Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь  (Прочитано 11029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Психически неуравновешенная девка, вечно недовольная, с  кучей недостатков,без образования и воспитания..
С амбициями в голове ,которые придумала сама..
 O:-)
Глядя на это фото вспоминаю другое, почти такое же, но вместо портретов- восседала на вонючей куче сама  сралька..
это они уходили  из д2..
 растопыренные пальцы  в  V -Виктория, улыбка во весь зубной ряд и бесноватые глаза.. O:-)
Что приобрела на воле?  :happens: Где ее достижения,чего добилась?
Рассуждает о врагах и злопыхателях! Сральке можно завидовать глядя на это фото? Глядя на ее жизнЮ?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне вот интересно, людей на колючке кому за 60, у нас достаточно много.
Очень бы хотелось узнать , кому из них помогают дети материально. Конкретно-деньги в руки.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мне вот интересно, людей на колючке кому за 60, у нас достаточно много.
Очень бы хотелось узнать , кому из них помогают дети материально. Конкретно-деньги в руки.
Мне  57,я на пенсии.но муж работает. Помогаем немножко мы и сыну и дочке. Хотя они больше нас получают.  Но  когда покупаем мясо,покупаем ни на их долю. Дочке  покупаю то сапоги,то пальто(ей некогда ходить по магазиная,если не подходит.едц сдавать. Сыну вот на Д.Р. 20 000 переслала,онидверь хотят новую.но скупятся.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У меня наоборот маме 80. а она постоянно сует  деньги как только к ней приеду. если не беру.. обида... такая.. беру куда деваться. но открыла счет и туда все складываю..кто его знает. мож ей понадобятся.. а тут .. не знаю. дикость какая то муж живой.. бабка ходячая. пенсии получают. крыша над головой.и все с сына тянут.. пипец. какой то.. зная что тот сам ещё ничего в жизни не обустроил. ..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Куда Сралечка моя любимая собралась?  :(


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Саня и сам по себе,по-моему довольно жадный. Он не стал бы посылатьть матери деньги и без Алианы,но ,возможно,эта заначка  будет теми деньгами с которыми он останется в случае развода с Алианой. При всей его активной работе.Иначе  Он останется ни с чем.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Куда Сралечка моя любимая собралась?  :(
:hihihihi: на путикцели напутикмечте  :hihihihi:
 :lasso:

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
подруга, я от вас без ума. :shock: с умом вас вряд ли поймешь. читаю и млею. :flower3: :xixixi: :applo2:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне  57,я на пенсии.но муж работает. Помогаем немножко мы и сыну и дочке. Хотя они больше нас получают.  Но  когда покупаем мясо,покупаем ни на их долю. Дочке  покупаю то сапоги,то пальто(ей некогда ходить по магазиная,если не подходит.едц сдавать. Сыну вот на Д.Р. 20 000 переслала,онидверь хотят новую.но скупятся.
O:-) ИА рядом, уж она то знает толк,как  стянуть последние трусы..
я всё Кузина вспоминаю, как его ободрала как липку иашка

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:hihihihi: на путикцели напутикмечте  :hihihihi:
 :lasso:
это я поняла  :xixixi:
а куда именно? Мона:lasso:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне  57,я на пенсии.но муж работает. Помогаем немножко мы и сыну и дочке. Хотя они больше нас получают.  Но  когда покупаем мясо,покупаем ни на их долю. Дочке  покупаю то сапоги,то пальто(ей некогда ходить по магазиная,если не подходит.едц сдавать. Сыну вот на Д.Р. 20 000 переслала,онидверь хотят новую.но скупятся.
Дети нам тоже не помогают, хотя заработки больше.
При покупке чего-то существенного пытаемся дать тысяч 20-50. Хотя деньги у них есть.
Зачем? Не знаю.
Вот у меня сестра ничего не дает. Хотя материально сильнее. Считает, пусть сами барахтаются.
Зять ей попался тоже побогаче. Но долги отдают друг другу исправно. Бизнес-дело такое... :xixixi:
Долгов не любит. Если ты успешный, это не значит, что деньги бывают лишние.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зачем? Болеет бабка? Лекарства ей нужны? Ложь! Неоднократно убеждались, что симулянтка и придуманными болезнями манипулирует. Пенсия маленькая? Тоже неправда. Это для ОВ она маленькая, при ее запросах! Другие пенсионеры живут. С голоду никто не умер. Правда мидий не едят, но на молоко вполне достаточно.

 ОВ и её муж  пожилые люди , естественно , болеют , хронических заболеваний в этом возрасте  у любого человека хватает .  Пенсия маленькая  у обоих , конечно . Другие пенсионеры живут , не шикуя , а она не хочет  жить так , что тоже нормально . Сын хвастается , что огромные суммы получает , значит , должОн помогать родителям . Хочет мама мидии - пусть помогает , он ее сын. Кстати , Али его участок отцу подарила , брата содержит , конечно , ОВ обижена . Или обеим семьям  помогайте или никому ! :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
это я поняла  :xixixi:
а куда именно? Мона:lasso:
:happens: неизвестнА
все пережЫват...
даже,подруня ее ищет..  :happens:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
ссылка        (про мечты стояло раньше, про бизнес...а вчера было про подлых предателей рассуждение...
Советую всем там комменты почитать !

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Мне вот интересно, людей на колючке кому за 60, у нас достаточно много.
Очень бы хотелось узнать , кому из них помогают дети материально. Конкретно-деньги в руки.
Сейчас выяснится что либо всем помогают, либо все помогают, особенно это будет интересно после темы, где мама, якобы отжала у дочери квартиру, которая забыла вступить в наследство по завещанию, и были предложения на маму и в суд подать, и общаться прекратить, и забыть такую маму жадную навсегда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 808
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 183
Просмотров: 3430
Последний ответ Сегодня в 01:29
от Marusiia
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1031
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 57.