11 Мая 2024, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Венди 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: «Какие ко мне могут быть претензии?»  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2022, 13:47
Прочитано 1549 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
«Какие ко мне могут быть претензии?»: новая возлюбленная Омарова «прошлась» по Бородиной

Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись в августе прошлого года после шести лет совместной жизни. Недавно стало известно, что телеведущая закрутила роман с другом бывшего мужа Трофимом. А сам Курбан тем временем тесно общается с бывшей возлюбленной Трофима — врачом-косметологом Виолеттой.

В своем инстаграме Виолетта ответила на вопросы фанатов, подчеркнув, что не уводила у Бородиной мужа.

«Чтобы добиться моего расположения, нужно пройти долгий и тернистый путь. Может, у нас с Курбаном что-то и будет. Посмотрим… Дайте нам время. Или у кого-то бывает так, что люди за месяц замуж выходят? Я чужого мужа не уводила. Какие у Ксюши могут быть ко мне претензии? Они в разводе уже много месяцев. Все взрослые люди, никаких обид нет. Тем более у Ксении там другие мужчины», — рассказала Виолетта.

Напомним, ранее Ксения говорила о причинах развода довольно витиевато отмечая только, что «такое не прощают». Курбан же, в свою очередь, поторопился предупредить всех мужчин, друзья которых вхожи в дом, не наступить на его грабли.


21 Января 2022, 14:18
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да кому ты всрался, Омар Кальмарович? Иди, на, андыхай... O:-)

21 Января 2022, 17:28
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

поторопился предупредить всех мужчин, друзья которых вхожи в дом, не наступить на его грабли.
не врубилась... :blink:
шифровщик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: