидоры делать будете?
Нас в общем обидели  :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
УВяленые помидары
« Ответ #34 : 13 Сентября 2016, 18:18 »
Я каждый год вялю помидоры. В этом пока руки не дошли из-за переезда. Да и там газовая духовка была, а здесь электрическая. Не знаю, как получатся. Но там я не мудрила, ничего ложечкой не вынимала. Просто маленькие помидорки пополам, срезом вверх, присыпать чуток прованскими травами и капнуть маслицем, подсолить. И часов на пять на малюсенький огонек. А потом в банку утрамбовать, маслица долив. И все дела.  :happens:
В электрической еше удобнее, подогрев с двух сторон и воздухом  обдувает.  Единственное неудобство - процесс длительный. Я даже на ночь ставила, хорошо, что муж встает рано, будил меня и они не сгорели.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
УВяленые помидары
« Ответ #35 : 13 Сентября 2016, 18:19 »
Значит мы тут переписку с Матильдой
А с легкой руки Альмины помидоры делать будете?
Нас в общем обидели  :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Блин, я думала, тебя тож Альмина соблазнила помидоры вялить.  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Прости- прости..  :flower3: :wub:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
УВяленые помидары
« Ответ #36 : 13 Сентября 2016, 18:19 »
Значит мы тут переписку с Матильдой
А с легкой руки Альмины помидоры делать будете?
Нас в общем обидели  :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Согласна, помню у Альмины тема была, я хотела " 5 копеек вставить" , но со временем была напряженка. А теперь Лео темку замутила. :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
УВяленые помидары
« Ответ #37 : 13 Сентября 2016, 18:23 »
Блин, я думала, тебя тож Альмина соблазнила помидоры вялить.  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Прости- прости..  :flower3: :wub:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
УВяленые помидары
« Ответ #38 : 13 Сентября 2016, 18:25 »
В электрической еше удобнее, подогрев с двух сторон и воздухом  обдувает.  Единственное неудобство - процесс длительный. Я даже на ночь ставила, хорошо, что муж встает рано, будил меня и они не сгорели.
Попробую через пару неделек, отчитаюсь, если не забуду.  :flower3:
А сейчас у меня другая проблема - три арбуза по 12 кг на лоджии лежат. Вот что с ними сделать, чтобы не пропали?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
УВяленые помидары
« Ответ #39 : 13 Сентября 2016, 18:30 »
Попробую через пару неделек, отчитаюсь, если не забуду.  :flower3:
А сейчас у меня другая проблема - три арбуза по 12 кг на лоджии лежат. Вот что с ними сделать, чтобы не пропали?
Зайка, большие арбузы это проблема, надо просто позвать подружек и съесть. Консервированный пробовала, но это не мое.  :dart: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
УВяленые помидары
« Ответ #40 : 13 Сентября 2016, 18:31 »
Попробую через пару неделек, отчитаюсь, если не забуду.  :flower3:
А сейчас у меня другая проблема - три арбуза по 12 кг на лоджии лежат. Вот что с ними сделать, чтобы не пропали?

выкладывала рецепт
не делай с содой только :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
УВяленые помидары
« Ответ #41 : 14 Сентября 2016, 10:00 »
выкладывала рецепт
не делай с содой только :flower3:
С содой?  :shock: :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
УВяленые помидары
« Ответ #42 : 14 Сентября 2016, 10:00 »
Зайка, большие арбузы это проблема, надо просто позвать подружек и съесть. Консервированный пробовала, но это не мое.  :dart: :flower3:
Я уже нашла рецепт арбузного ликера. Буду пробовать.  :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
УВяленые помидары
« Ответ #43 : 14 Сентября 2016, 12:34 »
С содой?  :shock: :laughy:
Че ржешь? Я один раз сделала по инетовскому рецепту в соде вымачивать надо было. Это была жесть...😅😅😅

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
УВяленые помидары
« Ответ #44 : 14 Сентября 2016, 12:44 »
Вы заколебали со своими помидорами!  :opponents:
Альмина, это все ты виновата! Завтра вместо грибов за помидорами поеду.  O:-) :(
Я не виновата... :pray2: :pray2: :pray2: -уже и себе наваляла и в гости приехала-тоже пять баночек навялила...Теперь до следующего года...,а там чо нить новенькое отыщем... :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.