Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Пригласила на свидание через 35 лет.  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, Я сама ездила в прошлом году в город, где не была лет 15. Встретилась с одноклассником , с которым за партой лет 6 сидела. Он женат, 3 детей , я замужем. Поболтали, кофе попили, про всех рассказал и разъехались. Очень рада была встрече. Я не понимаю, что здесь такого? Просто если уж жена так боится за мужа, надо сделать так, чтобы он САМ НЕ ЗАХОТЕЛ встречаться ни с кем, но ни в коем случае не запрещать. От всех женщин она его все равно не убережет.

Татьян, но если бы вы были с мужем, или он с женой - никто бы не возражал. А тут-то ситуация другая - приезжай, но без жены. Ни одной жене не понравится такая постановка вопроса, поэтому я и говорю, что мой бы один не поехал.

У нас вообще  всё просто - все едут в гости к нам - и мои, и его )))))))) А если официальная встреча однокурсников-врачей мужа - мы ездили два раза вместе.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
1. Терпеть не могу , когда мой телефон дают без моего разрешения третьим лицам... Устраиваю такую головомойку, что след. раз будут думать мозгами...
2.Я бы сказала - Иди, но мне всё это неприятно... в вашем распоряжении 2 часа и ни минутой больше...потом будет вызван ОМОН, спецназ и т.д.  Короче, перевела бы в шутку, в которой только доля шутки... Пусть сам решает.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:...А отказаться,под благовидном предлогом, никак нельзя??...Ну типа-сейчас дел по горло и время свободного совсем нет...Давай потом,как нибудь...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 20:27 от Пиявка »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40873
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163333
:flower3:...А отказаться,под благовидном предлогом, не как нельзя??...Ну типа-сейчас дел по горло и время свободного совсем нет...Давай потом,как нибудь...
....еще через 35 лет  :D :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241807
:flower3:...А отказаться,под благовидном предлогом, никак нельзя??...Ну типа-сейчас дел по горло и время свободного совсем нет...Давай потом,как нибудь...
да можно, конечно, но она не дура...В принципе , она хорошая девочка,даже очень,.но т.зр. на жизнь у нас с ней очень разные.. Ещё когда мы были молодыми и общались тесно - это было видно, а теперь и тем более.. Сидеть -поддакивать, когда думаешь диаметрально противоположно...тяжело... ( ну примерно, как у нас на колючке по некоторым товарисчам  разнятся мнения), а надо будет притворяться.. O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
да можно, конечно, но она не дура...В принципе , она хорошая девочка,даже очень,.но т.зр. на жизнь у нас с ней очень разные.. Ещё когда мы были молодыми и общались тесно - это было видно, а теперь и тем более.. Сидеть -поддакивать, когда думаешь диаметрально противоположно...тяжело... ( ну примерно, как у нас на колючке по некоторым товарисчам  разнятся мнения), а надо будет притворяться.. O:-)
:flower3:...Ну откажешься -раз,откажешься -два...Может сама поймёт всё и звонить больше не будет...Я когда только появились одноклассники-зарегистрировалась там...И сразу же нашлась масса каких то знакомых, которых я не очень помню и они мне мало интересны..Но надо было ставить лайки под их непонятными фотками,писать ерунду-типа как я рада что мы нашлись( :shock:)-в итоге я удалилась оттуда...Поняла,что с людьми которые мне интересны и небезразличны-я и так общаюсь...А притворятся действительно сложно...Вроде и человека обидеть не хочешь,но и себя пересиливаешь... O:-)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 22:43 от Пиявка »


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Нафик-нафик таких подруженцей из прошлой жизни. Которых он  на улице увидел - с ними еще непонятно что, скорее всего ничего.  А эта ясно идет к мечте семимильными. Без подножки - дойдет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мужу пока ничего не сказала ,он ждет моего решения, разрешу поедет,не разрешу -значит у меня нет в нем уверенности,значит я ревнивая дура!
эм.. он ждёт именно ВАШЕГО решения?  :rolleyes:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
Мужу пока ничего не сказала ,он ждет моего решения, разрешу поедет,не разрешу -значит у меня нет в нем уверенности,значит я ревнивая дура!"
Мне кажется здесь со стороны подруги должна быть иная постановка вопроса " смогу ли Я доверять тебе после твоей встречи тет-а-тет с бывшей (которая тебя бросила, а теперь почему- то захотелось пообщаться) и останется ли наша жизнь такой как была после того как переступишь порог квартиры на встречу с ней. Выбор за тобой.
У меня была похожая история с парнем. Учились они в институте в одном городе.Через некоторое время он перевелся в филиал этого же института в другом городе ( по семейным обстоятельствам), с возможностью вернуться в головной вуз через 2 года. Через пару месяцев дама честно пишет ему письмо с признанием в измене, молодец. Проходит год. Знакомимся мы. Через друзей она узнает, что у него уже есть другая, все серьезно и возвращаться в головной он уже и не собирается. Дама начинает названькивать ему с разговорами -  нам есть что обсудить, приезжай. У моего загорелась ущемленная мужская гордость, почему же его не дождались, поеду. Я его спокойно выслушала и сказала: " Ну, если вам есть, что обсуждать, то езжай". Замолчал, через пару минут спросил: " А как же ты?", на что получил ответ "А как ты думаешь? Как бы ты поступил на моем месте?"
Спустя 15 лет, сказал "Какой я был дурак, что вообще повелся на эту херню. А еще большим бы дураком был если бы поехал"


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241807
эм.. он ждёт именно ВАШЕГО решения?  :rolleyes:
он ждёт индульгенцию от жены.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241807
:flower3:...Ну откажешься -раз,откажешься -два...Может сама поймёт всё и звонить больше не будет.
она больше звонить не будет.. тут всё понятно с одного неотвеченного звонка...вопрос только за мной. что во мне пересилит - порядочность или эгоизм...я знаю, что МНЕ эта встреча не нужна...даже если она окажется разовой, к ней надо готовиться.. морально...Оно мне надо? По жизни я ей вроде ничем не обязана.. но вот по-чему-то кошечки на душе всё-таки скребут... Муж говорит - звони..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
она больше звонить не будет.. тут всё понятно с одного неотвеченного звонка...вопрос только за мной. что во мне пересилит - порядочность или эгоизм...я знаю, что МНЕ эта встреча не нужна...даже если она окажется разовой, к ней надо готовиться.. морально...Оно мне надо? По жизни я ей вроде ничем не обязана.. но вот по-чему-то кошечки на душе всё-таки скребут... Муж говорит - звони..
:flower3:..А чего это она,через столько лет, вздумала вдруг встретиться??...Ей ,что-то надо???..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241807
:flower3:..А чего это она,через столько лет, вздумала вдруг встретиться??...Ей ,что-то надо???..
она меня ещё по молодости среди всех нас ( ровесниц - коллег ) выделяла...но у меня были свои - более близкие подруги ( не на работе), а у неё ближе меня наверное, не было...потом нашу организацию в лихие 90-ые разогнали, и мы не поддерживали практически отношений.. может, раз-два созвонились ..а , нет, было - она ко мне приезжала один раз в гости, но и всё... а потом мы случайно примерно год назад встретились в городе, обменялись телефонами... вот тогда я была рада встрече- она была мимолётной, даже тогда бы и не против встречи, но .... она "проснулась" только вчера, а у меня уже всё перегорело (если что и было) ..... Да ладно, Пиявка, не стоит эта история выеденного яйца...скорей всего, позвоню  O:-).. Отстреляюсь один раз - и всё! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.