Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 9. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Утренний позитив)  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
5
Что нам папа-то скажет?

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели.

Мама: — Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет?

А девочка спокойно и искренне выдает: — Да вы ох... ели, девки!



Как лечили Риточку

Рассказала подруга. Есть у нее соседи на улице у которых есть 5-летняя девочка. Как-то осенью гуляла она, а бабушка качала внучку на качели. Подошла поздороваться, а бабушка умирает со смеху. Подруга интересуется, что ее так развеселило. Бабушка и говорит, а ты спроси внучку чем ее лечили.

Подруга спрашивает: "Болела, Риточка?"

- Болела

- А чем лечили тебя, Риточка?

- Антиеботиком.

Ответила Риточка и очень грустно вздохнула.


Женская логика

Было мне, маленькой девочке, на тот момент что-то около пяти, а брату моему ближе к семи годкам. Как обычно мы что-то не поделили и сильно поругались. В самый разгар бушевавшей ссоры вмешалась мама, разогнала нас и посадила обедать. Сидим мы, молчим, едим, а я мучительно борюсь с чувством глубокого неудовлетворения от скоропостижно прерванной ссоры и невыясненных отношений. В итоге моя борьба закончилась звонким шлепком столовой ложкой по лбу ничего не подозревающего и не ожидающего братца. На крик-рев прибежала мамочка. Диалог:

Мама: - Ты зачем ЭТО сделала?!

Я: - А что он смотрит на меня и думает, что я дура!!!!

Вот тогда мой брат понял, что такое женская логика - придумала, обиделась и жестоко отомстила.



Сборы в садик

SMS от жены: «Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, Значит — Машу надо будить в 7.30. Одеть колготки, джинсы, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (ящик второй снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, садике переодеть. Попробуй сделать хвостики, резинки в комоде в коробке из-под обуви. Проверь и приготовь все сейчас, если что, звони спрашивай.

Ответ от мужа: "Я не поведу её в садик))),,


Жена изменила

Моя жена изменила. Нет, не мне. Нашему коту. Понесла еду дворовым кошкам. Бедный кот бегал возле квартирной двери с коротким и горьким — Мя мя мя мя мя мя мя мя... В этой фразе выражалось все его разочарование жизнью. ЕГО (! ) ЕДУ (! ) понесли каким-то дворовым кошкам. Ревность, разочарование, жизненная горечь были написаны на его морде. Боюсь, что если бы она изменила мне, я бы так не горевал!



Улыбнуться жопой

Рассказала мне эту историю тётя - жена папиного младшего брата. Она училась в мединституте (хирург по образованию) и там произошёл сей случай.

Идёт зачёт по анатомии. Спрашивают на паре у студента:

- Какая мышца отвечает за улыбку?

Студент (на латыни):

- Большая ягодичная мышца.

Аудитория так и грохнула! А лектор выдал:

- Вот когда вы улыбнётесь жопой, тогда и получите зачёт!

Тут уж аудитория ржала не переставая....



Фотография с Дедом морозом

Ходила с дочкой 9-ти лет на новогоднюю елку. Она увидела костюмированного Деда мороза и изъявила желание сфотографироваться с ним. Он ответил, что фото с живым Дедом морозом будет стоить 50 рублей.

- А с мертвым? - спросила дочь...

Короче, мы сделали фотографию бесплатно.





Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Утренний позитив)
« Ответ #1 : 31 Октября 2016, 10:23 »
Бесподобно!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Утренний позитив)
« Ответ #3 : 31 Октября 2016, 12:42 »
мы подарили сынишке машинку на батарейках, так он пришёл в садик и радостно заявил: "а у нас дома самогонка!" - и так весь день... когда я пришла за ним в садик, воспитательница, отведя глаза, попросила меня как-то скрывать от ребёнка сей продукт... на мой вопрос сыну: какая ещё самогонка??? он ответил: это же машинка, которая сама гоняет..... :shock:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Утренний позитив)
« Ответ #4 : 31 Октября 2016, 13:23 »
мы подарили сынишке машинку на батарейках, так он пришёл в садик и радостно заявил: "а у нас дома самогонка!" - и так весь день... когда я пришла за ним в садик, воспитательница, отведя глаза, попросила меня как-то скрывать от ребёнка сей продукт... на мой вопрос сыну: какая ещё самогонка??? он ответил: это же машинка, которая сама гоняет..... :shock:
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Утренний позитив)
« Ответ #5 : 31 Октября 2016, 17:38 »
мы подарили сынишке машинку на батарейках, так он пришёл в садик и радостно заявил: "а у нас дома самогонка!" - и так весь день... когда я пришла за ним в садик, воспитательница, отведя глаза, попросила меня как-то скрывать от ребёнка сей продукт... на мой вопрос сыну: какая ещё самогонка??? он ответил: это же машинка, которая сама гоняет..... :shock:
О доме надо думать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.