Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Короче говоря...  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Мой кот сам пришёл к нам жить. Поднялся за мной на 4 этаж, когда я сообщила ему что койко место выдаётся только через ванну, он не возражал. Я его выкупала он даже не пошевелился! Видимо очень хотелось остаться. Муж сначала возражал, но после того, как котэ составил ему компанию в походе за пивом в дачный магазин (идти довольно прилично) Супруг решил, что такой мужик нам нужен) Кот постоянно нас удивляет своим человеческим поведением.


Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить чтоб перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсот килограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати. Ванговать, порой, полезно!


У нас в городе открыли новую детскую игровую площадку под открытым небом. В ассортимент развлечений входят изрядно подзабытые "Городки" с мелкими призами за целиком сбитые фигуры. Расклеили по всему городу рекламные плакаты: "Кинул палку — ушел с подарком!" Вроде как и детям понятно, и взрослым интересно... :) И все бы ничего... Но один из таких плакатов разместили на заборе кожвендиспансера!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Короче говоря...
« Ответ #1 : 19 Мая 2017, 13:55 »
Отказались с мужем от сладкого, а тут мама привезла пакет шоколадных конфет. Не выкидывать же, решили по утрам кушать по чуть-чуть. Ну и забыла я как-то про них. Через несколько дней открываю холодильник, а там клубника стоит. Пишу мужу, который на работе:
— откуда у нас клубника?
— это я купил для тебя, кушай, любимая!

Приятно, черт возьми. Слопала, а потом вдруг вспомнила, что у нас еще есть конфеты. Хвать — найти не могу. Пишу с подозрением:
— а где ты положил пакет с конфетами?
Две минуты ожидания:
— ЕШЬ КЛУБНИКУ


Я парень. С 6 лет занимаюсь каратэ, часто использую руки, иногда дерусь и в реальной жизни. Словом, весь такой брутальный. Но дело в том, что ища этой брутальности, дамы меня не обнимают. Они думают, что я этого не люблю, ибо стереотипы. А ведь я так люблю обнимашки! Всем любви, и девушки, обнимите своих парней,в друг они тоже внутри мягкие и пушистые...


В общем, один знакомый дядька зарабатывал на жизнь тем, что возил в псих лечебницу медикаменты. Нечего особенного вроде. Как-то раз, уже уезжая с территории у него отвалилось колесо. Ну он выходит осматривает, ругается себе под нос. За всем эти наблюдал прогуливавшийся "псих". Он с полминуты смотрел на него, потом подошёл и спросил:
- Чего случись?
- Да вот колесо отпало, а гаек нет запасных, не знаю что делать...
- А сколько гаек было?
- Четыре.
- А если их будет три, поедет машина?
- Ну да, только где же их взять-то?
- А вы открутите с остальных по одному и сюда прикрутите.
- Хм, ну точно! Слушай, а ты и не похож на дурака.
- Так я и не дурак, я псих.
После этой фразы он просто ушёл)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Короче говоря...
« Ответ #2 : 19 Мая 2017, 13:55 »
Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить чтоб перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсот килограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати.
да за это обязан кормить пожизненно мясом.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Короче говоря...
« Ответ #3 : 19 Мая 2017, 13:58 »
"Кинул палку — ушел с подарком!" Вроде как и детям понятно, и взрослым интересно... :) И все бы ничего... Но один из таких плакатов разместили на заборе кожвендиспансера!
:D :D :D

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5758
  • Карма: 20231
Короче говоря...
« Ответ #4 : 19 Мая 2017, 13:59 »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Короче говоря...
« Ответ #5 : 19 Мая 2017, 14:01 »
ROZALIYA:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Короче говоря...
« Ответ #6 : 19 Мая 2017, 14:01 »
- Так я и не дурак, я псих.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Короче говоря...
« Ответ #7 : 19 Мая 2017, 14:01 »
Ola-la:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Короче говоря...
« Ответ #8 : 19 Мая 2017, 14:11 »
Спустя пару минут трехсот килограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати.
Интуиция однако...
Ирочка! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Короче говоря...
« Ответ #9 : 19 Мая 2017, 14:18 »
Интуиция однако...
Ирочка! :flower3: :kiss04:

Экуля! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
молиться должОн всю оставшуюся жизнь… :pray2:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46921
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210244
Короче говоря...
« Ответ #10 : 19 Мая 2017, 14:33 »

Ириша  :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 683
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Ника82
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 54.