Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я обожаю за вами наблюдать❤️  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
zadoynova_ksusha
А вы знали ?

Как душа ребенка выбирает родителей

Согласно информации из книг Стива Ротера душа ребенка выбирает одного из родителей за 18 месяцев до своего рождения.

Душа находится вне тела. Это взрослая мудрейшая сущность, у которой нет иллюзорной завесы, нет эго. Она находится в духовном мире, пока не зайдет в мир материи.

В мир материи душа заходит с первым криком ребенка, когда он рождается. До воплощения в теле душа делает осознанный выбор, к кому она придет.

Есть некий урок, который нужно выучить, или навык, который нужно освоить. Например, выбрав очень властного родителя, ребенок учится брать свою силу.

Согласно информации канала Мишель Элофф первая девочка приходит к отцу, поэтому она бывает очень похожа на отца и несет его программы. Первый мальчик приходит к матери.

Однозначно – перед воплощением душа ребенка выбирает одного человека (родителя). По этой причине после развода родителей ребенок, к удивлению мамы, может предпочесть остаться с папой.

Как правило, именно мама заботится о ребенке, вкладывается в него, тогда как папа по большей части просто «присутствует» в жизни ребенка.

Тем не менее, ребенок пришел к папе, у него с ним контракт, поэтому он выбирает остаться с отцом, что есть нормально.

Второй мальчик приходит к папе и, если вдруг развод, то первый мальчик (сын) может остаться с мамой, поскольку он пришел к ней, а второй ребенок – с папой.

С точки зрения духовной психологии, подобное явление нормально.

Некоторые женщины способны ощущать присутствие души ребенка рядом (зачатие) буквально в течение нескольких минут после сексуального контакта.

Когда у вас сильная сонастройка с душой, вы четко знаете, что эта душа пришла к вам.

Некоторые мужчины также способны ощущать (знать) это присутствие. Подобные ощущения выходят за рамки привычного понимания природы вещей. Их нельзя объяснить словами.

Это похоже на некое знание, когда вы просто знаете, что это так.

Когда вы занимаетесь незащищенным сексом и вы, как женщина, твердо уверены, что вам не нужно беременеть, даже если душа ребенка в этот момент находится рядом, ваш твердый волевой выбор определяет исход.
 
helen_shmakova86
Спасибо за интересную информацию ❤️👏
 
luizkis
Спасибо за интересную информацию!)
 
olgavselenskay
Вот из тех некоторых женщин ,которые способны ощущать это про меня ,я с самого начала зачатия ощущала 😀вы не представляете ,какие ощущения были внутри ,это не передать никакими словами
 
tasha_mor_
Я обожаю за вами наблюдать❤️
 
mari163u
Прочитав статью реально все так и есть что мы с братом: я старшая вся в папу характер, манеры, внешние данные, второй брат мамин сын. У самой двое сыновей:старший реально мой, младший папин он его хотел за долго до рождения) И младший сын всё перенял от папы! Крутая статья! Интересная
 
natusay_kozhenova
Какие вы классные, счастья вам❤️
 
nitnit912
Какие 18 месяцев? 😂😂😂😂😂😂
 
natasha.qqq
Первым ребёнком когда забеременела я была уверенна, что будет мальчик, и точно, я родила сына😍Сейчас ему 12 лет, мы очень хорошо дружим. А маленький когда был, ему нужен был папа, а не мама, а вот теперь наоборот😊
 
viktoriia_kizim
❤️❤️❤️Здорово подмечено, у меня Мой сынок, которого я очень долго ждала и я безумная счастлива, что он выбрал меня быть его мамой. Это счастье быть мамой 🙏🙏🙏
 
annakoruhova
Умница!!!! Я в эту теорию очень верю!!!! И кажется мы тоже не зря встретились,точно не зря
 
yulisloz
Ксюша, я просто в шоке прочитав это .. 😀это же так и есть у меня первая девочка уже ей 10 лет и я мечтала о сыне постоянно его представляла и загадывала, и сразу после контакта я поняла что да и заплакала ... Я была уверенна почему то что всё сделано 🙏😄 вообщем через 9 мес я родила сына как и загадывала с безумно красивыми глазами ☺️💕 вы тоже скоро станете мамой , Александр папой 🙏здоровья вам и вашему ангелу !
 
ostretsova77
Это правда, что женщина сразу может ощутить беременность после контакта с мужчиной. Надо очень хорошо знать своё ты тело, своё мироощущение, какое то чутьё. Я родила одного ребенка, но я точно знала день его зачатия. И от этого дня нужно высчитать 240 дней, когда родиться ребёнок. У меня родился день в день, а врачи ставили в то время, позже, так было в советское время , они просто перестраховывались. Я знала, что сын, я знала, что беременна с первой минуты . Это так здорово. Ребёнок родился в рубашке. Тоже интересно.
 
svetlana_sshinkareva
Второго ребенка я не планировала, но как оказалась запланировал папа))) но чувствовать я и" подозревать" что во мне вторая жизнь Я стала наверное через неделю.
 
afon_meg
У Сани все девочки и все первые 😁
 
 
galuna_040390
Мне повезло,что моя любимая доченька ,выбрала именно меня❤️💋🥰моё сердечко❤️каждый день благодарю за это вселенную🙏❤️
 
netobid_77
Жалко только что потом эти души вырастают и стараются туда плюнуть, забывая наверное зачем тебя выбрали.
 
valueva180
Я первая приняла характер сильный отца
 
evgen_le6
Всё верно написано!!! 💫❤
 
anastasija_muzikova
Какой интересный пост, спасибо 😍👏🔥
 
taffffffffy
Чушь, конечно, мы не выбираем родителей))
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Фееричная чушь. Что-нибудь классическое по уходу зс младенцем лучше бы почитала или по детской психологии.

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Сколько же в мире  дообследованных ,но очень глупых людей ....
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 13:20 от Джибраил »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Сколько же в мире  дообследованных ,но очень глупых людей ....
Они ещё и размножаются со скоростью света.  :laughy:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ах какая ПсюшаВзадройнова вумница... И не скажешь, что взамушш за дурака вышла...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Душа ребёнка выбирает?!! Хрена бы я выбрала свою мать-эсэсовку...Ничё подобного! Назначают сверху - это ДА! O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
вот это бредятина)))).
А что они скажут про залет по пьяному делу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 50.