Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

После свадьбы Анна Семенович решилась на рекламу БАДов и начала «настраиваться»  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Певица Анна Семенович, наконец, обрела семейное счастье.
По крайней мере такой вывод можно сделать, смотря на кольцо с большим бриллиантом, которое красуется на безымянном пальчике артистки.
Кстати, в подписи под этим снимком Аня сделала акцент совсем не на колечке, а на аппетитном десерте, признавшись, что может позволить себе мороженое очень редко:
"Вчера отказалась от ужина, чтоб сегодня так необычно позавтракать. как же мне вкусно!!! Сто лет не ела мороженое, чувствую себя безумно счастливой,маленькой девочкой, которую наградили вкусняшкой за 5-ку по математике. Любимые, побольше нам 5-ок по жизни и таких приятных моментов, который дарят море позитивных эмоций.Хорошего всем дня".
Но, как оказалось, совсем скоро Семенович превратиться в щепку, по крайней мере именно так позиционируется продукт, который Анна будет рекламировать совместно с Полиной Дибровой.
О начале рекламной компании рассказал успешный менеджер сетевого бизнеса Евгений Белозёров.
"Начало месяца,встречи,обычный рабочий процесс..)Спасибо Полина @polinadibrova за интересную встречу с @ann_semenovich Аней,надеюсь на долгое и интересное сотрудничество..))"
- подписал снимок Евгений.
Отмечу, что Белозёров специализируется на продаже очень известных в сети БАДов под названием NL International: Energy Diet. Судя по всему для Ани это будет и выгодно и полезно одновременно.
Хотя, смотря на её остальные записи в Инстаграм, кажется, что Семенович совсем не время худеть, ведь она начала готовиться к детям.
По крайней мере уже сейчас она просит совета  "бывалых" родителей по повод того, как они справляются с режимом ежедневного подъёма в 7 утра.
"Пытаюсь доспать в машине по дороге в аэропорт. Вот сколько лет я летаю по гастролям и естественно приходится рано вставать, но я никак не могу привыкнуть к ранним подъемам . Для меня встать в 5 утра практически не возможно, лучше не ложиться. Короче , я хотела сказать, что восхищаюсь родителями, которые каждый день встают в 7 утра, чтоб проводить своих деток в школу или садик, раскройте секрет. как вы это делаете?"
Одним постом по этому поводу Аня не ограничилась и добавила:
"Хорошо, что мне не надо в школу. Родители, вы все герои. Вспоминаю, как меня мамуля провожала каждый день на тренировку в 6 утра ( в 7 утра я уже была на льду), как хорошо, что я уже выросла. Включила Шаде и быстро легла спать в самолёте, путешествие по Германии начинается".
Хотя в комментариях к этому снимку много мнений аля - "пора бы". Ну, что тут сказать, всему своё время.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.