Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Мой вопрос Президенту России  (Прочитано 5775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
20
Мой вопрос Президенту России


Завтра состоится ежегодная прямая линия между Президентом России и россиянами.

А какой бы Вы задали вопрос В.В.Путину?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А какой бы Вы задали вопрос В.В.Путину?
Где деньги,Зин?)))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
когда чурок со страны выгоните обратно в их страны


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вам не стыдно?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Когда займетесь внутренними делами?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
На что рассчитывать тем, кому сейчас по 16-20 лет? (возраст моих дочек). На что им учиться, где потом работать, как приобрести жилье и растить детей?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему нет нормальной рыбы ?  :bita: вместо обещаных 5% в ней все 50  грязной воды , еще и по дикой стоимости  :bita:
Может хватит травить население ? Оно не железобетонное, в отличие от голов некотрых ответ. чиновников.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если серьёзно,вопросов очень много,и я уверенна ни один из них не прозвучит в эфире  :happens:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я бы задала вопрос:

Когда граждане России - педагоги, медики, социальные работники, технический персонал будут получать достойную зарплату, такую чтобы не стыдно было говорить, где и кем работаешь?!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
конские тарифы на коммуналку, геноцид населения, безработица и низкая оплата труда в регионах.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Вопрос:

Почему явка с повинной или добровольная сдача оружия в российском законодательстве считается смягчающим обстоятельством, которое является поводом даже полного избавления от ответственности, а добровольная явка рожденного в СССР русского гражданина другой страны (Украины) в органы миграции РФ с целью легализоваться обязательно должна закончиться для такого человека унизительным протоколом, задержанием, помещением в ФСИН и депортацией в ту страну, где его обязательно будут допрашивать, пытать и, вероятно, вообще убьют?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Задала уже вопрос про Закон о защите животных.  Также про культуру и проблемы города.
Хотя вопросов гораздо больше,конечно)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У меня одной нет вопросов к президенту?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кто виноват? Что делать? И доколе?

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Если серьёзно,вопросов очень много,и я уверенна ни один из них не прозвучит в эфире  :happens:
Будет как всегда:купите котенка,нужна собачка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.